Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот еще раз подтверждаю - можно пить пиво и худеть! ) вчера выпил 5 бутылок пива и на утро на 100гр. был легче.  мой вес сейчас 72,8кг с конца сентября похудел на 25кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет воблы. есть рыбные палочки, но это гадость.

 

купи воблу, выкинь гадость..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вчера выпил 5 бутылок пива и на утро на 100гр.

Естественно. Второе такое мочегонное еще поискать. Морда без морщин, зато вес меньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Поздравляю всех с питницей. Глотнем природы.  :) И рыбки!

 

post-5968-0-59639400-1426865003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вытерпел я постоянного подстекательства,...еще и Сергей сегодня килькой подразнил...воть.

 

post-3520-0-80292100-1426937441_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск .Прикупил блок 3л Warsteiner- процесс пошёл ))

Отпуск правда короткий ,более длинные куски летом и осенью будут.

Можно было-бы махнуть в Египет ,но поскольку деньги отложены на летне-осенние отпуска ,то Ебипет будет дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сделай тему про отпуск ,вариантов накидают туеву хучу  ))

И я тоже ))

Только я курю и посему не-люблю долгие полёты ))

Если коротко ,то осенью лучше всего Кипр .

Как вариант Турция ,гораздо дешевле ,но там турки )) ,мне их тут хватает ... , но всё равно иногда там отдыхаю.

На 2 хороших отпуска денежкофф не хватает ,Турция в помощь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если встать в 6 утра, позавтракать и уйти гулять с детьми в парк, то, вернувшись домой в 10 утра, можно согреваться кофе с коньяком и потом продолжить пивом. впереди то еще целый день и так много чего надо сделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вытерпел я постоянного подстекательства,...еще и Сергей сегодня килькой подразнил...воть.

Килька хороша, спору нет. Но в наши магазины в последнее время начала поступать из Крыма очень нежная хамса пряного посола. Вкууууснаяяя! И на закуску, для единения с природой, очень хороша. И просто к картошечке отварной, посыпанной свежим укропчиком. :P

post-4206-0-47889300-1427041969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ночью за хлебом в магазин бежать не слишком охота. Пришлось обходиться серым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас большинство магазинов тоже не работает. Но есть несколько небольших магазинчиков, работающих круглосуточно. И с объявлением, что после 22 часов они не грешат. Правда, если сильно попросить, то возможно продолжение единения с природой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас такие магазинчики 24 часа тоже не грешат а продают официально, у них есть лицензия на это дело. Токмо там цены выше.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командировка - дело тяжёлое. К счастью все мы знаем проверенный источник витаминов и минералов :)

post-3331-0-16650800-1427221416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале пасхального отпуска надо поститься ещё. Пиво - это постный напиток.

 

Есть сорта, которые монахи варили именно для поста. Я сегодня не их употребляют но это не так важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Дагестанская природа, выдержанная в дубовых бочках, является постной? А то на днях приехала полная коробочка из Дагестана, 16 бутылочек. 

Кстати, с тяпницей! Глоточек природы, как мне кажется, сегодня не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью как пищу принимаю.

Пиво - жидкий хлеб, водка - жидкое мясо... Пойдем делать бутерброды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Дагестанская природа, выдержанная в дубовых бочках, является постной? А то на днях приехала полная коробочка из Дагестана, 16 бутылочек. 

Кстати, с тяпницей! Глоточек природы, как мне кажется, сегодня не помешает.

Естественно! Она же обезжиренная.:)

С тяпницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.