Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Деревня Коштуги на Вологодчине. Затопил русскую печь. Избе и печи больше ста лет. attachicon.gifP5011192.JPG

Только хотел сказать

 

Николаич, спорткостюм не муляет. Вот лапти, косоворотка, от це дило.

но Александр опередил!

З.Ы. вечно эти западники все вкусное с языка снимают... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоохота :D

:D Все бегают друг за другом и щелкают из за дерева. Кого в итоге меньше на фото, тот и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но Александр опередил!

З.Ы. вечно эти западники все вкусное с языка снимают... :P

Спите долго.

 

Западники - это Питер, Псков, Брянск, Смоленск.

А мы - южане, почвенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Все бегают друг за другом и щелкают из за дерева. Кого в итоге меньше на фото, тот и выиграл.

Это фотовойна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Западники - это Питер, Псков, Брянск, Смоленск. А мы - южане, почвенники.
Да мне, с Татарского проливу,... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спите долго.

 

Западники - это Питер, Псков, Брянск, Смоленск.

А мы - южане, почвенники.

О, а я тогда кто ?! :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне, с Татарского проливу,... :P

Татарский пролив тоже неплохо.

О, а я тогда кто ?! :blink:  :D

Самоопределяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покорение Кавказа.

 

Выходными занесло в горную Адыгею. Бывал там ранее, но давненько, подзабыл. Погода была скверная. Если внизу было +18+20 и дождик перемежался с солнцем, то на 2200 фигачил град, крупа, мокрый снег, ливень за ливнем. Но настоящих комсомольцев мокрым снегом с дождем не испугать. Павка Корчагин под ледяным дождем, по пояс в ледяной воде строил узкоколейку, чтобы подвозом дров спасти замерзающий Киев. Ныне то мисто спасают от холода новые друзья, а новый друг, он как известно лучше старых двух. Ну и ладно.

 

Посему мне вместо узкоколейки выпали просто променады под дождем, купания в термальных источниках, питие горилки с поеданием шашлыка. И вы знаете, справился.

Прошу прощения за много фото и некоторое самолюбование, но я давнишний и постоянный клиент всех семинаров по борьбе с нарциссизмом.

post-6609-0-79332800-1463140320_thumb.jpg

post-6609-0-49253200-1463140328_thumb.jpg

post-6609-0-32156400-1463140340_thumb.jpg

post-6609-0-12222300-1463140348_thumb.jpg

post-6609-0-42766900-1463140356_thumb.jpg

post-6609-0-33261100-1463140373_thumb.jpg

post-6609-0-47259800-1463140403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, красота кругом. Люблю бывать в горах, но не жить. :) Мои деньги, на борьбу с нарциссцизмом, а так же алкоголизмом, найфоманством и пр. потрачены тоже все в пустую, возраст уже не тот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Круто!

А 2200 это где?

Лаго-Наки (Лагонаки, Лагонакское нагорье) — плато на Западном Кавказена высоте до 2200 метров (средняя высота около 2000 метров), известное альпийскими лугами.

 

Попытались туда залезть со стороны Гузерипля с обратной стороны хребта Каменное Море. Но в составе компании присутствовала гламурная молодежь вся на гаджетах, айфонах, гоу-про. Несмотря на то, что я их предупреждал, что едем вовсе не на Ибицу, они экипировались в беленькие кроссовки в дырочку, беленькие коротенькие носочки и трикотажные штаники-кальсоны. Причем между тем местом, где заканчиваются коротенькие носочки и начинаются кальсоны обязательно должна выглядывать голая щиколотка с загаром из  солярия. На первой четверти пути носочки с кроссовочками изгваздались в грязищще, кальсоны намокли и комфорта не добавили уж точно, айфон уронили в ручей. Пошел дождь, град, ливень, опять просто дождь и процессия зашагала назад. Плато с Каменным Морем конечно не Канченджанга, но в одиночку по незнакомому маршруту, во второй половине дня иттить не решился, хотя по всем прикидкам ходу было не более полутора часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные виды!

Саша, фотка на груде камней можно картину писать - "гопник ждет свою жертву". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Здорово!

Как раз со стороны Гузерипля короче всего. С Яворовой поляны. Там не то, что тропа, дорога отдыхающими протоптана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты сказал что у тебя нема при себе режика, сказал бы как Станиславский - "Не верю!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, в дольмен не лазил?  Просветление не постигло? Картинки будущего не посещали? Чё там дальше то...? Апокалипсиса  не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не лазил, не разрешают. Говорят крышку тяжело поднимать если обратно вылезти не получится. Одного вытаскивали, кусок крышки отломали.

Но за будущее скажу. Апокалипсиса не будет. Будет неспешное, но уверенное залутшание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.