Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Мужик заявляется домой, ночью, пьяный.

Жена:

- Сволочь, ты где шлялся? Ты посмотри, сколько времени!

- Ик, отстань, дура, я у тебя идеальный муж. Вот мой батя - как-то раз пошёл помойное ведро выносить, так когда он вернулся, мама ему не часы, а календарь показывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!

- А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мама за ребёнком в детский сад.

Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.

- Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...

- Да куда же они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорить - гидромайор.

Главное, в этот момент быть вне досягаемости тяжелых предметов, которые могут долететь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы не профессор - головой бы тетку в сено вставил, а не кормой.

Тогда он был не профессор. Но практической соображалки не хватало, видать, вот и подался в науку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Зачем Вы пробили забор?! По плану мероприятия - Вы должны были его красиво перепрыгнуть!

 - У нас в Красноярске обезьяны не живут, по заборам скакать - а люди - просто идут, куда надо." (С)

Бойца звали Фёдор.

ПКМ - он честно считал ружьём - стрелял с рук и попадал куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПКМ - он честно считал ружьём - стрелял с рук и попадал куда надо.

А роста и веса в бойце небось за 2м. и 130 кг было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы - "Праздник Непослушания" - окончен.

Поддержать не смогу.

А пацанам Сибири - всяческих удач.

Да и всем остальным - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Зачем Вы пробили забор?! По плану мероприятия - Вы должны были его красиво перепрыгнуть!

 - У нас в Красноярске обезьяны не живут, по заборам скакать - а люди - просто идут, куда надо." (С)

Бойца звали Фёдор.

ПКМ - он честно считал ружьём - стрелял с рук и попадал куда надо.

У меня матрос был, так тот, когда впервые АГС-17 увидел, долго крутил его в руках и удивлялся "А как с него с руки стрелять?! Барабан же неудобный, да и сошки несъемные!" Потом ржали все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало зимы. Пётр Порошенко даёт команду:

- В целях подрыва российской экономики перекрыть газопровод!

Ночью к нему врывается министр обороны:

- Наши пограничные войска разбиты наголову, крупные города подверглись бомбардировке, враг уже под Киевом!

- Всё-таки москали посмели на нас напасть!?..

- Это не москали, это немцы!

 

Восточный фронт, 1944 год.

Штабсфельдфебель проводит занятия по уставу вермахта:

- Шмульке, как ты будешь приветствовать лейтенанта?

- Если немецкий лейтенант - подниму руку, а если русский - подниму обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Настоящий самурай может сделать оружие из дерева!

Это история про какого-то знаменитого самурая, который однажды дрался на дуэли с каким-то другим самураем, но по причине сильного похмелья забыл меч дома.

В результате, по дороге к месту дуэли, он вырезал себе меч из весла, которым забил противника насмерть.

- А может быть, он с похмелья забыл вырезать меч и просто отметелил противника веслом?

- И таких самураев в России-матушке пруд пруди.

 

То, что руководство страны обо всем знало заранее, подтверждается фактом, что еще за месяц до кризиса они запретили ругаться матом.

 

- Кто ты по знаку Зодиака?

- Отъеб.сь!

- Хороший знак. Отъеб.си - они добрые, отзывчивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Настоящий самурай может сделать оружие из дерева!

Это история про какого-то знаменитого самурая, который однажды дрался на дуэли с каким-то другим самураем, но по причине сильного похмелья забыл меч дома.

В результате, по дороге к месту дуэли, он вырезал себе меч из весла, которым забил противника насмерть.

- А может быть, он с похмелья забыл вырезать меч и просто отметелил противника веслом?

- И таких самураев в России-матушке пруд пруди.

 

Миямото Мусаси

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это порвало :)  Достойно быть отлитым в граните :)

 

 

Зимбабве никогда не будет УкраинойВслушайтесь: "МИД Украины выразил протест Республике Зимбабве".

180px-Robert_Mugabe_-_2009.jpgСоответствующее заявление размещено на сайте этого анекдотичного ведомства. Протест связан с недавним визитом зимбабвийского министра в Крым. Там и по тексту весело: «Украина расценивает этот шаг как игнорирование зимбабвийской стороной действующего украинского законодательства, норм международного права, Устава ООН и Резолюции ГА ООН...
Это может иметь негативные последствия для дальнейшего развития украинско-зимбабвийских отношений».

По информации из Зимбабве, после получения протеста МИД Руины лидер Зимбабве Ро́берт Габриэ́ль Муга́бе (фактически руководит страной с 1987 года) заявил: "Я никогда не допущу превращения моей страны в Украину".

Что необходимо знать чиновникам МИДа Руины, прежде чем писать подметные письма в Африку, где их со смехом используют по прямому назначению:

- Господин министр, Вы много писем из Киева читаете?
- Сколько оторву.

СПРАВКА. Робет Мугабе. Вероисповедание — католик. Учился в иезуитской школе. По образованию учитель (степень бакалавра). В 1963 году основал маоистское партизанское движение Африканский Национальный Союз Зимбабве (ЗАНУ).  Именно во главе с ним маоисты сбросили режим Яна Смита и стер с карты мира Родезию.

После прихода к власти установил однопартийный режим. Известен гонениями на «белых фермеров» (2001) и неприятием политики США. В политике привержен социализму через отказ от рыночной экономики, последовательный противник политики МВФ, выступает сторонником национализации промышленности и концепции «жёстких цен» на жизненно необходимые товары. Принципиальный и убежденный противник провозглашенной Хунтой ориентации на "западные ценности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что спал (отдыхал лёжа).

Котёнок с чего-то решил, что моя лысая башка - отличная стартовая площадка.

Теперь он спрятался на кухне, а мну размышляет - куда голову макнуть и что жене сказать.

Даже в юности граблями так не получал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Хоть в ужастике снимайся - дорожная разметка по башне.

А эта скотина - уже опять ходит, улыбается - нагло так.

В шапке буду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В шапке буду спать.

 

Из кота того сделали шапку

И её износил мой дед.

 

© Сергей Александрович Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.