Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Четверостишье от Меркьюри забавно, но не более. Нет там есенинского размаха, присущего русскоязычному варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось - лучший английский перевод из мне известных  :D сразу вспомнился гимн Ирландской республиканской армии - про fucking british army.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще - вино штопором открывают только задохлики,и гнилые интеллигенты...(шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из наших камрадов   :ph34r: видел футболку с забавной надписью - захотел такую же себе. 

Нашёл вот  :)

 

post-8450-0-02859500-1473501397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще - вино штопором открывают только задохлики,и гнилые интеллигенты...(шутка))

Как-то попалась бутылка, закупоренная пробкой типа "лимонадной" или "пивной". Ну, я и решил открыть ее о табуретку. Почему-то у бутылки дно отвалилось... С тех пор я осторожен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если врубить Кадышеву,то на полу заколосится пшеница, из горшка с геранью прорастут березки, а по коридору побежит ручей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое вечером. Прихожу с работы, поем, прилягу и... А собака не гуляна. Сегодня во втором часу ночи пошли на улицу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно стырено из сети )

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны.
Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв.
Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова.
и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!   (С)

 

"Охренеть" подумал котяра.

post-7903-0-94255200-1473620629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснительная

Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Автора не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Работая судприставом,сопровождал исполнителя при обходе должников.Один из должников являлся служащим при храме.Исполнитель-женщина вздорная и мужененавистническая,преисполненная женской избранности.А должник,услышав её манеру разговора,демонстративно заявил-Вы женщина,по сути своей кукла чёртова,чёрт вами крутит и от вас одно искушение исходит,общаться буду только с мужчиной. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
В салоне красоты:

— Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж как у Анджелины Джоли, прическу как у Наоми Кэмпбелл... 
— А лицо Жерара Депардье оставляем? 

***

В библиотеке:

— Дайте жалобную книгу! 
— «Муму» подойдёт? Или ещё жалобнее? 

***

— Какая милая девочка! Сколько тебе? 
— Два по сто, пожалуйста. 

***

— Вы какого родились? 
— Какого числа или какого хрена? 

***

— Поцелуй меня в знак примирения. 
— А где он у тебя? 

***

— Доктор, у меня что-то в боку колет. 
— Это доброта, доверчивость и отзывчивость. 
— В каком смысле? 
— А они всегда боком выходят... 

***

А вы смерти боитесь? 
— Доктор, мне не нравится начало разговора... 

***

— Папа, а правда мы душевно богатые? 
— Нет, сынок, мы богатые духовно. Душевно мы больные! 

***

— Пап, а когда я стану настолько взрослым, чтобы поступать так, как я хочу? 
— Не знаю, сынок... Ещё ни один мужик не жил так долго! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На учениях.
- Рядовой Бельдыев, у вас еще осталось немного воды во фляжке?
- Конечно, братан!
- Как это вы отвечаете старшему по званию! Повторяю вопрос:
у вас есть вода?
- Никак нет, товарищ сержант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аду для перфекционистов - просто два котла..., висящих криво...

и не плохо даже, что не заточены ножи (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера любимому подарила пивную кружку... А он подарил золотые серьги... Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.