Jump to content
Driver

Все о гриндерах

Recommended Posts

Хорошо получилось!!! Вижу приводной ролик достаточно большой при всего "полкиловатта"...

Значит у меня "что то пошло не так"...Мотор 1КВТ/220В. 3000об Ролик - 112мм. Но, блин, "скисает" при сравнительно небольшом прижиме...Может подключен как то неправильно. У меня без конденсатора...

1 час назад, gkeu сказал:

Хорошо получилось!!! Вижу приводной ролик достаточно большой при всего "полкиловатта"...

Значит у меня "что то пошло не так"...Мотор 1КВТ/220В. 3000об Ролик - 112мм. Но, блин, "скисает" при сравнительно небольшом прижиме...Может подключен как то неправильно. У меня без конденсатора...

Приводной -120 мм. Хотели максимально вынести за корпус рабочую часть ленты. Кондер посчитали в нескольких онлайн калькуляторах и близкое к среднему получившемуся поставили. 

5 часов назад, Holzfäller сказал:

Приводной -120 мм. Хотели максимально вынести за корпус рабочую часть ленты. Кондер посчитали в нескольких онлайн калькуляторах и близкое к среднему получившемуся поставили. 

Мотор 220? 0.55квт? Ролик 120? И не остановить?   

Блин...значит у меня точно что то не правильно...:(

8 часов назад, gkeu сказал:

Мотор 220? 0.55квт? Ролик 120? И не остановить?   

Блин...значит у меня точно что то не правильно...:(

Да, слишком категорично я выразился. Проведем опыты. Думаю что если очень сильно прижимать и деталь на всю площадь опоры за лентой то остановится. Пока на нем трубы 40х25 и уголки 50х50 торцевали под 45 градусов без видимых проблем. Он собственно для такого спектра задач и собирался. Может еще дело в зернистости ленты. хз. у нас ленты пока используются на 60 и 80 .  Видос сделаем о пределах его возможностей. 

17 часов назад, Олег87 сказал:

@Wild Russian без токарки эти втулки не применить

Печально. Я уже приныкал парочку 1008))) Но все равно спасибо.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.