Перейти к публикации

Заказ ножа Intruder Мака и Сэма


Victor_KS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посылку получил. Пока ничего не смотрел, не проверял и не испытывал - вечером в гараже все "обнюхаю". А то и так уже порой на работе косятся на человека, у которого в одном ящике тумбочки живут Ахти Юхла и Сапсан от ЮК, в другом Бак Вантаж Про, немецкий электрик и итальянский моряк (?), на системнике под столом валяются два нонеймных кЕтайца и автомат от Мейерко и Даррела Ральфа, а на столе лежит ещё один нонеймный кЕтаец (на нем написано Gerber 605, но чё-т я сумлеваюсь...). :D Так что "радость узнавания" отложил до вечера. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Клинка ))) вернулся......

 

Сказать нечего одни эмоции Спасибо ВСЕМ кто к ножу имеет отношение, форуму, создателям, ваятелям!!!  За бонусные подарки тоже спасибо отдельное!!!

 

Нож замечательный, бреет всё что надо. Резать этим не буду на пользование куплю отдельный, а этот комплект на полку.

 

На Арсенале как сказала Наталья Интрудер пойдёт в массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил.

Классный предмет . Оценки субъективны, но ИМХО, беспристрастны, ибо лучше честно обхаять, чем пристрастно облизать.

Темляк уберу, не люблю их,мешают в ограниченном пространстве, а сам ножик приятный. И габариты уместные. ИМХО, по ряду параметров использования он вполне успешно замещает 95-го Пелта.А если учитывать нержавучесть, то кое в чём и превосходит. Подводы тоже постараюсь убрать. Это не столько недостаток, сколько частный взгляд на строй клинка.Лично мне чуть мелковата рукоять. Буду что-то думать - или чуть изменю форму накладок, или железку (гарду) чуть сточу и скруглю.

Нож откровенно нравится. Буду проверять эффективность поюза в резе и уколе. Правда, не на канате - у меня чуть иные приоритеты.

Что же до дизайна, то нож хорош - рационален, в меру технологичен и без ужосхахостей типа зубов, пил, молотков и прочих "тактицких кровоспусков".

Хороши ножны - без переборов в габаритах и прилично прочны на ощупь.

Скорее бы выходные для теста а-ля практика ;))

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вечером в гараже все "обнюхаю"
Обнюхал. ;) Запястье бреет, бумагу на весу режет, спуски симметричные, в руке отлично сидит. Так что впечатления только положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.

Может подарить свой серьёзному сотруднику с погонами в Сочи?

А то в горах постоянно, а хороший нож всегда нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, простите за молчание! Был в "незалежной", тольк к выставке вернулся.Всем отпишу по доставке, кому не отписал еще.

С винтиком тоже решим)))

Прииятно, что ножи радуют своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что будет после много критики, но от ножа на выставке отказался.

Не понравился, это ничего не сказать. Одни эмоции (отрицательные). Клинок ожидал, что будет шире (ну тут мой недосморт), рукоять смотрится ужасно.

Это мои впечатления, если кого обидел извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что Вас критиковать?

У нас тут каждый имеет право на ЛЕВО ;)

Надеюсь, что исключений из этого правила нет :)

Тем более, что Интрудер хвалят далеко не зомби, скорее - наоборот )) Скорее - свидетели (как минимум) мук творчества, в которых проект ножа создавался.

Мне вот лично как раз хотелось именно не слишком широкий. ИМХО, именно с щедрой ширины и начинается трансформация носимого ножа в возимый. Хотя - вкусы у всех нас безусловно разные и это далеко не недостаток.

Пошире кстати - это Енисей, имеет сходство с Интрудером по идеологии дизайна. Вот от рукояти подлиннее на 5-10 мм я бы не отказался, хотя предполагаю, что основную массу форумчан фактический размер рукояти Интрудера вполне устроит.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что будет после много критики, но от ножа на выставке отказался.

Не понравился, это ничего не сказать. Одни эмоции (отрицательные). Клинок ожидал, что будет шире (ну тут мой недосморт), рукоять смотрится ужасно.

Это мои впечатления, если кого обидел извиняйте.

А я думал я один буду бурчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что Вас критиковать?

 Вот от рукояти подлиннее на 5-10 мм я бы не отказался, хотя предполагаю, что основную массу форумчан фактический размер рукояти Интрудера вполне устроит.

 

С уважением

Критиковать всегда есть за что! Вы еще не висите? Это не ваша заслуга, это наша не доработка!  :D

 

Рукоять...убравши темляк вполне хорошая и удобная рукоять.  С темляком выходит загвоздочка когда крутишь нож разными хватами, реально мешает. Но не уверен что этого не было бы, будь длиннее рукоять. Так как в повседневной бытовой жизни мну его не надо крутить и перехватывать, то все замечательно. 

 

 

 

А я думал я один буду бурчать)

А ты бурчи бурчи, мы привыкли, а то скучно будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что будет после много критики, но от ножа на выставке отказался.

Не понравился, это ничего не сказать. Одни эмоции (отрицательные). Клинок ожидал, что будет шире (ну тут мой недосморт), рукоять смотрится ужасно.

Это мои впечатления, если кого обидел извиняйте.

на дыбу!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, сегодня и я наконец-то получил своих двух интрудеров :)

перед этим, правда, пришлось отбыть трудовую повинность по подписанию каталогов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, наподписывалси, двух интрудеров забрал, с клинка приехал,...а по почерку вроде как и трезвый,....непорядок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал с Клинка. 

Нож понравился. По величине оптимально для армейского (столько времени в теме обсуждали). У меня рука не маленькая, но рукоять вполне легла. Заказывал армейский зеленый вариант, но взял еще и флотский синий.

Вживую увидел трех форумчан, что весьма приятно - оказывается посты пишут реальные люди :rolleyes:.

Суприму-Экстриму спасибо за бонусы. Еще больше буду благодарен, если кто-нибудь объяснит, для чего фирменная подвеска с карабинчиком: для мобильника и бейджика? Или это как-то с ножом связано?

И еще Маку, Сэму и Виктору спасибо за автографы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по темляку: реально мешает манипулировать, поэтому всем, кто будет пользоваться, эту игрушку снять, авторы ее не закладыали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне достался сине белый вместо зелено-коричневого, жаль. 

Виктор, может в Питере найдется отказник черно-зеленый или черно-черный?

Для своей ценовой категории нож сделан достойно. 

Возник вопрос по креплению темлячной трубки - она вклеена? 

На выставке кто-то говорил, что будут сменные накладки - это соответствует действительности, как тогда должен происходить демонтаж телячной трубки?

И сертификата в коробочке не нашел - поделитесь?

Вторая серия ножей будет чем-то отличаться от первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сертификат можно было на выставке попросить, да и скачать как мне говорили можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiim,

ага, на сайте он есть, но хотел с синей печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.