Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

Так это и есть жизнь.

После узнал - все девчёнки надеялись: - "Чемоданом - точно попадёт".

А мальчишки думали: - "Кто следующий?"

За то - нашёл свои резиновые сапоги.

Оказывается - у него забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все девчёнки надеялись: - "Чемоданом - точно попадёт".

А потом тоскливо вздыхали: "Вот это жизнь! Прям как в том итальянском фильме! Ах! Мне бы так! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - чисто гипотетически.

Если купить

Форматная тема же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестандартный подход заставил задуматься...

Острова в ближайшие лет пять в план покупок не включены... А вот реакция жены на резиновую бабу... Вполне возможно была бы более мягкой, чем на очередной нож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил Вика Вордчемпа ибо Рэйнджер мой любимый давно у жены живет.

post-5968-0-81289900-1413829285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот завалялся складничок. Малыш, в открытом состоянии 6 см. Не покупка, а подарок. Мирно живет в дорожном швейном наборе.

post-5968-0-90403800-1413921663_thumb.jpg

post-5968-0-56655200-1413921685_thumb.jpg

post-5968-0-38923500-1413921700_thumb.jpg

Происхождение неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные неожиданные приобретения

attachicon.gif96.jpg

Стыдиться не надо - надо показать все и подробно!

Ножи они тоже уважения требуют и показа во всей красе.

Неожиданность,  она для кошелька или банковской карты, но мы тут не галантерейный и не финансовый форум. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую кучку нужно поподробней рассмотреть, ждем фото каждого экземпляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Приятные неожиданные приобретения

Ох ничего себе неожиданные приобретения! Не лукавите? Что-то не верится в такие чудеса, больше похоже на результат кропотливой предварительной работы. В любом случае сильно. Ждём подробностей в профильных ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе неожиданные приобретения! Не лукавите? Что-то не верится в такие чудеса, больше похоже на результат кропотливой предварительной работы. В любом случае сильно. Ждём подробностей в профильных ветках.

На самом деле, поехал за резиной, заодно решил пробежаться по прикормленным грибным местам. В первом же месте попался мишка и Галлен Каллела, потом решил заехать с местным ножевым барыгой познакомиться. У него почти всю оставшуюся наличку и оставил. Так что действительно, неожиданность.

post-718-0-85979800-1414056684_thumb.jpg

Подробнее - позднее. До сих пор тут не могу человеку обещанные фото с размерами ножа скинуть. Давноо обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приобрёл парочку Iisakki Järvenpää...

Почему-то, глядя на современные ножи от динозавров финского ножестроения сразу вспоминается анекдот про поддельные новогодние украшения - красивые, блестят... но не веселят, не радуют. ИМХО, конечно же. Мне олд-скул приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то, глядя на современные ножи от динозавров финского ножестроения сразу вспоминается анекдот про поддельные новогодние украшения - красивые, блестят... но не веселят, не радуют. ИМХО, конечно же. Мне олд-скул приятнее.

Дык раньше такими количествами не делали.. Вот качество и страдает..

 

Вот ещё сегодня красавцы приехали..

 

post-6150-0-62283200-1414147148_thumb.jpg

post-6150-0-90602700-1414147166_thumb.jpg

post-6150-0-67676500-1414147182_thumb.jpg

post-6150-0-20842700-1414147466_thumb.jpg

post-6150-0-69943800-1414147480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня Mora Robust.

post-7568-0-23748600-1414515685_thumb.jpg

Не то, что бы расстроен, но ожидал лучшего. Это у всех так, или только мне попалось?

post-7568-0-03103500-1414515687_thumb.jpg

post-7568-0-68127000-1414515688_thumb.jpg

В эти дыры забъётся грязь, начнет ржаветь, а потом кирдык. Замажу силиконом, или горячим клеем. Ораньжевый Hultafors хоть и дешевле, но придратся некчему.

 

Клинок лаком покрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это у всех так, или только мне попалось?

У моих тоже были щели между клинком и рукоятью, да и Роман про это же писал. На моих щели были еле-еле заметные. Но это было год назад. Что сейчас с ножами, не знаю, так как оба ножа быстро подарил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать мотивы покупки Гербера?.. :) Ну чисто любопытство гложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги! :) 

Benchmade 551, куплен давно, оранжевым, а это обновка - накладочки от igorded (на guns.ru).

Мотивы покупки Гербера...   Ну, а какие мотивы покупок у большинства тут собравшихся?  :)    Просто интересно было подержать в руках, а тут подвернулся бэушный в хорошем состоянии.  Теперь Гербер на работе прописался, а в машине катается привычный, надежный сурджик.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные неожиданные приобретения

А-БАЛ-ДЕТЬ! :) А я сегодня получил по почте финку по мотивам сучка.от Романа Гусева...Клин-ШХ-15,спуски в ноль,ножны с деревянным вкладышем.ОЧЕНЬ нравится!Да..давненько не держал в руках такого...изначально резучего ножа.

post-30-0-13398400-1414661322_thumb.jpg

post-30-0-83202400-1414661350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приятель подарил KAMPFMESSER Bundeswehr

 

post-6150-0-73692700-1414818539_thumb.jpg

 

 

Так сразу захотелось его поюзать побезжалостней...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.