Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Мексиканское пиво. Из кактусов?

Кстати, у них очень приличное пиво. Корона - вообще классика.

А почему из кактусов? По аналогии с текилой? Одно из распространенных заблуждений. Текила делается из голубой агавы, подсемейство агавовые, семейство - спаржевые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мексиканские кальмары? до чего природа дошла... )))))))

А почему нет?  Мексиканский залив - самый большой в мире,там дохрена кальмаров,примерно как в Бразилии обезьян ( и донов Педров )... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. белорусские креветки тебя не смущают? )))

а чё они должны смущать? Вон, псаки же говорила, что к берегам Белоруссии свой флот пригонят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у них очень приличное пиво. Корона - вообще классика.

А почему из кактусов? По аналогии с текилой? Одно из распространенных заблуждений. Текила делается из голубой агавы, подсемейство агавовые, семейство - спаржевые. :)

Ассоциации такие, с Мексикой. ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Читаю эту тему и вспоминаю одну замечательную вещь. Процитирую фрагмент: 

"-Пиво пить надо правильно! Весной, за забором! И только с трёхлитровой банки! Черняшка бородинская, килька жирная..." 

Вот найти эту вещь в интернете, к сожалению, не могу. Кто вспомнит, откуда это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2mediic_1966 Это видео рекламы с участием О.Табакова, попробуй найти по этим ссылкам, не знаю как правильно видео вставить.

http://vk.com/video3124920_167934795?hd=-1&t=38s,  

http://vk.com/video3124920_167934795?list=8e89bdbe854d031388

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Оно! Главное было названия вспомнить и нашёл на ютубе

 

А со словами Табакова я чуток напутал, оказывается. Время летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне навеяло, вспоминаю, как я со своей первой получки, работая на заводе после школы купил 5-ти литровую канистру пива и принес домой. Эх были времена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


о своей первой получки, работая на заводе после школы купил 5-ти литровую канистру пива и принес домой. Эх были времена ...
 

Эх, были времена! В студенчестве после занятий мы выходили из общаги обычно втроём или вчетвером, каждый с канистрой на 5 или 10 литров. В то время мы знали почти все пивные точки в Новосибирске на правом берегу Оби. Эх, были времена...

 

Пью чай с лимоном. 38,2...  :blink:

В связи с вышесказанным вспомнился случай. После удачного похода сидим, пьём разливное пиво. В комнату заходит сосед - молодой ассистент кафедры анатомии. С тоской смотрит на наше пивопоглощение и вздыхает, от угощения отказывается. Спросили, в чём дело. Оказывается, что простудился, горло болит, температура повышена. Я возьми и ляпни, что пиво подогреть можно. Он выскочил из комнаты и тут же возвращается с электрическим кофейником, попросил налить. Налили, ушёл. Через несколько минут заходит с горячим пивом. :) Составил партию в Кинга. Морщился, но подогретое пиво пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Морщился, но подогретое пиво пил.

Могло быть и хуже. Вот помучился с горячим, если бы вы спирт распивали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я слышал, что горячим пивом ангину лечат. Ну, как лекарство, это еще стерпеть можно. Но вот есть те которые фруктовое пиво пьют или горячее, с сиропом. У нас такое на катке продают. Для меня это гадость редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могло быть и хуже. Вот помучился с горячим, если бы вы спирт распивали. :)

Мы на спирте варили кофе с корицей, гвоздикой, ванилью (точнее с ванилином) и сахаром. Назывался этот напиток у нас "Чёрный капитан". Пили и горячим и охлаждённым. :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы студентами взяли ящик пива на двоих, пошли в общагу, пили потихоньку, а потом метали ножи в коридорную дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как комендант общежития, сильно гневался? :D

Да вроде нет. Прокатило как, то. Потом эту дверь кто то себе забрал. Свиснул. Сунул под спину. Кровати то панцирные были спать не удобно. Жопа на полу. А так в полне было.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот пока природой не балуюсь. ну только свежий воздух, прогулки.

 

А может совмещать природу и прогулки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пью витамины. 

 Сегодня решиля взять на пробу вот это. пишуть что зроблено у Германии.

 

post-3520-0-28630900-1423833881.jpg

 

В принципе хорошее пиво, вкусное. Но ни чего уникального не ощутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.