Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

Историю про игуану напоминает. Вот одна из реинкарнаций этого баяна, кто не знает (я недавно узнал):

 

Грустная игуана.

Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет

 

:D :D :D  Да, Жека... Ты попал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека! На фото с котопёсом узрел бонсаи. Сложно вырастить? Понятно, что в инете дохуа инфы, хотелось из первых уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаю лютую нелюбовь к котам. Сильно независимые сцуко...Кормишь его, гладишь, купаешь, выжимаешь...а никакой благодарности и... в тапки ссыт, козел :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаю лютую нелюбовь к котам. Сильно независимые сцуко...Кормишь его, гладишь, купаешь, выжимаешь...а никакой благодарности и... в тапки ссыт, козел :angry:  

Коты, они как жёны, воспитания требуют. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное...Случилось матери лечь на больничку. Пришлось забрать ее котейко на передержку к себе. В первый день обоссал все углы, навалил в туалете, вытер жопу об палас и улегся на хозяйскую постель...Барин!!! Ну а дальше - больше. Обои изорвал...Цветы погрыз...В обувь на ссал...Да ну нах этих котов!!! Дома вонище!!!  Увез назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Барин

 

В прайде доминирует кто-то один.

Если это он - есть повод задуматься. 

 

 

 


Сложно вырастить?

 

Вырастить не сложно - сложно ждать.

Куча терпения - ибо - всё очень медленно.

Подрезать, мох подсадить  (за ним в лес ехать) - чтоб влажность сохранять.

Ну и - видеть результат.

Единожды отрезав - назад не присобачишь.

Нужно "придумать" результат заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прайде доминирует кто-то один.

Если это он - есть повод задуматься. 

 

 

 

 

 

Ты бы хоть смайлики ставил когда шутишь :) ...Что бы кот!!!...доминировал надо мной... :D Просто он дурно воспитан. Поправимо...Только зачем мне это? Кто не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В прайде доминирует кто-то один. Если это он - есть повод задуматься. 
На правах оффтопа. Был у мамы кот. Рыже-белый. Наглая скотина. Над мамой доминировал. Т.е. реально, она на кухне готовит что-нибудь, это животное залезает на табуретку и маму по спине лапой - типа "поделись с ребенком!"(с). Ну и т.д., короче, он -в доме хозяин. И тут надумала мама в гости к сестре в другой город сгонять. На недельку или на две. И меня попросила приглядеть за квартирой, ну и за котэ (я тогда уже отдельно жил). Ну я чо, молодой, холостой, пофигу, где ночевать, переехал, т.ск. В субботу (на след. день) в 6 утра (!) это сцуко с яйтсами давай орать - жрать просить. А я "вчерашний", да и вообще - суббота ведь, кто в 6 утра в выходной встает ! Короче, мне подружка по приколу тапки подарила в виде медвежат, плюшевые такие, объемистые. Ну я, не глядя, залепляю этому засранцу в мордас тапком (попал, самое смешное). Все, тишина вернулась, я заснул обратно. И все. Котэ понял, что я - главнее. Неделю эту мы с ним прожили без дальнейших эксцессов, т.е. он приходил "насчет пожрать" только тогда, когда я вставал, ну и в целом, вел себя скромно и интеллигентно. ;) И потом, стоило мне прийти к маме в гости, котэ становился как шелковый - никаких "мать, дай пожрать" (с) лапой по спине, никаких залезаний на обеденный стол - службу понял, короче.

Это я все к чему - котэ надо сразу показать, что он - максимум второй в коллективе. Иначе задавит авторитетом...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я все к чему - котэ надо сразу показать, что он - максимум второй в коллективе. Иначе задавит авторитетом...  :D

 

Ну так и я говорю - поправимо :) Только зачем мне его перевоспитывать? Им с матерью хорошо живется вместе и отношения у них точно такие же как и у вашей матери с ее котом :) Да...он для нее ребенок.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, кто сталкивался , что за девайс я сегодня купил?

Не кухонный топорик, полотноиз пружинящей углеродки, как у ножовки по дереву.

Толщина полотна 1,1 мм. Производство явно фабричное, для чего предназначен?

 

attachicon.gifP1190282.JPG

Здравствуйте! Это нож хлебореза артельный ! у меня такой новый в смазке есть ,могу на что-нибудь махнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прайде доминирует кто-то один.

Если это он - есть повод задуматься. 

 

 

 

 

Вырастить не сложно - сложно ждать.

Куча терпения - ибо - всё очень медленно.

Подрезать, мох подсадить  (за ним в лес ехать) - чтоб влажность сохранять.

Ну и - видеть результат.

Единожды отрезав - назад не присобачишь.

Нужно "придумать" результат заранее.

Спасибо, Жека! Нужно попробовать. К 50-ти годам терпеть и ждать уже не в тягость. Да и руководство нашей необъятной тренируют эти качества у населения. Правда не спросив у него. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на высавке зарезервировал такой нож от Волчьего Века с новой ТО от Алана.  

 

верхний.

post-9-0-88046400-1417255383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


с новой ТО от Алана.

 

Заинтригован - крайне.

Поди, ещё и новая слесарка с новыми напильниками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно надо намотать на ус и зарубить себе на носу - с нашими мастерами только обменивать готовый нож на деньги. и ничего не заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.