Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиво текло рекой, и в ней плескалась куча рыбы. Отдахнули на год вперёд. :)

 

Дык ты тож в сауне  :blink: ?

Ну дык от нашего шалашу!!!! Подзапаримшись за неделю(и выходные) на работе и стройке нового пристанища, решил сегодня расслабиться да в себя придти...  :D

 

 

 

post-8529-0-88839400-1424007706_thumb.jpg

post-8529-0-23663600-1424007739_thumb.jpg

post-8529-0-35984600-1424008134_thumb.jpg

post-8529-0-70955800-1424008152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее пиво, если имеется необходимость пить безолкогольное, то пью только erdinger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык завтра с (хе)раннего утра людей лечить , могу только морально расслабиться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройка своего шалаша... Это не для меня ,но родня жены постоянно строит для молодого своего поколения. Успеваем только новоселья спавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройка своего шалаша... Это не для меня ,но родня жены постоянно строит для молодого своего поколения. Успеваем только новоселья спавлять.

Знаком с данной ситуацией (слава всевышнему, по-наслышке ). У нас другие мотивационные факторы - иначе, как человек (более или менее здравомыслящий) такая ярмом бы заниматься не стал (ты ж с местными швабскими догмами уже должен быть знаком: "Spara, spara, Häusle baue" - а мне моя раритетная А8 оч дорога, ну, блин, прям Широгорова дороже). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что при собственной постройке экономия минимум 50% но я не враг своему здоровью и психике все равно. ибо могу только ломать но не строить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще, пришел после футбика домой и тут же опрокинул природы 500мл. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут еще в швабии - дом это блин не так дорого как земля - елси в баварии дом за 250 тыр с участком. то тут блин от 400тыр. ну не жопа ли? какая уж тут природа нах. тут одна дисприрода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,...а на первом фото...в парилке...там у вас ремни для пристёгивания предусмотрены? И что, так лучше прогреваешься, да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,...а на первом фото...в парилке...там у вас ремни для пристёгивания предусмотрены? И что, так лучше прогреваешься, да? :rolleyes:

 И то и другое, причем одновременно  :ph34r:

(редактор форума фото перевернул, а удалить не позволяет - понравилось ему, однозначно :) - любит абстрактный взгляд на обыденные вещи, нас окружающие. Интровыверт штоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня почему-то захотелось ностальгии (пили же когда-то пиво из жестяных банок, ужос  :P ) - т.е. пиво из банки, похоже надо меньше работать  :blink:

НУ и в совокупности с сауной (пятниццо) обнаружил в магазе напитков Paulaner (который с дрожжами и нефильтрованный) соответственно в жестянках. Дык вот данная природа как-то так с изготовленными мой лучшей половиной языками с чесночком и.т.д. так прям душевно легла в душу, что аж ваще (признаюсь, перелил из банки в подходящий пивной бокал, старею видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


признаюсь, перелил из банки в подходящий пивной бокал, старею видать

Если дома или где в "стационаре", то из банок всегда переливаю. Во первых, не люблю это ощущение острого края, а во вторых... мне всегда казалось, что банки залапаны чужими грязными руками. А вот на бутылке горлышко пробкой закрыто. Из бутылки можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова - как солнце село и играть в футбол с сыном стало темно, пришлось переместиться в дом и пить природу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


солнце село и играть в футбол с сыном стало темно

 

Соседям дом подожги - делов-то.

Светло, тепло и мухи не кусают.

И играйте - сколько влезет.

Если дом у соседей поджигается хреново - есть шахтёрские каски с фонариками.

Если и это не поможет - позвони в полицию, скажи что по газону - ползает русский шпиён - в будёновке и с ППШ.

Прожекторов будет столько, что и прошлогодние потерянные булавки найдёте, не то что мячик футбольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.