Перейти к публикации

Крым!


Северянин

Рекомендованные сообщения

С Вином я и со своим могу приехать, с виноградным.. и чачу уже гнать научился,...и коньяк настаивается....а вот природаааа, там красивая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Северянин сказал:

С Вином я и со своим могу приехать, с виноградным.. и чачу уже гнать научился,...и коньяк настаивается....а вот природаааа, там красивая! :)

 

 Природа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Северянин сказал:

С Вином я и со своим могу приехать, с виноградным.. и чачу уже гнать научился,...и коньяк настаивается....а вот природаааа, там красивая! :)

Так на природе и...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здорово! Но этим летом уже по мосту им. Путина поедем.:bye:

Соскучился по Крыму. В апреле свалю и до конца октября...

Изменено пользователем Shuravi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Giacomo сказал:

Надыбал тут сталинский еще вариант Крымского моста. 

Какой грандиозный проект! А че не построили по нему? 

Изменено пользователем Turbo4x4
Оверквотинг! Убрал фотографии из цитаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vik1966 сказал:

Какой грандиозный проект! А че не построили по нему? 

Скорей всего по той же причине ,почему не был  построен дворец советов в Москве ,чем то очень похожи.

dvorec-sovetov.jpg

0_81fa1_6368fee9_orig.jpg

palace_of_soviets-comp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, билли сказал:

Скорей всего по той же причине ,почему не был  построен дворец советов в Москве ,чем то очень похожи.

dvorec-sovetov.jpg

0_81fa1_6368fee9_orig.jpg

palace_of_soviets-comp.jpg

 Разогнали европейских мастеров ), своих то толком не было, згубили. Посмотрите на старую Европу, вся архитектура монументальная,.. всё что взяли всё, скопировали.. и автопром и ... архетектуру, а дороги не научились делать, сами с усами.  Сейчас платный мост для грузовика, а послезавтра малолитражки по цене ПЛАТОНА будут ехать. Одна надежда на ВВП Валовый Внутрений Продукт  :)

 

23 часа назад, Shuravi сказал:

Здорово! Но этим летом уже по мосту им. Путина поедем.:bye:

Соскучился по Крыму. В апреле свалю и до конца октября...

 Счастливый человек, умеет же ;)    

Изменено пользователем Sergey55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирались прошлым летом в Крым на машине...Отговорили - ЦЕНЫ П...Ц. :(

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gkeu сказал:

Собирались прошлым летом в Крым на машине...Отговорили - ЦЕНЫ П...Ц. :(

Цены просто жесть,типа обосновано тем что везут все с материка,непонятно почему крымское венище которое делается на месте ,подорожало чуть ли не в 8 раз,почему осетинский коньяк по качеству не хуже коктебельского стоит с доставкой в Крым 400р.а коктебельский 600р.который делается здесь.на месте. И это касается всего остального ,сомневаюсь что после постройки моста цены упадут.

Изменено пользователем билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 упадут

3 минуты назад, билли сказал:

Цены просто жесть,типа обосновано тем что везут все с материка,непонятно почему крымское венище которое делается на месте ,подорожало чуть ли не в 8 раз,почему осетинский коньяк по качеству не хуже коктебельского стоит с доставкой в Крым 400р.а коктебельский 600р.который делается здесь.на месте. И это касается всего остального ,сомневаюсь что после постройки моста цены упадут.

 не сразу но упадут, люди привыкли жить от сезона до сезона до 13 года по украинским ценам, и большие деньги приносил в основном  турист с материка России, теперь  перестроится им сложно...живём по стандартам России, а чего тут говорить...в Украине бензин в 2 раза дороже, а проезд в общ. транспорте в 3 раза дешевле , вот и считайте. 

 

24 минуты назад, gkeu сказал:

Собирались прошлым летом в Крым на машине...Отговорили - ЦЕНЫ П...Ц. :(

 Андрей, можно найти достойные места и цены...надо знать куда ехать , в том году ещё не так ломили, но начинали дурить..

  а если знаешь хозяев и каждый месяц по рублю закидываешь, то как раз на пол месяца хватает на можевеловую рощу и царский пляж  под боком с экзотической тропой через заказник:) , по деньгам не так напряжно, если задаться целью.

 Отдыхаю в Новом Свете и больше ничего не надо. Говорят один из самых дорогих посёлков, я бы так не сказал. 

 Райское место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey55 сказал:

 упадут

 не сразу но упадут, люди привыкли жить от сезона до сезона до 13 года по украинским ценам, и большие деньги приносил в основном  турист с материка России, теперь  перестроится им сложно...живём по стандартам России, а чего тут говорить...в Украине бензин в 2 раза дороже, а проезд в общ. транспорте в 3 раза дешевле , вот и считайте. 

 

 

Сколько живу ни разу не видел чтоб цены падали,хорошо бы но очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, билли сказал:

Цены просто жесть

Вот-вот...Родственники вернулись с отдыха оттуда и...отсоветовали.

Вопрос такой : Ходят слухи, что закроют въезд автомобилям в курортные города. Как на практике это будет выглядеть? Куда машину по приезду девать?

 

1 час назад, Sergey55 сказал:

 

 Андрей, можно найти достойные места и цены...надо знать куда ехать 

 если знаешь хозяев 

Никого я там не знаю...а ехать "на дурака"...ХЗ. Друзья ездили в Осетию. Тоже не сильно довольны...грязно, бедно, дорого.

Наверное опять выберу Алтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ехать от балды, недешево будет везде. Потолкаться в сети, посмотреть и всегда можно найти приемлемый вариант.

Сам пока ещё не был в российском Крыму, но знакомые говорили, что цены на товары обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе 2017 , вновь посетил Крым . Последний раз был в 1992 году .

