Перейти к публикации

Все к столу!!! (онлайн пьянка)


gkeu

Рекомендованные сообщения

Ну я тож считай вдвоем с женой, малой спит, старший еще крутится рядом. А так почти вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Ленинградец сказал:

Ну я тож считай вдвоем с женой, малой спит, старший еще крутится рядом. А так почти вдвоем...

Мы обычно после 00.00 часов едем кататься по праздничному городу. Салюты посмотреть, на народ посмотреть, с горок покататься, чаю из самовара попить...Но жене завтра на работу:( ...пораньше ляжет спать. Утром везти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5rovich сказал:

Заставили переодецца к столу... 😕

20171231_231320.thumb.jpg.d36374776d434cd1a1b350f5f0a94bc7.jpg

Калоритен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро, между стопками и  одеванием сапогов.....с НАСТУПИИИИВШИМММ! 

  С Новым Годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на ёлку тоже вдвоём идём, надо подышать да с людьми встретить новый год. Приходила сестра двоюродная с детьми ненадолго, поздравляли нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжэ прэйшов. Хай легенькое сгадается.  Будь те гарни хлопцы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ёлке отметились, пришли к тётке поздравлять. Чай попьём, а дальше видно будет. 

 

IMG_20180101_020116.jpg

Изменено пользователем чабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым  годом, братья ! Здоровья всем, счастья и семейного благополучия ! Удачи во всех начинаниях и пусть невзгоды обходят стороной ! 

И пусть 2018-й будет лучше предыдущих 2017-ти ! 

 

Изменено пользователем Xayzoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена со старшим пошла гулять на ярмарку. Я остался охранять малого. Сижу. Ем. Уже обожрался....

20180101_010940.jpg

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленинградец сказал:

Жена со старшим пошла гулять на ярмарку. Я остался охранять малого. Сижу. Ем. Уже обожрался....

20180101_010940.jpg

Крепок ты на это дело...:D Я  уже часа три как выполз из за стола. Стол полный...чё делать не знаю. В холодильник все не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во... обратно не лез никаким каком! Ведь поели частично... И как жена все это запихивала перед НГ?

Всех с пришедшим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.