Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

Естественно! Она же обезжиренная. :)

С тяпницей!

Фух! На душе полегчало, а то уже полбутылки ушло в душевных терзаниях. С тяпницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фух! На душе полегчало, а то уже полбутылки ушло в душевных терзаниях. С тяпницей!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тяпницей товарищи. Я сегодня наслаждаюсь природой, но не природой хмеля, а природой вычерпанной из трав. 

 15 трав настоенных на спирте, и разведенных,...называется сие - Домашняя Бехеровка. Природой, аж разит!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский вариант фильма "Храброе сердце" - "Храбрая печень". Ограничусь седня одной баночкой, а всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 трав настоенных на спирте, и разведенных,...называется сие - Домашняя Бехеровка. Природой, аж разит! 

 

Вот умеет Матвей подразнить так, что и ответить не чем! 15 трав, голимая природа!

С природной тяпницей!!!

P.S. А Германской мафии нужно бан месячный на пиво объявить, чтобы не дразнились!

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лаадно, Андрей, у тебя по любому что то укусное тоже в загашниках есть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лаадно, Андрей, у тебя по любому что то укусное тоже в загашниках есть.  :)

Из настоек сейчас только хреновуха с мёдом, да и то не много. И ещё чуток укроповки с чесноком. Приходится коньяком прозябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, иссякли запасы, что и говорить. Хотя у мну тоже. Вот только Бехеровка да Бейлис из самодельных, ну и вино еще в подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну и вино еще в подвале.
 

У соседа периодически контролирую процесс виноделия в подвале из смородинового и малинового варенья. :)  А у меня дома ничего такого. :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня не из варенья, а из натуральных свежих компонентов. Сейчас еще есть: берёзовое, клюквенное, черничное, яблочно-рябиновое и клубничное.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Германии праздник под названием Ostern .

В эти дни зайцы приносят йайца )) - Ещё повод принять природу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще традиция - яйца пасхальные искать. 

я вот сколько не искал и вчера и сегодня - только природу находил. ну и дышал (дышу) по мере сил. )))))

 

а сил у меня не меряно (с) Антикиллер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда находишься дома на больничном, надо особенно заботиться о здоровье. 

post-9-0-38067200-1428571260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал. слабовата природа оказалась. как раз в свою цену - ароматнее обычного пива но до нормальных пале але не дотягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот попробовал давно забытое старое - пиво ЕльБревери. Вкус вполне приемлемый, пиво польское ибо Польша тут рядом.Цена - 70 руб.

post-5968-0-85886200-1430493437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня проезжая с семьёй через центр Ольденбурга, случайно увидили, что там проходит "Первый В Олденбурге Праздник Пива". Просто не мог не заехать. Пройдясь через весь этот "ПРАЗДНИК", продложил жене меня тут оставить и зобрать потом когда-нибудь... К моему удивлению жена согласилась и  "ПРАЗДНИК" начался. Десятки шатров из десяток стран и континентов и каждый с десятком сортов своего пива. Пробывал натюрлихь экзотические сорта, кажется на восьмом устал, вызвал жену, пока она ехала ещё два поробывал. Какое понравилось? Все! но запомнилось больше темное Leffe, кажется из Бельгии...

post-7568-0-90309200-1431718160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чё-то Asi сдулся. Не пишет. Наверное, слишком похудел и сил нет пиво пить. :)

Наше пшеничное. Типа, по немецкой технологии. Ну и с ним, немного форшмака самоприготовленного и рыбки самовяленой.

post-182-0-57720100-1433186203_thumb.jpg

Кстати, по форшмаку можно смело тему делать в кулинарном разделе. Рецептов-то много. И у всех, самый правильный. :)

post-182-0-33579600-1433186205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, в отличие от водки, пиво (так же как и хороший коньяк и виски) предпочитаю без закусона. Но у тебя там выглядит всё очень аппетитно. А тему такую поддержу, люблю холодную закуску. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, а нафига мне полный морозильник и закатанные банки с воблой, если с ней пиво пить нельзя?! :)

В принципе, обычно пиво тоже пью одиноким. Но тут захотелось с закуской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как же тогда у тебя получается " обычно пить пиво одиноким"?:) Имеешь ввиду в одиночку, без посторонних? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты её что, вяленную замораживаешь?

Конечно. Иначе она пересыхает, желтеет и запах приобретает не очень аппетитный. А в морозилке долго хранится. Надо достать за сутки до употребления. Только пакетик нужен застегивающийся, чтобы рыба не впитала запахи посторонние. Ну и чтобы грибы-ягоды рыбой не пахли. :)

Можно еще в банки сложить и крышками закрутить. Такие консервы у меня тоже есть. :) Можно туда еще ложку водки или спирта влить. Говорят, что так подводники делают. Не знаю. :)

Ой, как же тогда у тебя получается " обычно пить пиво одиноким"?

Начиная с мая и до конца лета, практически никак. Потом вобла заканчивается. :) Но мне достаточно одной рыбки на бутылку пива, чисто для вкуса... детства. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в пакет и в холодильник на верхнюю полку ложу, и тоже нормально. Только достать нужно непосредственно перед употреблением.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое понравилось? Все! но запомнилось больше темное Leffe, кажется из Бельгии...

attachicon.gif2015-05-15_19-55-14.jpg

 

Leffe - точно бельгийское. Знаменитое монастырское пиво. Одно из самых моих заветных (с ним светлые воспоминания связаны :) ).

Все Leffe хороши, но Triple - любимое, с удивительной и неповторимой пеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я просто в пакет и в холодильник на верхнюю полку ложу, и тоже нормально. Только достать нужно непосредственно перед употреблением.

В холодильнике месячный запас. Если дольше, то даже в нулевке рыба уже не та. Остальное в морозильнике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ...природу везде пьют ))

На соседнем форуме камрад (Из Москвы) свои стаканы похвалил. Купил такие-же :http://www.ebay.de/itm/400564835327?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Мда.. ,непривычно .Кружка всё-таки мне удобнее.

Эти стаканы делают в Германии ,но сами немцы из таких не-пьют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я много за раз и не вялю, на месяц порой и не хватает. Потом еще надо - достал из соли, вымочил и опять завялил.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ...природу везде пьют ))

На соседнем форуме камрад (Из Москвы) свои стаканы похвалил. Купил такие-же :http://www.ebay.de/itm/400564835327?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Мда.. ,непривычно .Кружка всё-таки мне удобнее.

Эти стаканы делают в Германии ,но сами немцы из таких не-пьют ))

Чет не очень стакан. По мне, так лучше кружки пузатки или их еще называют ностальгией из далеких 70-80-90х, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.