Перейти к публикации

Водочка


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех православных с Праздником!

И картинка красивая...

А вот класть водку в морозилку - неправильно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
А вот класть водку в морозилку - неправильно! :)

 

Неправда Ваша,батенька...Очень даже правильно!

Оно,конечно,дело вкуса,но я люблю когда водочка в рюмочку не наливается,а этак сказать...плавится,густая,как сметанка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наконец-то с питерского интернет-магазина прислали новый флаг,а то от старого за год уличной эксплуатации осталось только вот это...

post-4227-0-36734700-1368444404_thumb.jpg

Заодно заказал,уж чтоб в одну бандерольку,обложку на паспорт,стал менять-и вдруг из-под старой обложки посыпались денежные купюры... :D В колличестве 3-х штук.

Когда и по какой дикой пьяни я их тука заныкал-убей не вспомню,однако ж какая приятная мелочь!!! :D

Ну как такое можно не обмыть?! :)

post-4227-0-81889200-1368444353_thumb.jpg

Прошлый флаг был из флажного шёлка,этот-из флажной сетки.Вроде как материал попрочнее кажется,посмотрю как в эксплуатации.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня советский-слишком пафосно,Союз погиб и как минимум при моей жизни уже не воскреснет.Да и вообще отношение двоякое-с одной стороны,я горжусь Советским Союзом как правопреемником Российской Империи,как сильной страной с серьёзным весом на мировой арене,с другой же стороны-два прадеда,погибших за Единую и Неделимую,да в коллективизацию предкам неслабо проблем досталось...

Нонешний россиянский неприемлем по многим соображениям.Потому остановился на чёрно-бело-золотом.

Без флага тоже нельзя-мой район села называют в народе "Пакистаном",свыше 90 % татар,так что пусть мой дом выделяется в качестве оплота православия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
""Гей-бары в Лондоне объявили бойкот российской водке"
Гей-бары в столице Великобритании объявили бойкот российской водке в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма, сообщает Euronews.
«Кампания нарастает; знаете, в конце концов, если весь мир прекратит покупать российские товары, они это почувствуют», — цитирует телекомпания одного из участников акции.
Ранее сообщалось о бойкоте российской водки в США.
«Полагаю, это привлечет внимание к проблеме, но я не уверен, что бойкот поможет ее решить. Разумеется, мы привлечем внимание людей и попытаемся донести нашу озабоченность в связи с положением ЛГБТ-сообщества в России сейчас», — говорит еще один из активистов в Лондоне." (С)

 

http://news.mail.ru/politics/14271472/?frommail=1

 

Следующим шагом - они отключат себе газ на зиму и машины заправлять не будут.

Будут друг у друга в дуплах греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо расстраиваться то .Нам больше достанется.А этим тракторный палец... :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропащие мы! Поля зарастут бурьяном, сотни тысяч крестьянских семей пойдут по миру. Винокурни позападают, их хозяева станут охапками вешаться на ректификационных колоннах :D  ;)  :D  ;)  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами выпьем!Вчера День строителя отмечали-на 7 рыл выпороли 5 литров спирта...чистого...тяжко,но надо ж поддерживать отечественного производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рекомендую-очень неплохая штука актюбинского разлива.

Пьётся как родниковая вода,но после нескольких стопарей понимаешь,что пил отнюдь не воду...:)

post-4227-0-99856300-1377410193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не там на этикетке просто места не хватило,продолжение фразы не вошло,казак с танком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии ошибка?

Это не ошибка,это иностранный язык.

Сравните "Беларуссия.-Беларусь","Молдавия-Молдова"...

"Казакстан Республикасы"-самоназвание того,что мы называем Казахстаном.

У казахов же небыло письменности до Советской Власти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера работал на Максе, приятно сознавать , что на значительной части изделий есть и твоя толика, запили это нефтью.

image.jpg

Сегодня утром пришлось похмеляться

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил, кто этими "австрияками" может в натуре оказаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вчера спьяну на Максе негр привиделся, я ему боевой вертолет продал с ядерной загрузкой, я теперь предатель Родины? Утром полез в казенный холодильник для химреактивов за освежающей, приходится так называть, чтобы сохранилось.

фотография(23).JPG

фотография(24).JPG

фотография(25).JPG

фотография(26).JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Те, кто говорят: "Пить надо меньше" и те, кто говорят: "Пить надо больше" сходятся в одном: "ПИТЬ НАДО..."

 

post-234-0-60768000-1378716019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то у нас алкогольных тем много стало, только в кулинарном разделе вон сколько. И есть смутные подозрения, что какие-то затерялись в глубине кают-компании. Кажется, была тема о вреде и пользе алкоголя, но на скорую руку не нашёл. Можеть, собрать их в отдельную ветку? :)

Но я, собственно, о чём. О вреде и пользе алкоголя. Долго думал, размещать эту статью или нет. Боялся, что кто-нибудь воспримет её со слишком большим энтузиазмом. Привожу фотографии статьи из своего профессионального журнала. Оба сканера на работе сломались, да и нормальный графический редактор почему-то стал просить лицензионный ключ. Так что, приношу извинения за качество. Читайте, осмысляйте, делайте правильные выводы. 

post-4206-0-70500400-1380780571_thumb.jpg

post-4206-0-83180100-1380780693_thumb.jpg

post-4206-0-06815500-1380780710_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трезвый подход" Е.Леонова посмотрите. Если кто не смотрел, то настойчиво рекомендую! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Жванецкий, водка в малых дозах полезна в любых количествах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.