Перейти к публикации

Давайте покажем свои мастерские.


мак

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю... Туалет у меня довольно большой... Надо гриндер тудыть... Сидишь на унитазе, а гриндер перед тобой на табуретке.... Все меньше убирать. Точно!

Убирать ваще не нужно...Вытяжка же мощная, говоришь...Кожух на гриндер - гофру в вытяжку и...ФСЁ :D Горшок по расписанию. Кто не успел тот опоздал :angry:

 

Володя ты герой! Вот это тяга к хобби! 

Солидарен. Нужно наверное учредить на форуме медаль..."За мужество в борьбе за хобби"

 

Мне наоборот надоело в гараж мотаться.(20 минут ехать,далеко млин) ;)

Ну вы обленились... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа,...так это, я еще полузажиточный с балконом. :D

Не-е-е ты - зажиточный, это у мну балкон не застеклен. Но с наступлением тепла 6 кв.м в виде балкона - в моем распоряжении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не, ну если скажем больстер пропилить, или ручку на финишь уже, или еще чего по-мелочи - то эт я в туалете. У меня там вытяжка мощная. Опять же покурить можно. Это единственное место в доме - моё! Маленькое, но моё! Домашние правда в очередь стоят бывает, но эт ниче, смирились...

:D :D :D

Ну блин, насмешил. Я, дурак, жене дал прочитать. Сначала посмеялись, а теперь она точно знает где у меня может быть мастерская :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Ну блин, насмешил. Я, дурак, жене дал прочитать. Сначала посмеялись, а теперь она точно знает где у меня может быть мастерская :blink:

Еще из больнички спереть фонарь - "Тихо идет операция!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградец, а родственники в туалет к соседям ? :D

У меня в доме тирания чистой воды! Диктатор стало быть - я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из больнички спереть фонарь - "Тихо идет операция!" :D

Не, ну я уже сказал: в час, пятнадцать минут ваши, остальное не взыщите - ЗАНЯТО! Самый малой правда будет ломиться нещадно, как же - я без него работаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя еще и гриндер "зажиточный" ! ;)

Сам делаль однако. :)  ...хоть и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот что значит  смысл фразы "Нож сделанный на коленке" :D

:D  Дык я ни когда и не отрицал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож гриньдер скор поселица на балконе...на выставке товарищь подарил..осталось сгонять к нему в мастерскую и забрать..

 

а по поводу пыли то да на меня моя благоверная постоянно ворчит ,за пыль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, насмешил. Я, дурак, жене дал прочитать. Сначала посмеялись, а теперь она точно знает где у меня может быть мастерская :blink:

:D  :D :D  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,..за пыль на меня не ворчат. Сам нашкодил - сам убирай,...а вот кооогда я мамонта начинаю пилииить и шлифовать....от тут дааа.... говорит что стоматологический кабинет 80-х нервно курит в сторонке,...запахи по всех квартире такие, как в целой стоматологической поликлинике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про запахи от работы с косткой эт точно..стоматологи отдыхают..и дома длительное проветривание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Ну блин, насмешил.

 

Точно...Повеселил Володя :D На мой смех пришла жена, поинтересовалась...Прочитала...Сказала: Ну вы и маньяки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Моя тож почитала, смеялась до усра..... долго короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про запахи от работы с косткой эт точно..стоматологи отдыхают..и дома длительное проветривание..

Да хрен проветришь...Я из мастерской прихожу и жена с порога спрашивает: Чем от тебя воняет? Одежда набирает запах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Моя тож почитала, смеялась до усра..... долго короче.

Не Володя, ты герой, адназначна... :D Смело добавляй к нику это слово..."Герой Ленинградец" ...Звучит же. И главное соответствует!!! :)...Никто не упрекнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Володя, ты герой, адназначна... :D Смело добавляй к нику это слово..."Герой Ленинградец" ...Звучит же. И главное соответствует!!! :)...Никто не упрекнет.

Не... Герой - эт жена! ГЕРОИНЯ, можно сказать. Со мной жить, эт непросто.... Характер у мну плохой.... Сатрап я и тиран.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8072-0-57050500-1460450725_thumb.jpg

post-8072-0-34816700-1460450744_thumb.jpg

post-8072-0-75073000-1460450761_thumb.jpg

post-8072-0-95155900-1460450791_thumb.jpg

post-8072-0-78371100-1460450812_thumb.jpg

Вот мой балкон, не остеклен и общее состояние лично я оцениваю как "не жалко". Так как квартира служебная и скоро съезжать капитально обустраивать не стал... Ибо работать на данном балконе мне осталось 2 месяца. Проект дома предусматривает наличие балконов только на моем этаже, т.е. соседей особо не беспокою. Подсветка дает возможность выполнять кое-какие работы в темное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как у меня набор инструментов в начале пути(наждак,тисы китайские,"болгарка"),но это дело наживное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как у меня набор инструментов в начале пути(наждак,тисы китайские,"болгарка"),но это дело наживное

ну по сути болгарка и тиски были до ножемании, точило собрал чтоб дешево и сердито_)) щас раскидаю текущие проблемы - буду гриндером разживаться + еще дремель есть на фото не попал_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато места становится... ;) Все гвоздики завешаны уже...все полки заложены.

Кстати...на верстаке лист ненавистного всем люминия :D...как разметочная площадка используется.

 

post-5925-0-60988300-1460474341_thumb.jpg

post-5925-0-73430400-1460474407_thumb.jpg

post-5925-0-41098800-1460474446_thumb.jpg

post-5925-0-40155000-1460474483_thumb.jpg

 

 Думаю за счет "залы" расшириться... :)

 

post-5925-0-50273300-1460474529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ваще буржуй зажиточный!  У тя там не работать, у тя там жить можно. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааааа, Андрей.... Я захлебнулся слюнями... И съел кепку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нинада есть кепки... :huh: Это гараж. Зря что ли я вам о гаражике талдычил? :)  А вы - далеко ездить... :)

 

Кстати...Шапочку милиционерскую все заметили? Подарок зятя. И куртка ДПСная есть. Наряжаюсь иногда. :D  Ездию по кооперативу. Останавливаюсь у бухающих компаний, свожу брови, сурово смотрю через стекло...Пугаются. Глаза в пол... :D Когда "расчухают" - зовут "к столу"  :D Душевно у нас в гаражах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Сегодня опробовал свою "Мастерскую" в новом свете, то бишь поставил гриндер на табурет, сел на унитаз и погнал. Скажу я вам..... ОФИГИТЕЛЬНО!!!!! Хошь кури, хошь не кури. Никто не трогает, убрал за пять минут. В полную силу правда не использовал, так, оковку-больстер обточил, но все равно.

post-12455-0-74826300-1460570833_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D :D  Убил! Всё! я заканчиваю с ножами. После такого фото мне стыдно на балконе работать. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.