Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

Сижу пью "Вайцен Мюнхен" производства питерской "Балтики". Не радует. Пиво и автомобили должны быть немецкими. А водка и ядрёная бомба - русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот поэтому уже третий день, что без пива. (шутка) Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому уже третий день, что без пива. (шутка) Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо! Выздоровление отмечу вайценом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, пробецайт окончилось, так что сегодня надышусь природой :)

Мои поздравления! Ну тут уж сама природа природу велела  :) . Тож вдохну природы за твое успешное продвижение вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Ну тут уж сама природа природу велела  :) . Тож вдохну природы за твое успешное продвижение вперед.

Ну и я за одно.....  Главное, что бы Александра зарплата всегда повышалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы же знаете новости от IGM :) 3,4 процента больше плюс 150 евро сразу прям счаз. 

я пока еще в тарифе ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы то всего 2 забастовки устроили  - ну точнее старшее поколение, которому все равно делать больше нечего как обедать и бастовать ))))

обычным то инженерам - любая забастовка означает то, что не успел надо будет догнать в другие дни. нах это надо )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы то всего 2 забастовки устроили  - ну точнее старшее поколение, которому все равно делать больше нечего как обедать и бастовать ))))

обычным то инженерам - любая забастовка означает то, что не успел надо будет догнать в другие дни. нах это надо )))) 

здоровый взгляд на вещи, который ваш покорный слуга (как работодатель) целиком и полностью разделяет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты кровопийца! ах ты буржуй! 

хотя за обедом у нас люят говорить что особенно хорошо получают операторы CT анализа и нотариусы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кстати вопрос -  почему врачи мало платят ассистенткам? есть ограничения ? или ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы, вы о чем вообще весь вечер разговариваете? Единственное, что я понял, врачи каких-то ассистенток кидают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кстати вопрос -  почему врачи мало платят ассистенткам? есть ограничения ? или ?

 

Все элементарно - ты вот, на мой взгляд, классный спец своего дела и соответственно оплата. Ключевое слово КПД ;)

Пы.сы.: у меня нет ассистенток, только коллеги-профи с прямой заинтересованностью (мы работаем только с приватной клиентурой узкопрофильно, но то, что делаем, делаем безупречно - пардон, констатация факта) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял.

Я в хорошем смысле :). Имеется ввиду, что есть хорошие специалисты с хорошим образованием и соответственно ценимые работодателем (знакомые работодатели готовы на рапирах сражаться за хорошего, к примеру, инженера и соответственно платить). По поводу ассистенток знаю только от коллег-врачей: есть определенные ставки, по ним и платят (не особо высокие ставки, но им ведь никто не запрещал закончить универ и стать тем же самым врачом - тут уж каждому свое се ля ви).

По посту выше: мне не достаточно профессионального уровня обычных ассистенток, чтоб платить "необычную" зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чёгойто вы тут делаете а?

Пива напились,и давай про работу тереть... :D Немцы,одно слово... :D Рациональный,и практичный подход к распитию пива. У меня так,например,не выходит - как напьюсь ,так вечно какие то приключения....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, аккуратнее с природой. Чревато.

 

"Мужчина познакомился с девушкой в московском баре и поехал с ней в баню, где потерял сознание. Очнувшись с болью в паху, он обратился к врачам, которые обнаружили отсутствие яичек.

В полицию Москвы поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц с острой болью в мошонке был доставлен 37-летний москвич. Он рассказал, что познакомился с девушкой в одном из баров на станции метро “Красные Ворота”. После этого они поехали в сауну, где мужчина выпил пива и сразу же потерял сознание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей, так можно не то, что разлюбить московские баню с пивом, а вообще начать их бояться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто мужик пивка попил!  "А я ему говорил: "Кабаки да бабы доведут до цугундера"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю,сколько мужиков сейчас опасливо держатся за яйца,и отменяют планы на пятницу...Да,любить природу надо в проверенной компании,и в надежных местах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.