Перейти к публикации

пьешь саму природу!


asi

Рекомендованные сообщения

 

 


Здравствуй, Андрей, я очень рад, что у тебя есть профильный журнал, посвященный полезным свойствам пива и прочих алкогольных напитков. главное, что ты ценишь не химию а натуральные вещества. 
 

Александр, извиняюсь, видимо, я не совсем корректно высказался, журнал то не мой. Это журнал по моей специальности, по судебно-медицинской экспертизе. Я его выписываю. И вот там была статься о пользе алкоголя. Только не помню, в какой теме кулинарного раздела я это помещал в 2014 году. Надо искать. 

 

Ох и провокатор вы  :D Вот ведь не выдержу и пойду в пивнушку за пивком а она зараза в 2 км где то

Пиво с мороза совсем не то! Тут нужны крепкие, быстро согревающие напитки. 

Кстати, о согревающих. Завтра с соседом планируем варить глинтвейн у него во дворе. Заодно баню топить. Может быть, к глинтвейну будет строганина или сугудай. Если будет сильно холодно, или эти закуски к глинтвейну не подойдут, то придётся доставать хреновуху с мёдом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотьба  - это тоже очень полезно. главное авоську не забыть. 

Точно точно! А потом углеводами за кинутся в виде пива А если еще на закуску кальмаров взять а это белок :)  То так вообще спортивное питание получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

углеводы бытсрые лучше перед хотьбой употреблять. иначе на бока отложаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тёмном пиве - хорошо тушить олешка - с лимонной цедрой.

в темном пиве вобще много хорошего. а много темного пива - это море доброты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Сережа. Я очень люблю пиво.Но я не пью сегодня пива, патамушто завтра на работу. Но завтра вечером  я объединюсь в одно целое с содержимым дюжины бутылок вкусного и полезного пива,еще не знаю какого,но объединюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно точно! А потом углеводами за кинутся в виде пива А если еще на закуску кальмаров взять а это белок :)  То так вообще спортивное питание получается :D

 

углеводы бытсрые лучше перед хотьбой употреблять. иначе на бока отложаться. 

 

Всё правильно. Поэтому сначала пиво с кальмарами,..потом легкая прогулка, потом коньячок с мороза,..потом ванна или баня,..а вот апосля холодного пива с....нет, без ни чего, просто холодного пива! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


употреблять

 

Вот - с окончанием слова - никаких вопросов нет.

Но что же значит слово - "употре"?!!!

У девчёнкоф спросить, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Поэтому сначала пиво с кальмарами,..потом легкая прогулка, потом коньячок с мороза,..потом ванна или баня,..а вот апосля холодного пива с....нет, без ни чего, просто холодного пива! 

Матвей, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знал, что с пива может так переть. :)Хотя пиво обожаю. А, забыл, здравствуйте! Меня зовут Айрат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - с окончанием слова - никаких вопросов нет.

Но что же значит слово - "употре"?!!!

У девчёнкоф спросить, что ли...

буха ть, Зали вать, выпи вать, ла кать, пи вать. 

 Так я думаю не должно составить затруднений.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс.  :ph34r:  :D  Кажись что то не то тыкнул  :) .

 Пошла пятая баночка холодного гуся. ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, то, что Вы показали - это нефильтрованое пшеничное пиво. оно с натяжкой - светлое. но я все равно рад за Вас! потому что это пиво, хоть и не франконское, но очень вкусное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Денис.

Я очень люблю...да я очень много чего очень люблю :)

И все что горит я люблю и все что не очень горит, и что совсем не горит.

И пиво...не, не так - ПИВО я тоже люблю )))

Вот сейчас уложил Артема Денисовича и сижу ужинаю.

А в это время...в это время в холодильнике стоИт баклажка "Варница Белое" и таранька.

И скоро, очень скоро, буквально минут через 10 чудесный пенный напиток наполнит мою кружку и начнет неспеша насыщать мой организм самой природой, сливаясь в экстазе с вяленой таранькой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну - любит тётек.

А пиво - просто пьёт.

Иногда.

ты просто не пробовал пиво с тётьками. ...или тётек с пивом..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Денис, я рад, что Артем спасен!

 

со своей стороны заявляю, что Александр Александрович и Михаил Александрович оба уложены и спасены пока от природы. у них пока, будем говорить, другая природа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнет неспеша насыщать мой организм , сливаясь в экстазе с вяленой таранькой )))

 

...ого...эротические мотивы пошли в ход.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен. 

 Наверное стоит на днях муксунчика достать из морозилки....и засолить его....и потом с пивком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тараньки много, а пива сейчас нет. Это плохо?

уууу....это совсем не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.