Перейти к публикации

Нужна помощь нашему комраду


night-pnz

Рекомендованные сообщения

Всем привет, как всегда говорят беда приходит когда меньше всего ждешь, так и в этом случае. Нашему общему другу Виктору (Vityuxa) нужна материальная помощь. Сам он человек скромный, поэтому здесь вряд ли попросит, но всё же я попрошу за него, Виктор не серчай. Копирую его текст с дружественного форума:

"Друзья, не думал, что придется обращаться к Вам, с просьбой о помощи... Никогда ни у кого не просил... Опухоль, у жены сына. Уже восемь месяцев идет лечение, сегодня пришли результаты... Пока все безуспешно... Осталась последняя надежда на пересадку костного мозга, что то там еще с кровью,со стволовыми клетками... не суть. Все что было из средств, у меня с женой, все побрякушки, вещи, ВСЁ!!! Больше нет... Супруга вообще замкнулась, очень боюсь за неё.С той стороны похожая картина. Для продления лечения нужна сумма в 800 тыс. 
Прошу Вас, если не в убыток, помогите пожалуйста...
Моя карточка сбербанка 4276 8383 3629 0517
За что нам такое не знаю, девочка, таких сейчас не бывает...На фото, Юлечка до болезни... крестины моего внука.
Извените..."

https://forum.guns.ru/forummessage/97/2196392-0.html

20492100_22857.jpg

 

Парни, кто сможет и сколько сможет давайте поможем.

У меня есть тема о продаже излишков дерева, если кто-то захочет что-либо из неё, денюжку сразу Виктору на карту, а я отправляю вам.

вот тема 

 

Изменено пользователем night-pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошие дела...  Мммать.... Виктор - держись ! Перевел, немного... С миру по нитке - глядишь наберем. Я считаю, что надо закрепить тему наверху! Модераторы!!!!! Сделайте чень-ть! Чтоб все тему видели! Дело святое... Нельзя мимо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, теперь я что-то начал понимать...
Короче.
Я не богатый канадский дедушка, а просто дедушка, живущий на мизерную пенсию в Канаде.
Точилки че-то тоже давно не продаются, так что денег нет. 
Вообще.
Но!
Есть такая идея.
Я собираю точилку Ефим-2(РР можно не просить), ее кто-то покупает, а деньги перечисляет на вышеназванный счет.
Когда-то она стоила разные деньги, последние цены были 450$.
Поэтому предлагаю ее за 350$.
Пересыл за счет покупателя (80$), тк. повторяю - денег нет.
Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Uwin закрепил теме

Тоже дело, и точилку кто то получит и добро причинит. Если вы не против, размещу тему на ганзе о продаже с указанием ваших контактов для быстрой продажи. Если можно, напишите почту вашу или удобный для вас способ связи.

Изменено пользователем night-pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, night-pnz сказал:

Тоже дело, и точилку кто то получит и добро причинит. Если вы не против, размещу тему на ганзе о продаже с указанием ваших контактов для быстрой продажи. Если можно, напишите почту вашу или удобный для вас способ связи.

Моя почта:

67mist@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! Перевел немного. 

 

Изменено пользователем Северянин
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, денег не густо...

Прошу, купившего этот топор, перевести деньги на указанный в этой теме счет и подтвердить сие действие мне в лс вместе с адресом для отправки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поддержу тему, по мере возможностей.

Здоровья!

Изменено пользователем VershininVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброй. Думаю пока тему надо остановить. Виктор отписался что пока больше не надо денег собирать, на первоначальное лечение собрали. Но если есть желание можете перевести, в таком деле каждая копейка на счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сэм закрыл теме
  • мак открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.