Перейти к публикации

Все к столу!!! (онлайн пьянка)


gkeu

Рекомендованные сообщения

1 час назад, степняк сказал:

 Тёзка-а рецептик "купеческой"как-то получить можнол? Или "коммерческая тайна"?

 

В инете есть,но в(да простят меня люди) тик токе есть видео Сергея Омельяненко рецепты настоек.Нам больше всего зашла "кедрач" и на клюкве,ещё хреновуха

купеческая - 0.5 самогона,25 зерен кофе(я молотый добавил)набор для глитвейна (лучше натуральный,есть из химии)5-8 горошин черного перца,1 столовая ложка меда и на неделю в темное место.Видео у него вкусное )))Делали на водке,но самогон лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Михаил 30 сказал:

В инете есть,но в(да простят меня люди) тик токе есть видео Сергея Омельяненко рецепты настоек.Нам больше всего зашла "кедрач" и на клюкве,ещё хреновуха

купеческая - 0.5 самогона,25 зерен кофе(я молотый добавил)набор для глитвейна (лучше натуральный,есть из химии)5-8 горошин черного перца,1 столовая ложка меда и на неделю в темное место.Видео у него вкусное )))Делали на водке,но самогон лучше.

 Спасибо-позже попробую-щас бы осидлить то шо заготовил-боярышник,шиповник,и апельсиновыее кореи. Тоже предпочитасю СЭМ,но у меня фруктовор-ягодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приступаю к тренировке печени. до старта осталось два часа. всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2020 в 20:10, мак сказал:

Шел третий день празднования нового года ...

IMG_5515.jpg

IMG_5528.jpg

Общество хоть приличное ,котлы не подрежут ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводили...Встретили...Отгрохотала канонада салютов. Зашугавшийся канонады кот вылез из под дивана. Живем дальше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮД МАСТЕРОВОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ,И ДЕНЕГ  В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!

Изменено пользователем степняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже баиньки. Всем - счастья и успеха. Кроме китайцев. Китайцам пусть будет крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, чабан сказал:

С новым годом братаны! Проспал я. Восполняю. 

20210101_072706.jpg

да...., на такой подложке... и спал? :blush:исполняй,заполняй ,наполняй...   те    восполняй .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто всё, сил нехватило за рулём был всей семьёй ездили на машине. Сначала к маме, потом к брату заехали приехали в 11³⁰ я вроде прилёг отдохнуть а проснулся когда меня накрывать пледом начали через 3 часа. Вот тут и началась пьянка, сейчас поем голубцов и спать. Первый раз так отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Северянин сказал:

А где 2 было? 

С НОВЫМ ГОДОМ! 

Я только 2 начал осознавать праздник ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сэм сказал:

Может так вернее? 

Как начал 30-го корпоратив, так и до 2-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, мак сказал:

Как начал 30-го корпоратив, так и до 2-го.

Вот это по нашему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мак сказал:

Как начал 30-го корпоратив, так и до 2-го.

 Артурыч-здоровье біы поберёг-чай не вьюнош двадцатилетний,так "выкомаривать"!))))

Изменено пользователем степняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что ли? Не может быть! Всё прощу! Даже наёмников Делагарди и первую битву под Нарвой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, степняк сказал:

 Артурыч-здоровье біы поберёг-чай не вьюнош двадцатилетний,так "выкомаривать"!))))

Помирать так с музыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Помирать так с музыкой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, мак сказал:

Помирать так с музыкой!

 СПЛЮНЬ!!  ЭТОГО ИШШО НЕ  ХВАТАЛО!! ЖИВИ ДО СТА ДВАДЦАТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.