Перейти к публикации

Все к столу!!! (онлайн пьянка)


gkeu

Рекомендованные сообщения

 

 


Пойду в лес прогуляюсь, надо всё же проветриться перед вечерним застольем.

Новогодний костюм-то заячий одел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вдарил по коктейлю. Баккарди чёрный, Пиммс, Швепс- самое то!

Пойду спасть скоро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиммс - чОйто?

Я с утра брюта холодненького хватанул и плавно на Джемисон перешел. Люблю я его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топится банюшка то ))) хорошооооо )))attachicon.gifIMG_20160101_133122.jpg

эээааах,....издеватель! С каким бы я сейчас удовольствием тоже в баньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиммс-клубничный ликёр. Больше используется в кулинарии, ни я в коктейль его употребил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, трезвость норма жиздни ... прогулялся, морозец, солнце, ухи замерзли, кайф! Вечером еще четверо придут, пойдем опять фейерверк пускать, купил какую-то огромную хрень на 54 заряда. А потом опять за стол, все по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей не смог уговорить - пошёл один в лес.

post-8450-0-11532900-1451650241_thumb.jpg

post-8450-0-02765800-1451650254_thumb.jpg

post-8450-0-22516200-1451650264_thumb.jpg

ну и в магаз заскочил - будем роллы крутить из остатков новогоднего стола :D

post-8450-0-12490100-1451650276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже за столом. И снова в бой! Напиткам не изменяю и уже давно не эксперементирую, хотя брюта утром хотелось!))))

post-9880-0-46047000-1451651991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


центральный район отжигает
а это правду сказали про ГенШтаб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопудов пристрелят в таком костюме... с похмелья то... )))

Нее...не пристрелят...Разве что со смеху случайно бабахнут :D...У него же морковка..Ну вы поняли где :D

 

Детей не смог уговорить - пошёл один в лес.

 

ну и в магаз заскочил - будем роллы крутить из остатков новогоднего стола :D

 А чё вас всех в лес то прёт??? :huh: Это с какого напитка так вставляет? :D

И это...у нас в лесу магазов нету... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего я вчера только не посмешивал в себе,...сейчас сам в ужос прихожу, а вчера нормально было. :D

Это ж начал в 6 вечера и закончил в пол шестого утра.  И шампансокое, и пиво, и Бехеровка, и коньяк и даже вискарика глотнул, и мандариновка, и кокосовый ликер,..и все это в разной чередующейся последовательности, не хотя последовательности там не было. :lol:

С утра бутылочка пива под семгу, сейчас бокальчик шампусика с красной икрой, а затем две рюмочки Бехеровки под горячую уточку с картошечькой.

О! Жизнь наладилась. Пойду в лес прогуляюсь, надо всё же проветриться перед вечерним застольем.

С 6-ти вечера-  до 6-ти утра :

Силён !))

У меня скромнее :

С 9 до 5 . Полбутылки виски ,полбутылки шампанского ,затем чай )).

Открыл сейчас пиво .Дзиннь !

С наступившим всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, с похмелья самое то в морозец по лесу побродить, похлёбывая винцо из фляги.

У меня тут и лес нормальный и два ТЦ в шаговой доступности, инфраструктурка налажена - в Мск по работе и делам, ни разу не жалею, что переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретили год шампанским. Потом пиво...полторашка. Открыл вторую, но че то не стал уже...Утром нужно было ехать. Сегодня тоже - чай. Вечером опять ехать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, с похмелья самое то в морозец по лесу побродить, похлёбывая винцо из фляги.

Фляга есть. Лес есть. Желания побродить по морозцу в -25...нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Голосом неизлечимого больного) Вам хорошо, у вас только похмелье. А тут 31.12 болячка навалилась, нельзя жареного, копченого, острого, соленого, и алкоголя. 

Значит, нельзя ничего. 

"Если правда оно ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь умереть (С)

Но душой я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаич, ты чё это??? Ну ка отставить упаднические настроения!!! Чё, счастье только в алкоголе и котлетах...? Жизнь прекрасна в любых ее проявлениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, с похмелья самое то в морозец по лесу побродить, похлёбывая винцо из фляги.

У меня тут и лес нормальный и два ТЦ в шаговой доступности, инфраструктурка налажена - в Мск по работе и делам, ни разу не жалею, что переехал.

Ээ, фляга по морозу губам не примерзает?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без покрытия...нержавейковая. Наверное примерзнет, не пробовал. Хотя...она же из за пазухи, теплая. Че ей примерзать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел на второй круг.

А я предупреждал, что если не удалось грамотно опохмелиться - процесс по новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чё, счастье только в алкоголе и котлетах...?
Да настроение не упадническое, просто обидно, что хвороба как будто специально подгадала к Новому году. Счастье, конечно, не в котлетах и не в алкоголе, но без них оно как-бы не совсем полное. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось...Паровые котлетки и безалкогольное пиво... делов то. Когда мне хреново - вспоминаю людей которым еще хуже и понимаю, что у меня то все зашибись еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шесть -семь часов в бане после долгой прогулки на морозе– это невыразимый кайф... ваше здоровье, камрады! стопейсят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.