Перейти к публикации

Ваше отношение к аватарам


peyot

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Отождествляете ли Вы аватар с участником?



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветствую всех! ;)

И к никам и к авам отношусь весьма внимательно, хотя прямых параллелей не провожу. Разумеется допускаю, что часть участников относятся к ним безразлично: "...как то зовусь, что-то изображено..." У некоторых же, ИМХО, весьма говорящие авы и ники.

По себе могу сказать, что ник и ава части единого комплекса и выбраны вполне осмысленно.

З.Ы. Разумеется проголосовал "да".

С уважением ко всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка это часть зрительного образа и должна вместе с ником отражать сущность автора, но часто это не так. Ник и ава являются маской, смысл надевания которой известен только автору. Можно встретить волка в овечьей шкуре, а может быть и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тоже думаю что аватар должен отражать сущность автора и выбираться  не случайно.....Иногда и реальное фото  не дает

такого представления о человеке как аватар, если он выбран не случайно и отражает его сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если он выбран не случайно и отражает его сущность
Осталось только научиться заранее определять, случайно он выбран или нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбираешь аватаркуведь чем то руководствуешься.Не от фонаря же выбираешь.Каждый вкладывает что то своё в этот выбор.Я так думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как может быть случайным действие состоящее из минимум четырех частей? ! Что часто широким массам неизвестна аллегория ( а то и сам автор не в курсе ) это другой вопрос . Не пользующиеся ими часто просто неумеют вставить или выбрать :) - другая тема.:). Это как дресскод ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это как дресскод ....
На каждом форуме свой дресскод :D

Есть у меня и такая аватарка надругом форуме :)

post-1718-0-41681600-1368535932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже отметил ряд участников, визуально проще в поиске. Выбор как говорится за нами, кто-то с юмором подошёл к данному вопросу, другим всё пофиг, возможно и выражение внутреннего я, или состояния души. "Скелет" в шкафу у каждого свой. С никами видимо несколько иначе, когда сам регестрировался на 7 или 9 сообщении, что занято, плюнул и взял половину от породы собаки, тем более, что и с холодным связано,гребень-мечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом форуме свой дресскод :D

Есть у меня и такая аватарка надругом форуме :)

attachicon.gifav-10106.jpg

Не, у нас лучшее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время анализировал аватары и ники на разных форумах, где бывал. И чаще всего чем красочнее, агрессивнее или ярче аватар/ник, тем бОльшая противоположность его носит.

Недавно ехал в потоке за "женским" автомобильчиком, на жопе была куча наклеек о принадлежности к разным автосообществам, и естественно, ник.

Ник был что-то типа "Яростная пантера" или что-то в этом роде. Все в курсе, кто обычно скрывается за такими никами. За рулём сидела девушка неясного возраста, с сальными спутанными волосами и лишней тридцаткой жира в организме...

Все (или почти все) хотят казаться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время анализировал аватары и ники на разных форумах, где бывал. И чаще всего чем красочнее, агрессивнее или ярче аватар/ник, тем бОльшая противоположность его носит.

Ага-ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чаще всего чем красочнее, агрессивнее или ярче аватар/ник, тем бОльшая противоположность его носит.

 

обдумал свои ник/аву в свете этой сентенции. решил не ломать голову - мозг мне ещё пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я довольно давно использую этот аватар на разных сайтах и сегодня поймал себя на мысли, что начал воспринимать его как автопортрет. 

Вжился, блин...

 

post-4106-0-02024900-1371575653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время анализировал аватары и ники на разных форумах, где бывал. И чаще всего чем красочнее, агрессивнее или ярче аватар/ник, тем бОльшая противоположность его носит.

Недавно ехал в потоке за "женским" автомобильчиком, на жопе была куча наклеек о принадлежности к разным автосообществам, и естественно, ник.

Ник был что-то типа "Яростная пантера" или что-то в этом роде. Все в курсе, кто обычно скрывается за такими никами. За рулём сидела девушка неясного возраста, с сальными спутанными волосами и лишней тридцаткой жира в организме...

Все (или почти все) хотят казаться лучше.

))))))))))) точно точно) так и есть) или хуже, что тоже подразумевает лучше в другом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулём сидела девушка неясного возраста, с сальными спутанными волосами и лишней тридцаткой жира в организме..

--------------------

.Красота- понятие растяжимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Красота- понятие растяжимое
особенно с возрастом...

------------------------------------------

Жека, у меня дежавю, или я уже аналогично отвечал на аналогичное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, фигня какая-то. Мне какая зверюга под ногу подвернется - шкуру на аватарку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что моя аватарка полностью мне соответствует... Я белый и пушистый. И большой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на всех форумах один ник, потому, что я и есть Aleksander. А вот аватары везде разные, потому, что на каждом форуме я чувствую себя по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё

Одно время анализировал аватары и ники на разных форумах, где бывал. И чаще всего чем красочнее, агрессивнее или ярче аватар/ник, тем бОльшая противоположность его носит.

Недавно ехал в потоке за "женским" автомобильчиком, на жопе была куча наклеек о принадлежности к разным автосообществам, и естественно, ник.

Ник был что-то типа "Яростная пантера" или что-то в этом роде. Все в курсе, кто обычно скрывается за такими никами. За рулём сидела девушка неясного возраста, с сальными спутанными волосами и лишней тридцаткой жира в организме...

Все (или почти все) хотят казаться лучше.

По поводу лишнего веса, - Зимой с полной женщиной хорошо, можно согрется,а летом тенёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.