Перейти к публикации

Водочка


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Как говорил Жванецкий, водка в малых дозах полезна в любых количествах  :D

Жванецкий-плагиатор, эту фразу слышал еще мой отец когда начинал службу, только звучит иначе:"алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах". :) 

Вообще почти все отечественные юмористы не поморщившись выдают народные (армейские) перлы за свои. Да, сам предпочитаю джин пр-ва "вереск", та же водка только можжевеловая, а "гелоуей" той же фабрики еще лучше, но дороже, если сравнивать с "ихними", то даже "бифитер" отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну,положим в вересковском "джине" можжевельник едва ли кто из разработчиков хоть на картинке видел...водка с химическим ароматизатором типа того,который выпускают для новогодних синтетических ёлок...Хотя пьётся вполне нормально,особенно холодным.

Чёт совсем запустил я эту тему,хотя пить вроде как не бросил...

 

Исправляюсь,вод пара находок крайнего времени:

Весьма неплохая водовка,производство-от Хабаровска и Уссурийска через Мариинск и Пермь ад до Нижнего Новгорода.

Данная бутылочка,судя по литере произведена в Архангельске.

Приятная,в меру мягкая.Спирт "Люкс".Мартини на заднем плане-это жены,я такими вещами не увлекаюсь.post-4227-0-88928000-1381403953_thumb.jpg

 

Ну и небезызвестная,а я как-то до сего времени не пробовал...

Казань,спирт "Альфа",качество весьма на уровне.А уж под похлёбочку из октябрьского гуменника,да под солёные грибочки.......

post-4227-0-25001700-1381403684_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы относитесь к германским сапёрам периода второй мировой.

Но провозглашу такой тост (исходя из наличия трофейного инструмента) "за саперов и мать их..."

P.S. К любым материальным носителям, напоминающим их происхождение отношусь как к трофеям наших ДЕДОВ.

Данный инструмент имеет прямое отношение к саперному снаряжению гансов.

С ув. Трофейщик.

post-7466-0-63535800-1381437471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С Новым 2014 годом !

 

И закусочка для меня такая хороша  ;)  (фото не с моего стола):

post-106-0-01029100-1388944222.jpg

post-106-0-30412500-1388944233_thumb.jpeg

post-106-0-14741600-1388944244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у жены день рождения справляли. Выпил рюмку водки...Бля...ну как ЭТО может быть вкусным??? :wacko:  Натолкал в пасть все, до чего дотянулся ,чтоб закусить :D ...Ну гадость же! Морду лица перекорежило аж...Коньяк уж на крайняк..

Извиняюсь конечно, но не люблю я ее. <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает , когда содержимое рюмки не катит. Причины разные при этом : не то настроение , не та водка, самочувствие опять же не то...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на Рождество белорусской водочки Сябры.Батька вроде бы всегда хорошую водочку делал.Откушаю,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и компания может быть не та <_<

Тады и делать в такой компании нече, если имеется хоть малое подозрение на неадекватность и до и после принятия на грудь. ;)

Такая компания , Вы правы, действительно не та. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у жены день рождения справляли. Выпил рюмку водки...Бля...ну как ЭТО может быть вкусным??? :wacko:  Натолкал в пасть все, до чего дотянулся ,чтоб закусить :D ...Ну гадость же! Морду лица перекорежило аж...Коньяк уж на крайняк..

Извиняюсь конечно, но не люблю я ее. <_<  

Андрей, не терзайте себя. Если водка, как и остальные алкогольные напитки, не по вкусу, то и не надо себя насиловать. В таком случае лучше и проще сидеть за столом, закусывать и наблюдать за доходящими до кондиции. Зачастую бывает очень завлекательно. :)  Сам полтора года совсем не употреблял, потому что нельзя было. Да и сегодня, с работы всех отправил до дома на такси или довёл/дотащил до дома, а сам совсем чуть-чуть пригубил и не жалею. Хотя далеко не всегда не пью, чаще пью умеренно, иногда употребляю и вполне прилично, но уже много лет не дохожу  до состояния глубокого опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку могу только как снотворное. Когда много по трассе ездил, иногда придешь домой, ляжешь отдохнуть, закроешь глаза, а они все едут и едут на встечу...фары...Вот тогда писят водки и сплю...иначе не засыпается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья мои! Сегодня русской водки — День Рожденья.
Поздравляем, милая, тебя, от всей души!
Менделеев здорово применил ученье,
Вычислил, когда-то, сколько надо лить воды.

Водка, водка, водочка, русская традиция,
Нас сближает за столом, когда вокруг друзья.
У кого беда случилась, у кого амбиция.
Водка всех соединит, иначе и нельзя.

