Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, меня зовут Саша. я люблю пиво. особенно по пятницам я его люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самое вкусное пиво - франконское. (это север баварии, точнее это не бавария. это франкен! самое лучшее франконское -  оберфранконское (Oberfranken) потому что только в этой части этой земли - самая большая плотность пивоварен на душу населения. и там самое вкусное пиво, которое варят чуть ли не в каждом подвале ))))

 

я люблю пиво просто так. без всего. потому что оно вкусное и полезное.

 

 

в одной бутылке пива содержатся все необходимые организму витамины и минералы. 

 

сейчас я пью в счет 2105 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Матвей. Я люблю пиво,...а оно любит меня. Я его люблю тогда, когда захочу, и мне пофиг на день недели. 

Вот сейчас сижу и попиваю "Zatecky Gus".  А всё ПАтаму, что возле меня нет поблизости франконского пива и змия искусителя Саши. 

В одной бутылке пива содержится вода, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный и хмель. 

 Ни зяю скоко в нем витаминов и полиминитолипростоминиралов, но оно сцуко хорошее и я его хочу!  :)

 

Судя по всему, сейчас я пью в счет 2093 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Матвей, это хорошо, что мы пьем разное пиво  - это дает возможность производителям в разных уголках планеты варить пиво и радовать людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша! Спасибо, Матвей Васильевич!

Здравствуйте, меня зовут Сережа! Пиво, в принципе, люблю. Не могу сказать, что пью часто. Раз в месяц где-то. Люблю наше эстонское разливное, которое называется... Мюнхенское Медное. Делается оно по немецкому  пивному закону.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Матвей, это хорошо, что мы пьем разное пиво  - это дает возможность производителям в разных уголках планеты варить пиво и радовать людей. 

Здравствуй! Я даже не знаю как с тобой не согласится.  :)

...Вот уже года три меня одолевает не постижимое желание купить мини-пивоварню домашнюю...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я только что вернулся с собакой с прогулки, замерз,пью чай, пива нету..... злой  :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша! Спасибо, Матвей Васильевич!

Здравствуйте, меня зовут Сережа! Пиво, в принципе, люблю. Не могу сказать, что пью часто. Раз в месяц где-то. Люблю наше эстонское разливное, которое называется... Мюнхенское Медное. Делается оно по немецкому  пивному закону.

Спасибо.

Здравсвуй, Сережа, немецкий пивной закон уходит в глубокий 1516 год.

жаль что ты не пьеш пиво чаще - ведь твой организм недополучает всех необходимых витаминов и минералов. не буду спорить что их можно получить из другого источника, но практика показывает, что только витамины и минералы из пива наиболее легко и радостно усваиваются организмом человека прямоходящего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я только что вернулся с собакой с прогулки, замерз,пью чай, пива нету..... злой  :angry:  :D

Здравствуй, Алексей, хоть ты и не пьешь сейчас пива, но помни о его чудесных свойствах и пользительной ауре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо очучаю, как в меня вливаются винтаминчики и муниральчики из 3-ей бутылочки пива....а 4-ая ждет своей очереди в холодильничке. 

 Правда я сегодня чуть чуть изменил пиву за ужином, и употребил грамм 200 коньячку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мену зовут Жека.

Ужасно не люблю водку, спирт, коньяк, текилу, маотай, виски, самогон, ракию, араку, ром....

Потому и уничтожаю - чтобы дети не отравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, я, пожалуй, последую твоему совету, как только у меня закончится пиво (осталось еще три бутылки) я займусь коньяком.

 

надо только теоретически подготовиться, нельзя же просто так вкушать коньяк - надо знать и о его витаминах и минералах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мену зовут Жека.

Ужасно не люблю водку, спирт, коньяк, текилу, маотай, виски, самогон, ракию, араку, ром....

Потому и уничтожаю - чтобы дети не отравились.

привет, Жека, это очень интересная позиция, пожалуй, я задумаюсь над этим ради моих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пожалуй, я задумаюсь над этим ради моих детей. 

 

Не успеешь сам - оне всё вылакают.  :D

Да и коты - помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мену зовут Жека.

Ужасно не люблю водку, спирт, коньяк, текилу, маотай, виски, самогон, ракию, араку, ром....

