Jump to content

По мужски

Share

Recommended Posts

Ну вот...Мужскую вещь испортил гламурненьким хвостиком :huh: Толщина накладок у клинка разной видится. Может фото такое...А так понравился. Матёрый. Но хвостик я бы отпилил :)

Вес какой?

Ну вот...Мужскую вещь испортил гламурненьким хвостиком :huh:

Андрюх, на родине гиймякешей - гламур - это ругательное слово :) А завиточки тоже есть.

Ну вот...Мужскую вещь испортил гламурненьким хвостиком :huh: Толщина накладок у клинка разной видится. Может фото такое...А так понравился. Матёрый. Но хвостик я бы отпилил :)

Вес какой?

745грам))) 

Общая длинна 330мм

Длина клинка 180мм

Толщина 8мм

745грам))) 

Общая длинна 330мм

Длина клинка 180мм

Толщина 8мм

Ну ага...По мужски ;) .

Андрюх, на родине гиймякешей - гламур - это ругательное слово :) А завиточки тоже есть.

Ну так и на куябриках завитушки есть, но гламуром они там не выглядят...а на тяпке...ХЗ. Отпилить!!! :angry:

Поросячий хвостик потому что. :)

И ещё похож на ДокаВасин пресловутый гвоздик.

Я тяпка классная! :)

Качество матерьялов, использованных при изготовлении тесака, на высочайшем уровне.

Накладки супер.

По сборке, накладки у клина, не плотно прилегают.

Грязью забьются.

Смотрится великолепно!

А завиточки тоже есть.
Ну там по феншую, спереди и снизу а тут сверху да ещё и сзади. :D Нормальная тяпка, завитушки думаю мешать не будут. :)

Понравилась тяпка. Клеймо обязательно надо поставить. А завитушку отпиливать не надо. За нее можно повесить на видном месте на кухне :)

"Завитушка" очень в тему. Во- первых, как выше отметили, чтобы вешать на стену. Во вторых, - знак, что тяпка реально кованая. Работа понравилась. А вот полированная карельская берёза на таком брутальном инструменте ИМХО излишество. Не гармонирует.

Завитушка, уравновешивает мощнный клин, тем самым, создавая гармонию, брутальности и изысканности.

Можно не согласиться? Брутальность и изысканность, КМК, взаимоисключающие понятия... :) Это как боец ММА...с помадой на губах :) Или суровый лесоруб с маникюром...

А с хвостиком, это лишь моё мнение...Но я бы отпилил :)

Мне нравится_), а есле отпилить хвостик, на что тяпку на кухне то вешать? Хвостику быть :D

Мне нравится_), а есле отпилить хвостик, на что тяпку на кухне то вешать? Хвостику быть :D

А дырочку темлячную отменили,да? :huh:​ 

дырочку

Не дырочку а отверстие. "Выражайтесь технически грамотно" :ph34r:  говорит на работе у меня мастер. Хвостик как то бы обыграть на рукояти. Но мне и так нравится. ИМХО Возможно даже купил бы, если не заказал у другого мастера. 2 топорика на кухне перебор :D

Нисколько не хотел никого обидеть просто на работе постоянно меня поправляет мастер. вот и вспомнил.Ну а "хвостик" ,что хвостик,  мне понравился и функционален. Как и писал выше обыграть бы как то на рукояти. 

Какая приятственно выполненная деталюшка , хвостик . Мне нравится . Эти завитки встречаются везде . Классные ! Добавляют изюму .

post-107-0-82152600-1489941258_thumb.jpg

Чего все на хвостик то накинулись... Есть и есть, по мне очень даже красивый хвостик, и дыру ковырять не надо, чтоб повесить на гвоздик! А че все просмотрели, что рукоять к жопе, без упора практически. Енто вам не ножичек, липисин порезать... Если будет работать, для чего и сделана, то при разделки мсяо, когда руки в кровище и жиру, стартует как "Першинг",  на всех тяпках, по уму, расширение к тыльнику делают, типа как на топор, ну или крюк! Нет, если раз другой, куру из морозилки четвертовать, то вопрос снят!

post-1247-0-58791500-1489951580_thumb.jpg

Воооот...а тут вместо расширения хвостик колечком, в которое можно засунуть мизинец )))))

можно засунуть мизинец )))))
Главное, чтоб другие затеи не посетили, с засовыванием...