Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

Casio ещё ничего

Casio%20WSD-F10.jpg

 

другой вопрос что польза сомнтельна от смартчасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casio ещё ничего

 

другой вопрос что польза сомнтельна от смартчасов

Думаю, что такая-же как от смартфона в сравнении с обычным мобильником.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ношу на левой руке эйплвотч, а на правой обычные часы. Кстати, к чести форумных, за две недели шли минута в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ношу на левой руке эйплвотч, а на правой обычные часы. Кстати, к чести форумных, за две недели шли минута в минуту.

Сейчас только непонятное что-то с ними твориться - то останавливаются, то спешат до 10-15 минут в день, хотя вроде и завод есть, да и двигаюсь для автоподзавода нормально...

Может в чистку отнести? Кто-что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воду окунали? Могла влага попасть. Ну, или стружка в механизме осталась (бывало и такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ношу на левой руке эйплвотч, а на правой обычные часы. Кстати, к чести форумных, за две недели шли минута в минуту.

Старший вскинул левую руку, посмотрел на часы, вскинул правую, посмотрел на вторые часы, выстроил всех по росту, пересчитал, загибая пальцы, затянул на Бельдыеве ремень и скомандовал: 'Вперед!' (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои часы лежат в ящике, честно говоря устал с ними бороться, спешили с первого дня, отдавал в мастерскую для корректировки хода и в Германии и в России, ничего не помогло.

Слетели с руки на пол, исчез автоподзавод и одна светящаяся точка слетела, в мастерской сказали, изогнулся маятник, светящаяся точка заблокировала механизм перевода даты, исправили, на прошлой неделе упали подоконника на ковер, опять не ходят.

Отнесу в мастерскую, если исправят то положу в ящик.

Хоть часы и нравятся, но еще не с одними не было столько проблем. Одно расстройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня так катаюсь.

по стрелкам удобно смотреть текущее время. По жэшоку стоят будильники с жужжалкой, секундомер и таймер.

видок забавный, но действительно удобно.

 

но всё равно не отказался бы от касио авиаторов ;)

post-2758-0-13601400-1473077525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то давно механические и электронные часы на один ремешок цеплял. Получалось, что с одной стороны руки одни часы, а с другой другие.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то давно механические и электронные часы на один ремешок цеплял. Получалось, что с одной стороны руки одни часы, а с другой другие. :)

в авто оказалось удобнее так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авто часов нет !? И в чём заключается острая необходимость в авто будильника, таймера и секундомера !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои часы лежат в ящике, честно говоря устал с ними бороться, спешили с первого дня, отдавал в мастерскую для корректировки хода и в Германии и в России, ничего не помогло.

Слетели с руки на пол, исчез автоподзавод и одна светящаяся точка слетела, в мастерской сказали, изогнулся маятник, светящаяся точка заблокировала механизм перевода даты, исправили, на прошлой неделе упали подоконника на ковер, опять не ходят.

Отнесу в мастерскую, если исправят то положу в ящик.

Хоть часы и нравятся, но еще не с одними не было столько проблем. Одно расстройство. 

Как с жигулями- повезёт, не повезёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авто часов нет !? И в чём заключается острая необходимость в авто будильника, таймера и секундомера !?

понадобилось вот.

ползал в несколько разнесённых мест, с жёстким графиком :(

в авто часы неудобные. внизу, около ручки кпп. и цифровые. Мне для быстроты удобнее стрелочные часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так это разовая необходимость. Я-то  подумал, что это постоянный автомобильный вариант  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои форумные безпроблемные. Ношу двое, потому что айплвотч это не часы, а вынесенный терминал телефона, на них время не горит постоянно, надо руку поднимать, а это неудобно, зато отвечать по ним и смотреть сообщения очень удобно, не вынимая телефон, когда говоришь по телефону несколько часов в день. А часы они и есть часы, во-первых, всегда видно время, во-вторых, аксессуар. Я не один такой, по крайней мере еще один наш форумный камрад всегда  в двух часах, но у него свои летчиские задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои форумные сначала немного спешили. Отдал в мастерскую, их отрегулировали - сначала пару недель шли точно, потом начали потихоньку отставать.

Всё руки ни как не доходили до мастерской дойти.

А тут на днях гляжу, о-ба-на, а они одумались и начали опять чуть-чуть спешить )))

Значит в мастерскую не пойду, точно их вряд-ли отрегулируют, а когда часы немного спешат, я люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это часы "на один вечер", не  для постоянного ношения, как я понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я тут недавно пролистал каталоги с часами: захотелось чего-то новенького. Жуть-жуткая! Сплошь "куранты" наручные с "биг бенами". :) Так ничего и не выбрал: рука не большая и все эти "будильники" будут смотреться комично, да и не удобно такое носить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Небольшая" - это сколько? :)

Лично я уважаю "Ориенты" - есть и "Мако", и "Пилоты" (ношу сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.