Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Суббота. 2 часа дня. Отпидорил всю квартиру. Необходимо пополнить организм витаминами и минералами.

post-3331-0-89196500-1425122437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообедал, метнулся через парк в магазин за продуктами, приготовил детям обед и теперь природой увлекаюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засиликонил ванну, выпил коньячку в качестве апперетиву, потом под жаренную курочку употребил винца Божоле 2010 года,..а сейчас сижу ожидаю пока доча из ванны выползет попиваю Хамовники, витаминами заряжаюся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голос пропал.

природа стала высокоградусной и коньяком. но 50 грамм. чиста дезинфекция и согревание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голос стал появляться, надо переходить на другие виды природы )))))

 

 

сижу жду когда мне почта сегодня привезет онтарио РАТ1 . вот должна с часу на час. если не с минуты на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит есть целый час,...или на худой конец пару минут что бы употребить витамины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен - в инторнете стоит что почтовик не успел в наш район заехать. завтра будет. гадство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уу, дык значит у тя вся ночь впереди!  :D

 ...А я Козлом балуюсь,.. велкопопевецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне завтра сначала в одну часть штуттгарта а потом в его пригород. и две встречи там. то есть - не больше 4х пива. 

 

2 уже выпил. блин )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


мне завтра сначала в одну часть штуттгарта а потом в его пригород. и две встречи там. то есть - не больше 4х пива. 2 уже выпил. блин ))))))

А если пойти спать пораньше и не пить природу, то получится половина хигоноками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так спать пойду в полдесятого. 

а не пить природу я уже три дня как. так что накопил ))))

 

сегодня захотелось. да и мои 73,2кг веса как бы намекали что нехрен худеть. (хотя по опыту если пить только пиво и воздержаться от закусок то худеешь еще быстрее ибо происходит дегидрация организма и все органы работают при этом на ура а не в запасающем режиме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


водка и без закуски калорийная.

Это придумали хитрые мужики, чтобы женщины на их водку не претендовали. Сам подумай, откуда там калории. Вода, просто крепкая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода очень хорошая. Солнце жара. В воздухе витает весна и восьмое марта. В стакане плещется красное вино, в руке верчу крысу, сижу на балконе и кайфую, пока у всех тихий час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крысу зажарь. К красному вину очень хорошо подходит жаренное мясо. 

  Употребил 2 бутылочки "Жигули", сейчас пожарил колбаску пальцем пиханную, домашнюю, картошечки поджарил. Пойдем все это под бутылочку красного полусухого Азербайджанского вина употребим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Решил я сегодня испить немецкой природы,..но с русской закусочкой.  :)

 

Мюнхенское пиво (кстати очень понравилось) и сибирский муксун, позавчера достал и засолил.  :rolleyes:

 

post-3520-0-13560100-1426169207_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, купил пиво на удивление по нормальной цене. 89 руб за банку. Это получается по нонешнему курсу 1,4 еврика за 0,5. 

 А точно такое же но только в бутылке, на 10 рублей дороже. Разницы не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык, его же еще и довести надо. В принципе с такой ценой на немецкое пиво я вполне согласен,....но когда оно стоит 3 евро за бутылку,...ну его нафиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.