Потому и уничтожаю - чтобы дети не отравились.

Я тоже стараюсь их уничтожать по возможности организма. Зло - подлежит истреблению! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


жаль что ты не пьеш пиво чаще - ведь твой организм недополучает всех необходимых витаминов и минералов.

Я знаю, что у меня проблемы и авитаминоз. Поэтому я здесь. Буду учиться пить чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, я, пожалуй, последую твоему совету, как только у меня закончится пиво (осталось еще три бутылки) я займусь коньяком.

 

надо только теоретически подготовиться, нельзя же просто так вкушать коньяк - надо знать и о его витаминах и минералах. 

Саша, это не совет - это побудительный мотив к действию  :)

 

 Кстати, коньяк очень богат лягкоусояемыми быстрыми углеводами, а так же в процессе настаивания в дубовых бочках происходит отдача части целебных свойств из древесины в напиток. Можно сказать - пьёшь саму природу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие и уважаемые сопалатники,..а не переименовать ли тему ...."в клуб Не анонимных...(на ваше усмотрение)" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, у тебя в паспорте точно настоящая фамилия, а не псевдоним? А то ты  тут самый продвинутый в алкогольной теме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуйте, клуб неанонимных широалкоголиков! На счёт пользы пива и прочих алкогольных напитков я как-то в одной из тем кулинарного раздела показывал фотографии статьи из своего профильного журнала. :)

 

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я только что вернулся с собакой с прогулки, замерз,пью чай, пива нету..... злой  :angry:  :D

Я тоже вернулся с собакой с прогулки, но у меня есть коньяк, чем я радостно пользуюсь в настоящее время.  :P

А из пива последнее время беру в основном разливное хорватское, продаётся у нас в пивном баре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, это не совет - это побудительный мотив к действию  :)

 

 Кстати, коньяк очень богат лягкоусояемыми быстрыми углеводами, а так же в процессе настаивания в дубовых бочках происходит отдача части целебных свойств из древесины в напиток. Можно сказать - пьёшь саму природу. 

пьешь саму природу! это ведь ох какая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуйте, клуб неанонимных широалкоголиков! На счёт пользы пива и прочих алкогольных напитков я как-то в одной из тем кулинарного раздела показывал фотографии статьи из своего профильного журнала. :)

 

Я тоже вернулся с собакой с прогулки, но у меня есть коньяк, чем я радостно пользуюсь в настоящее время.  :P

А из пива последнее время беру в основном разливное хорватское, продаётся у нас в пивном баре.

Здравствуй, Андрей, я очень рад, что у тебя есть профильный журнал, посвященный полезным свойствам пива и прочих алкогольных напитков.

главное, что ты ценишь не химию а натуральные вещества. 

 

природа ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие и уважаемые сопалатники,..а не переименовать ли тему ...."в клуб Не анонимных...(на ваше усмотрение)" 

пьешь саму природу - это говорит само за себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, у тебя в паспорте точно настоящая фамилия, а не псевдоним? А то ты  тут самый продвинутый в алкогольной теме. :D

:ph34r:  В пачпарте не могёт быть психдонима.  :D  Стараюсь соответствовать.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у меня проблемы и авитаминоз. Поэтому я здесь. Буду учиться пить чаще.

не надо пить чаще, надо пить здоровЕе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьешь саму природу! это ведь ох какая тема!

:lol:  :)  Ну, значит тому и быть. 

 За ваше здоровье! дзын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Алексей, хоть ты и не пьешь сейчас пива, но помни о его чудесных свойствах и пользительной ауре. 

И вам Александр здравия!!! и главное пивка вкусного да по больше!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуйте, клуб неанонимных широалкоголиков! На счёт пользы пива и прочих алкогольных напитков я как-то в одной из тем кулинарного раздела показывал фотографии статьи из своего профильного журнала. :)

 

Я тоже вернулся с собакой с прогулки, но у меня есть коньяк, чем я радостно пользуюсь в настоящее время.  :P

А из пива последнее время беру в основном разливное хорватское, продаётся у нас в пивном баре.

Ох и провокатор вы  :D Вот ведь не выдержу и пойду в пивнушку за пивком а она зараза в 2 км где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.