Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Наверное стоит на днях муксунчика достать из морозилки....и засолить его....и потом с пивком....

Только строганина! И под водочку, никакого пива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Николаич. Только что пришел из паба Old Dogs, где проходила традиционная ежемесячная найфовка. С большим удовольствием употребил литр (больше не в удовольствие) фирменного пивка и пообщался с единомышленниками. Жить хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Николаич, я рад что тело само определяет сколько витаминов ему надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревушке после баньки бутылочку холодного пива - того, что я показала, могу осилить не спеша, для здоровья и услады души и гармонии с природой.

Уж очень оно вкусное - приходится с Питера везти его в деревушку, ну а в городе чаще, чем раз в месяц не получается.

Забыла представиться - зовут меня Татьяна, для вас просто Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Таня, женскому организму, видимо, меньше витаминов надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, люди, меня зовут Евгений. Сижу в отеле в баре в Зауэрланде, включил интернет, почитал эту тему и не могу понять, это я уже перепил пива или мы все вместе. Пью пиво каждый день с 18-ти лет, даже когда пью вино, под конец запиваю его пивом, потому что от вина у меня наступает пивная жажда. :) Пью сейчас пиво, потому что, как Саша сказал, в нём много минералов и витаминов и этим самым готовлю себя к завтрешним спортивным истизаниям себя на лыжах и санках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , меня зовут Саша и я пиво тоже люблю .

Часто (из-за работы ) приходится пить пиво в гостиницах , но оно от этого хуже не становиться :)

Когда пиво пью дома ,то уже после 5-й бутылки хочется петь или точить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Вовка  :D

Пиво любил всегда, даже когда оно меня ещё не любило...

Сейчас от меня уехал друг, с которым мы выпили 6 литров лёгенького светленького пива...

А патамучта там витамины, микроэлементы и ваще вкус, цвет и отличное настроение....

И завтра суббота и можно поспать подольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать! :)

Вот вы щас все спите, а мы пьем вододочку, дааа...

Первые две под селедочку, а потом под горячее.

Давно подозревал, что морально-психологические свойства водочки усиливают фунциклирование

витаминно-микроэлементного обмена в организме - все становятся красивыми и умными..., даже я... :)

А пиво - да, это глыба! К сожалению, я ставлю на первое место не вкус, а пожалуй аромат и те ощущения

в горле после глотка(типичное дилетантство водочника, понимаю :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не правда,..не все спят. :)

...Некоторые уже работают :unsure:

Хотел спросить как водочка с утра идёт,..а потом подумал, подумал,..мне понравилось и я подумал еще раз. И понял, что у тебя уже далеко не утро. :D

Приятного апетита, Ефим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Юра и я алко люблю пиво! Конечно и в обязательном порядке водкусамогонконьяктекилуром эт цетера, эт цетера. Вино вот не очень) Кстати, на зимней рыбалке перцовочка помогает согреться (правда не на долго без движения). Когда в германии гостил - понравился глювайн (так называли я не виноват) оччень помогал на улице акклиматизироваться в Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Юра, глювайн вещь отличная, особенно когда с сахаром не переборщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот "глинтвейн" что у нас пробовал - фукака!!! У меня до сих пор кружка жива, у Кельнской елки пил глювайн на Weihnachte и выкупил (10 евро!!!), в Лемго кружка гораздо дешевле стоила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Покупной глитвейн не очень. Сам изредко бодяжу.

А мне хорошего рома для  глинтвейна жалко. Он и так отлично пьется. :)

Поэтому глинтвейн, в основном, покупной берем из проверенных. Чтоб не приторный и не сладкий. Изюмок дуда добавляю, апельсинчик, ну и немного рома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем много рома в глитвейн? Хорошее полусухое вино, корица, гвоздика, апельсин и на бутылку - 30-50 грамм рома. Или вообще без него можно обходится, если вино полусладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Андрей.Вчера с супругой посещал театр. Для лучшего общения с мельпоменой употребил 250 мл коньяку. Отлично. Сегодня пить не могу ибо работаю. Но потом, после, обязательно возьму нефильтрованного литовского пива. Чтобы жизнь была краше. И рулетов из скумбрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Меня зовут Алексей!И пиву я предпочитаю крепкое,

а ещё лучше натуральное))))

сейчас под обед очень хорошо идет продукт из Читы

слегка настоенный на ягодках(даже цвета нет).

А пиво магазинное после пива сваренного дедом моего друга в Тверской....

Да когда сам солод намолол...

ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А зачем много рома в глитвейн? Хорошее полусухое вино, корица, гвоздика, апельсин и на бутылку - 30-50 грамм рома. Или вообще без него можно обходится, если вино полусладкое.

Не, мне без рома не вкусно и слабо. Всегда добавляю. И изюм обязательно.

 

 

 


обязательно возьму нефильтрованного литовского пива. Чтобы жизнь была краше.

Тоже люблю литовское пиво. У нас есть разливное нефильтрованное. А когда в Литве бываю, то Швитурис и Утенос люблю с собой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне без рома не вкусно и слабо. Всегда добавляю. И изюм обязательно.

 

 

Тоже люблю литовское пиво. У нас есть разливное нефильтрованное. А когда в Литве бываю, то Швитурис и Утенос люблю с собой взять.

Прибалтийское пиво очень хорошее. Из литовских еще Калнапилис. Швитуртс одно из любимых. Но после введения акцизов это пиво дороговато. У нас есть местные пивоварни, которые варят по литовскому рецепту. Очень хорошее, разливное. Еще вайцен люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня есть 6 бутылочек светлого лёгкого пива. И я сделаю так что завтра их не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокусник.!  :)

 

Здравствуйте. У меня сейчас нет ни чего, и не будет сегодня. и завтра не будет. А вот в понедельник,...обязательно будет.  :rolleyes:

Диета так сказать,...пивная, на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я очень рад, что все вы как и я любите пиво! Сейчас, из-за того, что мне было лень идти за различным Лакинским, мне приходится заряжаться витаминами и минералами от оказавшегося в холодильнике "Carling".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Здравствуй, Сергей, главное что бы не химия, а природа!

Вода, солод, хмель. И ничего более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.