Ездили из Евпатории в Бахчисарай с детьми .

-ZcPy0iAyQo.jpg

eG6Z2rp6IdM.jpg

AInQbv9tUDk.jpg

EGyIciYMS7s.jpg

FSmzWMP26eY.jpg

icx6heMI48w.jpg

l8-YqdcNTz4.jpg

oXUeP8LsdZk.jpg

RftP4QlMVUA.jpg

S1M-alBkiOQ.jpg

adN2_kqJQTQ.jpg

wRRnlOKElL8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток из Евпатории .Много материала для любителей .6_fEMqOYHEY.thumb.jpg.2afc7a5208e0b726f70daad085ded029.jpg

Qo2NoG19NXg.jpg

_J5ViR4WPVI.jpg

2t597Mkrt1s.jpg

36JbKgE0yro.jpg

41IW_52ZtGw.jpg

af8mpusuCS4.jpg

ArcyG0uKNP0.jpg

CzNlbJInVgk.jpg

EDCs6KxLC0o.jpg

Ewy6EPVmCMg.jpg

JCF2tDdPhk4.jpg

K3OLzXiC7Uc.jpg

k4lOjPL_slc.jpg

ocYA3cXJzlc.jpg

OV4g7hdJH-8.jpg

QGIWuefBee4.jpg

Se-Q6tLTnYY.jpg

sML6paXhkpA.jpg

te0Zv9HfPzU.jpg

u0dLt5TxoOA.jpg

YhqWtr4PBqg.jpg

yTBxCKOjx4A.jpg

YuDhW9-NMdY.jpg

zXaSg8DT3OI.jpg

Изменено пользователем Анатоль
добавление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Евпатория! В детстве постоянно ездил с родителями в санаторий ПВО.  Шелковицей разных цветов просто обжирался  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gkeu сказал:

Вот-вот...Родственники вернулись с отдыха оттуда и...отсоветовали.

Вопрос такой : Ходят слухи, что закроют въезд автомобилям в курортные города. Как на практике это будет выглядеть? Куда машину по приезду девать?

 

Никого я там не знаю...а ехать "на дурака"...ХЗ. Друзья ездили в Осетию. Тоже не сильно довольны...грязно, бедно, дорого.

Наверное опять выберу Алтай.

Андрей! Ну,как минимум я всегда там.:bye: Звони и приезжай. Если у меня все занято ,устрою дешево. И цены нормальные в Крыму. Не выше ,а то и ниже чем Сочи и прочее. А если места знать,то и совсем все по божески. Короче ,не слушайте никого! Приезжайте - это рай на земле!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, а ты все время имеешь доступ к тырнету, в смысле на форуме постоянно бываешь ? А то вдруг соберемся, а дать знать тебе не смогу...

В ЛС написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Giacomo сказал:

Винищще подорожало скорее всего от акциза. 

Винищще совсем не беспокоит...:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gkeu сказал:

Егор, а ты все время имеешь доступ к тырнету, в смысле на форуме постоянно бываешь ? А то вдруг соберемся, а дать знать тебе не смогу...

В ЛС написал.

Не вижу. Пиши дам контакт в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму был два раза, первый раз в 2010 году, второй в 2016, оба раза кричали - не едь, там дорого, там все жуть.....оба раза съездил просто отлично и гораздо дешевле чем на побережье Краснодарского края.....и чище гораздо! 

 

P/S.  Егор,  ежели мост заработает, и мои не захотят в Крым в этом году, то думаю сам на пару дней может и вырвусь. Ты там далеко от переправы? 

 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Северянин сказал:

В Крыму был два раза, первый раз в 2010 году, второй в 2016, оба раза кричали - не едь, там дорого, там все жуть.....оба раза съездил просто отлично и гораздо дешевле чем на побережье Краснодарского края.....и чище гораздо! 

 

P/S.  Егор,  ежели мост заработает, и мои не захотят в Крым в этом году, то думаю сам на пару дней может и вырвусь. Ты там далеко от переправы? 

 

Давай Матвей! Я всего 100 км от моста. Золотой песок и море в рядышком!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Северянин сказал:

В Крыму был два раза, первый раз в 2010 году, второй в 2016, оба раза кричали - не едь, там дорого, там все жуть.....оба раза съездил просто отлично и гораздо дешевле чем на побережье Краснодарского края.....и чище гораздо! 

 

P/S.  Егор,  ежели мост заработает, и мои не захотят в Крым в этом году, то думаю сам на пару дней может и вырвусь. Ты там далеко от переправы? 

 

В 2010 году наверное было в несколько раз дешевле, чем в 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stvoll сказал:

В 2010 году наверное было в несколько раз дешевле, чем в 2016?

Ага,только дорог не было и как в СССР вернулся. С тех времен там ничего и не ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stvoll сказал:

В 2010 году наверное было в несколько раз дешевле, чем в 2016?

На сколько я проникся....понял одно, те кто сдают жильё лично не напрягаются... процентов 30 сдают лично, остальные посредники, они же соседи ... на этом и зарабатывают, как не крути условный симбиоз . 

 Если у кого то из Вас возникают страхи и ленивки после  длительной дороги, тогда вы попадёте к доителям-посредникам, увы это специфика Крыма. 

Камрады, реально можно устроится, познакомится и... приезжать , ежегодно.  Чуть усилия и цель достигнута... Понятно, что на усталых делают лаве, а ка вы хотели. Я вас умоляю, в Крыму тоже люди живут ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И вообще, все южане, очень гостеприимные люди, как и северяне ;) 

  А если уральцам и сибирикам , как то кусается..., ну приспособились к морозам,

                                                                                                                          можно и в жару влюбиться ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.