Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

- Подберите мне галстук.
- Вот эта модель, выдерживает вес взрослого мужчины.
- Вряд ли эта опция понадобится.
- Как знать, как знать.

 

- Мойша, зачем ты женишься на такой молодой! Ты умрешь, а она останется.
- Лучше пусть останется, чем не хватит!

 

Женщина в семье, как переводчик: она понимает и детский лепет и пьяный бред.

 

Сегодня мой робот-пылесос во время уборки перевернул кошачью миску, засосал высыпанный корм и вернулся на док-станцию.
Представляю, как выглядит эта история с точки зрения моего кота.

 

Я очень люблю путешествовать.

Вчера посетил кухню - столицу квартиры.

 

Чай - вообще средство универсальное!
Пригласишь подругу - будет секс!
Пригласишь друга - будет пьянка...

 

У нaс во дворе мало парковочных мест, поэтому мы нередко перекрываем машины и оставляем номер телефона пoд лобовым стеклом. Сегодня утром выхожу – мoя машина перекрыта. Звоню по указанному номеру, берет девушка трубку. Говорит, чтo телефон ее, машина не ее, а мужа. Скидывает мне eгo номер. Звоню, он выходит, переставляет свою машину, я уезжаю. Но…
Днем звонит утренняя девушка и спрашивает, по какому адресу стояла мужнина машина. Я говорю. Она после секундного молчания выдает злобно: Поняяяяятно!

 

Платил штраф в ГИБДД, терминал наотрез отказался принимать мятую купюру, так бы никогда не поступил человечный и добрый гаишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tamtek сказал:

Сегодня мой робот-пылесос во время уборки перевернул кошачью миску, засосал высыпанный корм и вернулся на док-станцию.

Представляю, как выглядит эта история с точки зрения моего кота.

 

 

Платил штраф в ГИБДД, терминал наотрез отказался принимать мятую купюру, так бы никогда не поступил человечный и добрый гаишник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм...

 

За всё это время ни у одного водителя "БелАЗа" еще ни один сотрудник ГАИ так и не проверил права...

Тому - лень спускаться, а этому - лень подниматься!

 

Хоть Белаз покупай (((

 

На вопрос жены: «Где был?», поторопитесь отвечать:
– На дружеской пирушке!
И вот вы уже не «гаражный пропойца», а удалой гусар!

 

Когда была маленькая, осенью пришла пора выкапывать картошку. Родители приехали на поле - а картошки нет! Всю выкопал... кто-то.

Орали, матерились, кричали. Папа больше всех. А мама не понимала, кому понадобилось выкапывать огромное поле чужой картошки.

А потом выяснилось, что папа с братом ее даже не сажали, а просто ездили бухать, когда говорили, что сажают картошку.

 

Не люблю работать до обеда, после обеда - ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Это лучше в зоомагазин зайти.

Там у них бывают классные резиновые свиньи (игрушки для собак).

Вот если их пожмякать, то они громко и натурально хрюкают. Дети и собаки в восторге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы конечно в тему по Технологиям, но шибко смешно. Особенно в комментариях. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Andrzej сказал:

... но шибко смешно. Особенно в комментариях. ))

 

Да нет, грустно это... В таком наряде с резкой стекла болгаркой работать...😢

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем Fobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается "алкогольный орган" из рассказов Каттнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным Роскосмоса авария случилась из-за того, что астронавт Ник Хейг начал сверлить космический корабль «Союз МС-10» ещё до достижения целевой орбиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят: судья, прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.