Перейти к публикации

Victor_KS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17.12.2021 в 14:15, мак сказал:

Действительно .... у меня есть несколько экземпляров на подарки, в принципе могу продать, но они все вроде из Д2.

А в сатине имеется, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Harvest сказал:

А в сатине имеется, если что?

Не помню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
17.12.2021 в 07:15, мак сказал:

Действительно .... у меня есть несколько экземпляров на подарки, в принципе могу продать, но они все вроде из Д2.

Может ещё остались? Приобрел бы с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wlad254 сказал:

Может ещё остались? Приобрел бы с удовольствием...

Вроде остались, что надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, мак сказал:

Вроде остались, что надо то?

Ну, Интрудер хочется D2, сатин или StownWash, а вообще какие остались?

Изменено пользователем wlad254
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wlad254 сказал:

Ну, Интрудер хочется D2, сатин или StownWash, а вообще какие остались?

Гляну сегодня, а что, их больше не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

их больше не продают?

Их уже давно больше не продают и не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мак сказал:

Гляну сегодня, а что, их больше не продают?

Да, кончились, посмотрите пожалуйста,  если что можно в личку🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wlad254 сказал:

Да, кончились, посмотрите пожалуйста,  если что можно в личку🙂

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/nozh_kizlyar_supreme_echo_i_intruder_2546763183

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Andrzej сказал:

Видел, спасибо, хочется D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wlad254 сказал:

Видел, спасибо, хочется D2

Только чорные-пречорные, если надо, напишу в личку. И это последние три, все, больше нет. Я их, собственно, и продавать-то не собирался,  они у меня на подарки уважаемым людям.

IMG_0537.jpg

IMG_0538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мак сказал:

Только чорные-пречорные, если надо, напишу в личку. И это последние три, все, больше нет.

IMG_0537.jpg

IMG_0538.jpg

OK, жду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем смотрел я на "Интрудера" где-то месяц. В итоге, когда с оказией проходил мимо магазина, таки купил. Дождался он меня. Похоже, последний на данный момент "Интрудер" в Петербурге. :)

 

Вот он с форумным "младшим братом". :)

 

ks_intruder_vector.thumb.jpg.0c4775ac1290e69adcb5bee67d626e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rakshas сказал:

В общем смотрел я на "Интрудера" где-то месяц. В итоге, когда с оказией проходил мимо магазина, таки купил. Дождался он меня. Похоже, последний на данный момент "Интрудер" в Петербурге. :)

 

Вот он с форумным "младшим братом". :)

 

ks_intruder_vector.thumb.jpg.0c4775ac1290e69adcb5bee67d626e74.jpg

Кто бы мог подумать, что Интрудер когда-нибудь станет раритетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мак сказал:

Кто бы мог подумать, что Интрудер когда-нибудь станет раритетом...

Второй чтоль  приобрести? Пока он  еще он в статусе "условного раритета"? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bronych сказал:

Второй чтоль  приобрести? Пока он  еще он в статусе "условного раритета"? 🙂

А что, еще где-то есть? У меня градовцы спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, мак сказал:

А что, еще где-то есть? У меня градовцы спрашивали.

Я вчера поиском по гуглу прошёлся. В Питерских магазинах не нашёл. В Новосибирске показывает наличие, но ХЗ, есть ли реально, и что вообще за магазин. :)

 

Нож, кстати, очень понравился. В руке удобно лежит. Ножны хорошие. Только подвес буду, наверное, переделывать на кожаную петлю - не люблю эту кизлярскую "клипсу-платформу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мак сказал:

Кто бы мог подумать, что Интрудер когда-нибудь станет раритетом...

Впору открывать производство. :)

 

КСам бы на фоне спроса партию выпустить. Да хоть условную лимитку для СпН МВД/РГ с соответствующими маркировками. У бойцов потом фото попросить групповое. Реклама бы неплохая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, мак сказал:

А что, еще где-то есть? У меня градовцы спрашивали.

Пока точно не скажут - чего либо утверждать не буду.  Но походу - не городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rakshas сказал:

Впору открывать производство. :)

 

КСам бы на фоне спроса партию выпустить. Да хоть условную лимитку для СпН МВД/РГ с соответствующими маркировками. У бойцов потом фото попросить групповое. Реклама бы неплохая была.

Дык - нет у МВД больше СПН. Все теперь в Росгвардии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rakshas сказал:

Впору открывать производство. :)

 

КСам бы на фоне спроса партию выпустить. Да хоть условную лимитку для СпН МВД/РГ с соответствующими маркировками. У бойцов потом фото попросить групповое. Реклама бы неплохая была.

ЗЫ: И если не на полку, а в делро - то точно без каких-то "соответствующих маркировок" - все они от лукавого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bronych сказал:

нет у МВД больше СПН

Гром же. Он МВДшный остался. Точнее ФСКНовский в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rakshas сказал:

Гром же. Он МВДшный остался. Точнее ФСКНовский в основном.

