Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3л пива одного сорта- только весело становиться ))

Но от пива тоже может плохо :

- Как-то прикупил 2л тёмного бельгийского : Сорт Shimay (не уверен ,что правильно написал) , пиво вкусное - Но утром плохо было ..

Ещё помню ,накануне Октоберфеста  ,купил 6 бут по 0,5 разных сортов баварского (Под Октоберфест оно более крепкое ) с целью  выявления лидера , утром тоже самочувствие было не-очень и какое пиво было лучшим ,не- разобрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего, пиво - неплохой клей.

За кожанный бушлат к паркету - нехило приклеивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже Александр и тоже люблю пиво и не только его.

Правда с пшеничным у меня любовь  не сложилась - голова трещать начинает :(

 

Из последнего, что понравилось - "Вечер в Брюгге" из Белоруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бельгийское пиво - это не совсем природа - туда намешивают дургую природу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчу про октоберфест - это мне не нравится. там больше показухи и пьяной молодежи чем праздника. 

 

мне больше нравится тихая спокойная пивнуха, где все по-домашнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия самих бельгийцев такая :

Бельгия зажата между Германией и Францией .

Франция -ассоциируется с вином , Германия с пивом .

Вот они и делают пиво слегка сладковатым и высокоградусным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще они водить не умеют, у них даже автобаны подсвечивают и вобще это не пиво а ёрш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


зажаты они...

 

Ага!

Только наши точно знают, что лучший способ от угона мерседеса  - прямо из салона воткнуть лом в асфальт (сквозь пол, естественно) и включить сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это не пиво а ёрш.

Сегодня презентовали две бутылочки "Будвайзера". Попробовал...Вот это точно ёрш. Как будто спирту добавили в выдохшееся пиво. Или из меня дегустатор такой... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть версия ,что "Будвайзер" делают чехи под вкус янкесов .

Мне он тоже ,как-то не-очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно брошенная граната - возвращает душевное спокойствие.

А правильно зажёная спичка - позволяет начпродам и зампотылам - списать любые недостачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня по прежнему зовут Евгений. Объёмы принимаемых витаминов и миниралов ежедневно колеблятся от литра до полтора, в зависимости от настроения. На большее, не решаюсь, печень жалко. :) На меньшее, пивной алкоголизм не позволяет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве анус не от гланд начинается?!  :blink:

 

Всё остальное - давно уже высранто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием пива все равно требует повысить градус. И вот на помощь приходит водка. Правда, помощь еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве анус не от гланд начинается?!  :blink:

 

Всё остальное - давно уже высранто....

Тебе хорошо говорить, у тебя уже всё высранто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием пива все равно требует повысить градус. И вот на помощь приходит водка. Правда, помощь еще та

 

Лучше водка, чем ром от Рона Джереми. :) Не заставшие видеомагнитофоны в 80-90-х пусть сами гуглят о нем инфу. Ром может и неплох, но... :)

post-182-0-99232900-1423081894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не высранто - херурги-демиурги  починили.

Такое очучение - что из собственного - остались мочки на ушах и большие пальцы - на передних лапах и на одной задней.

Надо медкарту посмотреть - где-то в первом томе было описание начального варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше водка, чем ром от Рона Джереми. :) Не заставшие видеомагнитофоны в 80-90-х пусть сами гуглят о нем инфу. Ром может и неплох, но... :)

Фигасе!!! На пенсию вышел что ли...козел старый? :D Видел пару его "шедевров" - лучше слепым родиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжим классику, всё тот же  Евтушенко  :

И начинают: "Когда и где последний раз я его... того... Да, боже мой, братцы,-- в Караганде! Лет десять назад всего..." Теперь у парня в руках весь барак: "А как!" "Иду я с шабашки и вижу -- цистерна, такая бокастая, рыжая стерва, Я к ней -- без порыва. Ну, думаю, знаю я вас: написано "Пиво", а вряд ли и квас..." Барак замирает, как цирк-шапито: "А дальше-то что!" "Я стал притворяться, как будто бы мне все равно. Беру себе кружечку, братцы, И -- гадом я буду -- оно!" "Холодное?" -- глубокомысленно вопрос, как сухой наждачок. "Холеное..." "А не прокислое?" "Ни боже мой -- свежачок!" "А очередь!" "Никакошенькой!", и вдруг пробасил борода, рассказчика враз укокошивший: "Какое же пиво тогда? Без очереди трудящихся какой же у пива вкус! А вот постоишь три часика и столько мотаешь на ус... Такое общество избранное, хотя и табачный чад. Такие мысли, не изданные в газетах, где воблы торчат. Свободный обмен информацией, свободный обмен идей. Ссорит нас водка, братцы, пиво сближает людей,,."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе!!! На пенсию вышел что ли...козел старый? :D Видел пару его "шедевров" - лучше слепым родиться ;)

Мне еще проще, я в первые слышу о нем, ну не киноман я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну не киноман я.

Сначала хотел пояснить, каким акробатическим номером знаменит сей "актер", но передумал. Ну его. Это красивая тема про природу, а не про природные аномалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.