Кто-то скажет «алкоголь для организма вреден»,
Мы ответим — «просто нужно организм любить!»
Нет, бывает всякое, у тех, кто мозгом беден,
А умный — знает точно, когда и сколько пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сам я водочку не пью,зато шеф мой любитель.Пьёт одну и туже,решил как то попробывать ради интереса,скажу я Вам охрененная!не воняет,пьется очень приятно.Это мои впечятления,непьющего водку.Белуга,стоит 1200 в среднем за 0,7.4683678f513457d47d9029cbdb112544.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я водочку не пью,зато шеф мой любитель.Пьёт одну и туже,решил как то попробывать ради интереса,скажу я Вам охрененная!не воняет,пьется очень приятно.Это мои впечятления,непьющего водку.Белуга,стоит 1200 в среднем за 0,7.

 У нас от 900 на распродажах бывает, от 700 за 0,5, отличная водка обычно. Тоже последние годы ее кушал. Хотя один раз нарвался то ли на плохую партию, толь мне она не легла, все пили хвалили а у меня в глотку не лезла, отдает спиртом и все тут,  хоть тресни раза 3 подход делал к этой бутылке и никак. А так она очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас от 900 на распродажах бывает, от 700 за 0,5, отличная водка обычно. Тоже последние годы ее кушал. Хотя один раз нарвался то ли на плохую партию, толь мне она не легла, все пили хвалили а у меня в глотку не лезла, отдает спиртом и все тут,  хоть тресни раза 3 подход делал к этой бутылке и никак. А так она очень даже.

Я бывает по 2 раза за день,шефу за ней гоняю.А ему похрен сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Угостили на днях белорусской Зубровкой-Аквадив,отличная штука!Жаль,что была одна,второй была Путинка,резкая химическая гадость..

Правда ли,что закрыли московский завод Кристалл на Самокатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не пью водку... не русский наверно  :D  Но хотя иногда бывает найдет... но именно если закуска в тему - грузди правильно соленые, они тогда хрустящие ням))) огурчики... эх вот опять захотелось :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тока што... две по нуль пять.. ээххх!!! хороша зима ледяная! да вареники варёные!!!

что тут говорить - надо водку пить! пить и приговаривать- приговаривать и закусывать!!! груздями, салями! ааа- пейте с нами!!! радуйтесь )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли,что закрыли московский завод Кристалл на Самокатной?

Производство на Самокатной - да, закрывают. Выносят в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал" Русский холод" водочку петропавловскую 30 рублей за поллитра,её по спецзаказу привозят с соседом по бутылочке и на утро голова не болит и пьётся легко,три года не пил как отравился,теперь хожу с соседом перемигиваемся,а жёны бдят,шоб им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал" Русский холод"

 

А,чё там пробовать,если от напитка и аватарка ташшшится)))

post-7258-0-77027100-1422545177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку люблю. Точнее не водку, а водку и хорошую запуску при ней. Когда рюмка хорошо пошла и была закушена тёплым вкусным штуком хорошего закусона то мир становится добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда рюмка хорошо пошла и была закушена тёплым вкусным штуком хорошего закусона то мир становится добрее

Во, блин,я думал что один такой. Огурчики, грибочки, капуста квашеная, это отлично. Но без теплого закусона я не испытываю полной палитры приятных ощущений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью водку очень редко. но если пью, для мну необходимо огурцы - соленые или малосольные, капуста желательно, и картошка горячая. ....в любом виде.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединюсь к любителям водки. Ее я предпочитаю под многие виды закусок. Особенно под щи наваристые или борщ, ну и пель мени естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну,положим в вересковском "джине" можжевельник едва ли кто из разработчиков хоть на картинке видел...водка с химическим ароматизатором типа того,который выпускают для новогодних синтетических ёлок...Хотя пьётся вполне нормально,особенно холодным.

Чёт совсем запустил я эту тему,хотя пить вроде как не бросил...

 

Исправляюсь,вод пара находок крайнего времени:

Весьма неплохая водовка,производство-от Хабаровска и Уссурийска через Мариинск и Пермь ад до Нижнего Новгорода.

Данная бутылочка,судя по литере произведена в Архангельске.

Приятная,в меру мягкая.Спирт "Люкс".Мартини на заднем плане-это жены,я такими вещами не увлекаюсь.attachicon.gifIMG_9399.JPG

 

Ну и небезызвестная,а я как-то до сего времени не пробовал...

Казань,спирт "Альфа",качество весьма на уровне.А уж под похлёбочку из октябрьского гуменника,да под солёные грибочки.......

attachicon.gifIMG_9409.JPG

Тигроф хороша да делают у нас попробуйте в черной бутылке приятно удивитесь ( не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигроф хороша да делают у нас попробуйте в черной бутылке приятно удивитесь ( не реклама)

По качеству согласен, "Тигрофф" вещь, но по мне так что черная, что белая, из одной бочки. Обычно в компании одной мало, берем и черную и белую. Разницы не чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.