Перейти к публикации

Заказ ножа Intruder Мака и Сэма


Victor_KS

Рекомендованные сообщения

 

 

Обработка, Прибыло в место вручения, вес 0.709 кг". Проблема в том, что городом указан областной центр, а на моей почте посылке нет.
Не совсем понял... Прибыла в место вручения, но город указан другой ? Офигеть. Могу только посоветовать раздобыть на почте телефон областной сортировки и попробовать тряхнуть их. Печалька...  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slonyash, "Обработка, Прибыло в место вручения, вес 0.709 кг". Проблема в том, что городом указан областной центр, а на моей почте посылке нет. За 2 недели ее могли в руках донести, останавливаясь по дороге не          

Вот сволочи!!!  А что значит указан областной центр? Адресом назначения ведь указывался ваш? Можно трекинговый номер в личку? Давно я с почтальонами не ругался, так можно и навык потерять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какая цена на Интрудер была на "Клинке" ?

Для форумчан трёшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста для чего используется подвес,который у Лёхи на фото рядом с кепкой,никак не могу понять.

Сам не понял но для мобилы в самый раз(стакан тоже в самый раз входит :))смущает только нижнее крепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не понял но для мобилы в самый раз(стакан тоже в самый раз входит :))смущает только нижнее крепление

 

Ремешок на шею для мобильного/блокнота. Карабин для ключей или фонарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почтой у меня был курьёзный случай. Пожилые дамы перепутали букву прописную букву Т и видимо какую-то другую букву(до сих пор в догадках). Моя бандероль так и лежала 13 дней. Нагрянув в отделение и полчаса "бодавшись" с дамами в итоге порывшись в журнале нашёл запись о приёме моего отправления и получил вожделенное. И мог бы так и ждать,
а бандероль через 17 дней ушла бы отправителю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните на п\о в областной центр срочно,  просите чтоб нашли посылку и разобрались с адресом, иначе уедет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, не паникуем. Они уже сказали, что больше так не будут и пообещали исправиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему KS скоро начнут выпускать футболки и др. тряпички) помимо инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Судя по всему KS скоро начнут выпускать футболки и др. тряпички)

Так вроде ничего в этом плохого нет? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболки,кепки или картузы это всё вторично,главное,чтобы ножи выпускали хорошие,качеством не ниже Intrudera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чтобы ножи выпускали хорошие,качеством не ниже Intrudera
если это оценочный бал то качеством только выше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем неплохо, вот только побочный продукт отвлекает от основного, а имиджевый продукт превращает в имидж всё остальное. Будем надеяться, что это не тот случай. Интрудер посмотрел, сразу не зацепил в отличии от Сенсея. Вообще всякого рода танто и иже с ними не понимаю, но этот как-то привычнее показался, вобщем приобрел. Может к Арсеналу и до Интрудера созрею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякого рода танто - это некий род самоиронии над необразованностью в вопросе видов восточных и псевдовосточных клинков, он же не финского типа, вот я и обозначил "всякого рода танто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно при очень-очень-очень большом приближении в сенсее хоть как то можно умудриться увидеть танто,но в интрудере... :blink:.Ага деление понятно,либо финка,либо танто...Или я что то не совсем понял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете,действительно сенсей напоминает классическое танто,беру свои слова относительно сенсея обратно и прошу извинить за ошибку.Вот фото классического танто(кобун)

post-3580-0-76828800-1397670918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кобун как и остальные танто колд стила "американизированные танто" - а сенсей больше японизирован, интрудер хорош как городской нож а сенсей для леса-пикника,конечно это сугубо мое мнение,поэтому наверно и приобрел их обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу этой формы клинка, угловатой - она мне непонятна (не считаю неправильной, просто не понимаю). А у Сенсея углы скруглены, поэтому получилась некая средняя евразийская форма и никаких потаканий моде на японское, типа американских танто. В общем с моей точки зрения - грамотный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пикника - это наверное из их каталога запись. Таким ветки хорошо рубить небольшие, затесать что-нибудь небольшое. А на пикнике что им делать? Мясо рубить? В общем, если будут интересные варианты использования, поделитесь. PS Кроме сеппуку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы все прочли? Флуд в другой теме.

Да тут уже кроме флуда наверное ничего не будет.

Интрудер не только заказали, но и получили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.