 

Не остался, а стал. Там все намного смеш... сложнее!  "Громы" изначально входили в  Управления спецназначения и охраны 9-го департамента ФСКН. Когда ФСКН, в 2016 году разогнали,  они  имели все шансы повторить судьбу "физиков" налоговой полиции.  Но после того, как в Росгвардию  и СОБРов, и ОМОН, и даже АОСН - МВД остались в плане "силовой поддержки" с "голой задницей". Потому как, хотя  ОМОНы и СОБРы   и  находятся  в оперативном подчинении начальника территориального органа полиции - оперативно "выдернуть" их на адрес стало фактически нереально. Потому как "согласование" -это наше все. Поэтому, при министерстве, быстренько  вспомнили про уже пакующих чемоданы  "Громов" и  замутили  "Управление обеспечения специальных мероприятий" (УСОМ) при ГУКОН (ГУКН) МВД.  Также были мысли, формировать специальные формирования  непосредственно в подразделениях  Патрульно -Постовой Службы в составе Управлению охраны общественного порядка. По принципу - на полк - на  роту спецназначения, на  батальон - взвод спецназначения, на роту - отделение. Но как оно у них на практике - не отслеживал. Тем паче, Гарант, предельно ясно сказал - "заканчивайте маяться нехорошестями - нехрен плодить в стране  вторую Росгвардию".  Поэтому,  насколько им нужен "Интрудер" в нынешних реалиях - вопрос, конечно,  интересный...

Изменено пользователем Bronych
"Ачипятки" исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Рассказываю короче)))

Не знаю помните/нет, в нашей охотничьей кАмпании (original) - 3 человека, у всех есть Интрудер (у меня D2 у друзей из 440-ой), так воооот ... корешки мои внезапно полюбили классическую музыку и поступили в один очень модный сейчас оркестр (сейчас оба слава Богу - дома, живые и комплектные), и один из них умудрился Интрудер СЛОМАТЬ!! 🤣

Ниже переписка и пруфы, выводы сами делайте))))

IMG_20230721_110027_169.jpg

Screenshot_20230820_201928_Telegram-crop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Искатель сказал:

Рассказываю короче)))

Не знаю помните/нет, в нашей охотничьей кАмпании (original) - 3 человека, у всех есть Интрудер (у меня D2 у друзей из 440-ой), так воооот ... корешки мои внезапно полюбили классическую музыку и поступили в один очень модный сейчас оркестр (сейчас оба слава Богу - дома, живые и комплектные), и один из них умудрился Интрудер СЛОМАТЬ!! 🤣

Ниже переписка и пруфы, выводы сами делайте))))

IMG_20230721_110027_169.jpg

Screenshot_20230820_201928_Telegram-crop.jpg

Это неплохой результат, мои друзья, которым я подгонял ножи, разные, для тех же целей, практически все сумели сломать, тут хотя бы понятно, почему сломался, 440-я не предназначена для использования в качестве ломика. И она не порошок, кстати о птичках... Я на другом ноже, нашем армейском, испытывал разные стали, 440-я показала худший результат на излом, хрупковата. А винты да, при серьезном использовании откручиваются, надо сразу заменять на расклеп, тем  более зачем на "концерте" возможность смены накладок? И я давно писал про подвес на ножнах Интрудера, тоже надо сразу заменять на кожу или дерюгу на заклёпках, нахер все эти подвесы тактические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, мак сказал:

Это неплохой результат, мои друзья, которым я подгонял ножи, разные, для тех же целей, практически все сумели сломать, тут хотя бы понятно, почему сломался, 440-я не предназначена для использования в качестве ломика. И она не порошок, кстати о птичках... Я на другом ноже, нашем армейском, испытывал разные стали, 440-я показала худший результат на излом, хрупковата. А винты да, при серьезном использовании откручиваются, надо сразу заменять на расклеп, тем  более зачем на "концерте" возможность смены накладок? И я давно писал про подвес на ножнах Интрудера, тоже надо сразу заменять на кожу или дерюгу на заклёпках, нахер все эти подвесы тактические.

Да, подвес - редкое дерьмо.

Нож хороший.

Почему то мой друг 440ую - порошком обзывает, но это нормально, я в нашей компахе самый икспердный иксперд по ножам, начитаюсь тут всякого и умничаю потом 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, пытался переделать подвес, тоже не идеальный вариант получился - тяжёлая рукоять перевешивает, в таком виде требуется фиксация рукояти к ленте, ремешком либо шнурком...

 

763.thumb.jpeg.9246461b31e010aadc7183c46a2923c6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ...в таком виде требуется фиксация рукояти к ленте, ремешком либо шнурком..." - что то наподобие этого ⬇️

092.thumb.jpeg.995c7f6b9b766d4a765309086869477e.jpeg

 

143.thumb.jpg.a5678f2f966da0896c6294da4407bfe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leon A сказал:

Вот, пытался переделать подвес, тоже не идеальный вариант получился - тяжёлая рукоять перевешивает

Знакомая проблема. Если стропа на подвесе мягкая, то будет перевешивать.

Поэтому, я делаю переходную пластину из кайдекса, которую прикручиваю к ножнам. Тогда не перевешивает.

 

podves_2.thumb.jpg.17558fd390865e80032d9baba6ee068a.jpg

 

podves_1.thumb.jpg.1e2b6b33bf7aaa797bddbf77147bb9de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.