Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

А я,а я,а я...

 А я себе лук купил в прошлую субботу типа монгольский италийского ппроизводства со стрелами,вот!!!!!! :lol: А сегодня в Солдате удачи опёнка №6 и имку наконец-то,хотя уже два месяца как курить бросил...

 Может тему сделать про луки,наверняка ведь у кого-то есть арбалеты или луки -ружья и винторезы ведь есть? :huh: У меня пистолетный арбалет и теперь лук есть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затолкать... Та не надо заталкивать. Надо самому влезть и с собой рядом посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


и имку наконец-то

Тоже думаю взять. Нет больше нигде, кроме "солдата", что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего купил, чего купил...- ванну купил!

Эта... под Новый год как-то сразу Ипполит вспоминается из "Иронии судьбы или С лёгким паром!"

"Потрите мне спинку, ну пожаллста!"  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Есть такое дело.

Только это, ятавить я её буду только апосля НГ. :) Так что со спинкой не получится,....хотяяя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего купил, чего купил...

Зашёл тут на днях в местный "Мир охоты"... Тихо прих...ел, и пошёл себе потихонечку вон...

Цены выросли в 2-3 раза!!!

Всё же уйти с пустыми руками не смог, Купил по "жёлтому ценнику", типа какая-то акция, 12-го Опёнка, нержу.

Уже опробовал вчера-позавчера на 2-х дневной ПВД-шке.

Похоже, он подвинет 10-го опёнка, как походный ножик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю взять. Нет больше нигде, кроме "солдата", что ли?

Пол года назад ребята из "солдата" сказали что имку японцы выкупили...цена конская,но я давно её хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот, а мне на ДР задарили арбалет вот такой - MK80-A3, 36кг. И давнюю хотелку - Swisstool в полном обвесе - с битами, штопором и воротком - 3.0338.L.

 

post-316-0-29995500-1419840150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем создавали тему "Выбирайте сердцем...."????

Посмотрел увлекся и пришлось покупать. Купил "нюру" от кершау дизайна Сенкевича, ну не смог удержаться,очень понравилась.

Замечательный нож: дизайн, исполнение, задумка! Элегантный нож, костюмный.

Фотографировать не буду, фото из интернета.

Если праздники пройдут без последствий напишу обзор.

post-4215-0-98459400-1419885380.jpg

post-4215-0-22124300-1419885394_thumb.jpg

post-4215-0-72801300-1419885407.jpg

post-4215-0-43438900-1419885420_thumb.jpg

post-4215-0-79042600-1419885434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем создавали тему "Выбирайте сердцем...."????

 

Тайна сия велика есть ©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот, а мне на ДР задарили арбалет вот такой - MK80-A3, 36кг. И давнюю хотелку - Swisstool в полном обвесе - с битами, штопором и воротком - 3.0338.L.

А у меня вот -арбалет то-же 36 кг,а лук 22,7 кг.Классно стреляет -арбалет больше не хочу!!!

post-2900-0-06967000-1419925265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот, с арбалетом проще стрелы самому сделать))) Опять же, меня не спрашивали, а просто подарили. А так, и лук хочу тоже))) И пневматическую винтовку с пистолетом))) Много чего хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи!.. Буду 2-го января в Люберцах (точнее - в Красково). Куда с ножевым любопытством заглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтоб и ножи посмотреть и самый центр Белокаменной глянуть ( один только ГУМ в подсветке и ГУМовская ярмарка чего стоят ) - ул. Никольская д. 4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект стартовал в 2013, по поводу нынешней ярмарки информации в сети с избытком

http://gogomoscow.ru/rozhdestvenskie-yarmarki-moskvyi-2014-2015-goda/

http://eva.ru/travel/read-21701.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, по всему Бульварному кольцу похожие ярмарки проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтоб и ножи посмотреть и самый центр Белокаменной глянуть ( один только ГУМ в подсветке и ГУМовская ярмарка чего стоят ) - ул. Никольская д. 4/5

В прошлом годе она(ярманка :) ) уже вроде была? Гуляли по Красной и по ГУМу с детьми... А ножи там были...Дороже тока фаберже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дороже тока фаберже

 

Оффлайн цены примерно везде одинаковы, за редким исключением. А большинство московских онлайн-продавцов (с адекватными ценами и шансом пощупать товар перед получением) ушли на каникулы до 3-10 января, к сожалению.

 

 

 


Гуляли по Красной и по ГУМу с детьми

 

Тогда советую посетить Измайловский Вернисаж

 

http://rusknife.com/topic/17284-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC/

 

Но, московские -15 под открытым небом дети вряд ли оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пунктуально к новогодним праздникам приехал подарок для себя любимого  :rolleyes:

 

 

post-8529-0-07117100-1420036871_thumb.jpg

post-8529-0-77047900-1420036881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.