Перейти к публикации

Все к столу!!! (онлайн пьянка)


gkeu

Рекомендованные сообщения

мы до 23-го пьем.. а потом сразу до 8-го ))) и только потом выбрасываем недалеко елку... )))

 

 

"Не, давай после праздников выброшу, а то буду опять как придурок выглядеть - первомайская демонстрация, а я с ёлкой!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D ...Ага, есть такое дело с ёлкой... :)

С сайтом та же хрень. Ваще не мог зайти  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

:D  Дима, блин. Не пужа так. Я увидел тему и три раза посмотрел на календарь и на часы. Едрит твою медь, еще неделя!  :D

 Но я за кипишь!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кедровая вещь!!! Она даже радионуклиды выводит из организмы... ;) Сосед делает. Заносит иногда на пробу...

Начал тренироваться для Новогоднего застолья. Разминаюсь пиццей...прислушиваюсь к организму. Пока он не против. Увеличу нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы, чем раньше начнешь тренироваться, чем быстрее войдешь в форму. Я что-то торможу пока, рывок на 29-е назначен, поэтому надо с понедельника начать понемногу входить в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Я тоже корпоратив на 29 наметил. ....теперь докучают вопросами -"а как мы работаем 30-го?"

....подумал и согласился начать рабочий день с 7 утра, а для особо любопытных с 6.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Я тоже корпоратив на 29 наметил. ....

Бессмысленный и беспощадный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Едрит твою медь, еще неделя!

Где как. У нас вот сегодня сочельник. Многие уже стартуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней сваливаем с семьёй за город, а пока много дел и постоянно за рулём.

Но, легонько разминаться пивком с острыми крылышками не возбраняется  :)

 

post-8450-0-20988300-1482603142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смущает серо-синий оттенок острой панировки из КФЦ типа  ;)  :D смени фильтр уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вымолили 30-е, разрешил не приходить, хрен с ними. Уже неделю меню девки утрясают, я себе представляю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


разрешил не приходить, хрен с ними

 

Тем более, что сам приходить не собирался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я работаю 31го и 1го, посему разминаюсь в любое время! Ваше здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вымолили 30-е, разрешил не приходить, хрен с ними. Уже неделю меню девки утрясают, я себе представляю ...

Сохраню интригу до 29. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, чтобы не выходить на работу 1-го, надо просто не уходить с неё 31-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 работаю (график сам утверждал :)), что бы 1 отдыхать, у супруги днюха. По этому, без подготовки, 1го сразу в бой :rolleyes:. А че готовиться то, все равно на утро :blink:  :blink:  :blink: голова чужая  :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пьянка не получиться. Первого на службу. Зато год начну на трезвую голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.