Перейти к публикации

Давайте покажем свои мастерские.


мак

Рекомендованные сообщения

Подниму тему немного,..хоть поржать. Вот,..теперь у меня пока такая мастерская. :D

post-3520-0-18704100-1460273026_thumb.jpg

 

post-3520-0-48960300-1460273027_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже полки некуда крепить на стены в гараже всё занято,заметил чем больше полок тем меньше места-,что куда положить.Бывает жалко выкинуть,а вдруг пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего выкидывать!!! В крестьянском хозяйстве и бычий х...й веревка

А я и не выкидываю,даже ленты лысые от ЛШМ висят,а вдруг.И обрезки от дерева все сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему немного,..хоть поржать. Вот,..теперь у меня пока такая мастерская. :D

attachicon.gifDSCN9745.JPG

 

attachicon.gifDSCN9746.JPG

а че поржать...тож на коленке усе...и соседи вешаются переодически от разного жужу..

 

post-12429-0-74013200-1460299290_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам. Хоть балконы есть.... А меня ничего не слышно, хоть в час ночи гриндери, дом сталинский, но вот балкона нема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные соседи...

Какие соседи?

эээ......они еще три недели назад все разъехались куда то..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно... ;) От такого то соседа... :D...куда глаза гледят :D

Нее... Балкон не канает. Шум - пыль - вонь - огонь... ;) Люди ж кругом.  А так...закрылся в мастерской и хоть зашумись - задымись... :) Ну и определенная свобода. Мужская же территория ;) Кури...Матерись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаражишко прикупить...Не? Все лучше чем дома...И сарайка под барахло будет и какое-никакое помещение для работы. :) У нас когда из дворов вывозили железяковые граражи, свозили их в одно, отведенное место. Народ побросал их...Так и стоят, брошенные...почти даром отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гараж надо теплый тогда...а зимой можно и на балкончике...ток с огнем это даа особо не поработать..а поточить и тд можно..ну и курнуть тож...

 

на даче так ваще вот такая мастерская под открытым небом

 

post-12429-0-39972300-1460313623_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гараж оно конечно можно... Но живу я в центре Питера. Гаражи только где-то на окраине, а это ехать надоть... Не, не канает.... Ну грязь на работе делаю, благо есть место. Надо вот гриндер увезти на объект. Но жена не дает, говорит - "дома ваще не увижу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаражишко прикупить...Не? Все лучше чем дома...И сарайка под барахло будет и какое-никакое помещение для работы. :) У нас когда из дворов вывозили железяковые граражи, свозили их в одно, отведенное место. Народ побросал их...Так и стоят, брошенные...почти даром отдают.

гараж в центре Питера воткнуть..... хобби платиновое получится_) да и в гараж ходить надо.... балкон в этом плане спасает, вышел покурить заодно и поточил не много и пошел дальше домашними делами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в гараж ЕХАТЬ надо...Он же сам не приедет. За то в выходной уехал с утра и...свобода :D Пили не хочу. Кури. Матерись. Можно с друзьями собраться... :)

Конечно теплый нужно. Не в плане отопления, а в плане - утеплить хорошо. Не поверите, но у меня на 18кв/м хватает одного 2квт масляного обогревателя. :) А зимы у нас не южные...

А выйти покурить и... поточить ЗАОДНО...Не...я так не умею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно в гараж ЕХАТЬ надо...Он же сам не приедет. За то в выходной уехал с утра и...свобода :D

Тогда дети папку точно видеть не будут, есле только на фото :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и  чаще фото менять... :) Детям тоже нужно давать отдыхать...от нас. С определенного возраста они будут рады, когда "одни дома" ...Даже не сомневайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую даже балконщикам. Я так в коридоре работаю, хорошого мало, генеральная уборка от пыли занимает больше времени, чем работа над ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую даже балконщикам. Я так в коридоре работаю

Дома??? :blink:

Блин...Это же искры. Стружка металлическая. Пылища деревянная. Лезет везде!!! Не редко аллергенная...Ну и шум же...Меня бы прогнали из дома со всеми железяками.  Максимум что могу позволить дома - финишь шеллаком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую даже балконщикам. Я так в коридоре работаю, хорошого мало, генеральная уборка от пыли занимает больше времени, чем работа над ножом.

Вот! Нашел собрата по несчастью! Таж самая ерунда! Старший к теще на выходные, а я в его комнате. Потом убираюсь до усрачки.... Не, ну если скажем больстер пропилить, или ручку на финишь уже, или еще чего по-мелочи - то эт я в туалете. У меня там вытяжка мощная. Опять же покурить можно. Это единственное место в доме - моё! Маленькое, но моё! Домашние правда в очередь стоят бывает, но эт ниче, смирились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Нашел собрата по несчастью! Таж самая ерунда! Старший к теще на выходные, а я в его комнате. Потом убираюсь до усрачки.... Не, ну если скажем больстер пропилить, или ручку на финишь уже, или еще чего по-мелочи - то эт я в туалете. У меня там вытяжка мощная. Опять же покурить можно. Это единственное место в доме - моё! Маленькое, но моё! Домашние правда в очередь стоят бывает, но эт ниче, смирились...

Володя ты герой! Вот это тяга к хобби! Мне наоборот надоело в гараж мотаться.(20 минут ехать,далеко млин) ;) Пытаюсь у себя в доме часть подвала выбить,вот тогда оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа,...так это, я еще полузажиточный с балконом. :D

У тебя еще и гриндер "зажиточный" ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Подниму тему немного,..хоть поржать. Вот,..теперь у меня пока такая мастерская. :D DSCN9745.JPG DSCN9746.JPG

  :D Дааа . верстак тут явно не вкорячишь , Матвей , ну хоть бы тумбочку какую поставил , чоб можно было на неё гриндер или точилку взгромоздить :)

 Хотя .....вот что значит  смысл фразы "Нож сделанный на коленке" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа,...так это, я еще полузажиточный с балконом. :D

Почти буржуй!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя ты герой! Вот это тяга к хобби! Мне наоборот надоело в гараж мотаться.(20 минут ехать,далеко млин) ;) Пытаюсь у себя в доме часть подвала выбить,вот тогда оно.

Я вот думаю... Туалет у меня довольно большой... Надо гриндер тудыть... Сидишь на унитазе, а гриндер перед тобой на табуретке.... Все меньше убирать. Точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.