Перейти к публикации

Утро, утро начинается с похмелья, здравствуй, здравствуй незнакомый гастроном ...


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


с утра водички попил - и опять хороший.

 

В полярную ночь - к утру, полюбасу - всё нормально.

После спирта грибы хорошо собирать.

Ползи себе по лесу, пока головой в них не упрешься.

А они, грибы, огромные такие и почти не убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Дык этож надо тогда в лесу и засыпать,...или на крайняк чтоб тебе контуженного туда отвезли по утрянке, и забыли забрать. А спирт тоже хороший напиток. Недавно привезли с Краснодара, с завода,...так не разбавленный пьется легче многих водок. Гости тогда были в шоке, как я спирт дегустировал,...они пол рюмашки настойки, я рюмашку спирта. Правда больше 7 не потреблял. Оставил на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на прогулку спирт легче носить - фляга спирта - против ящика водки.

Ещё и антисептик.

Лекарство и аперитив - в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тяжело, жжотся.

 

Поди и желудок "посадил"?

Бульоны жирной рыбы - хотя бы на недельку - и чай зелёный.

Насыщенный раствор глюкозы, горячий.

И - никакого общепита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи и с Праздником!

Спасибо.

Лёг около 01,00. Первый раз встал в 7,30. Огурец. Попил чайку, сварганил пару бутербродов, посмотрел на часы- чё так рано? И лёг... Второй раз встал в 10 с копейками. На фига ложился?! Осчусчения не праздничные... Но чай- наше всё. Отпустило.

Мораль- ежели организм сказал: Вставай! - не фиг выпендриваться! А сильвер не очень понравился. Из "джеков"- джентльмен и 01 вкуснее. Для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж коль без опохмела никак, то очень душевно идет с похмела холодное шампанское. Мяяяяяягенько так поднимает измученный организм.

Кто пьет шампанское с утра знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пьет шампусик по утрам

Тот поступает мудро

Тарам парам тарам парам

Нато оно и утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


то очень душевно идет с похмела холодное шампанское
Я вот в новогодние праздники больше всего люблю "утро" 1-го января.

Бутылочка холодного шампанского брют, тазик оливье (уже правильно настоявшегося), холодец, буженинка...ммммм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нонче полюбляю 1 января,с утречка быстренько проснулся и к восьми нуль-нуль,как штык на работу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот в новогодние праздники больше всего люблю "утро" 1-го января. Бутылочка холодного шампанского брют, тазик оливье (уже правильно настоявшегося), холодец, буженинка...ммммм

Я думал, что только мне нравится это спокойное и вялое "утро". :) Для полного счастья мне еще селедка под шубой нужна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нонче полюбляю 1 января,с утречка быстренько проснулся и к восьми нуль-нуль,как штык на работу. :angry:

в пожарке самое-самое хреновое-заступать утром 1-го :wacko:  :blink:  :unsure: лучше 31-го на 1-е,у нас там незамужних и разведёнок вокруг части....если не тьма,то половина точно,в этот год были на смене-пригласили ;) .но 1-го,да и 2-го тоже хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


еще селедка под шубой
О, ну это даже и упоминать не надо. Она просто должна быть по определению. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что только мне нравится это спокойное и вялое "утро". :) Для полного счастья мне еще селедка под шубой нужна. :)

О, ну это даже и упоминать не надо. Она просто должна быть по определению. :)

А она разве до 1-го января доживает? У нас обычно нет, хотя делаем несколько штук. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 15 лечусь "Кровавым Мери". На "Смаке" у Макаревича делал Ярмольник. Пол стакана томатного сока, сырой желток, чайная ложка кэтчупа, несколько капель бронебойного кэтчупа, у меня самодельный. Ну и водочки по весу хворого. ОТпускает.... Вот за руль, никогда не сажусь. Да,  без шубы Нового Года не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем добавлять табаско, мне понятно. А вот зачем кетчуп в томатный сок? Сырой желток - стремно. Нет-нет, да сальмонелла к нам в город приходит. Надо попробовать с перепелиными желтками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырой желток - стремно. Нет-нет, да сальмонелла

Яйца мыть надо. Сальмонелла снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Яйца мыть надо. Сальмонелла снаружи.

 

 Сальмонелла - тоже надо мыть, а не чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Яйца мыть надо. Сальмонелла снаружи.

"... погибают при нагревании до 55 °C (131 °F) за полтора часа или до 60 °C (140 °F) в течение 12 минут. Для защиты от заражения сальмонеллой рекомендуется подогревать пищу по крайней мере десять минут при 75 °C (167 °F)"

Степан, положа руку на сердце, скажи мне... ты моешь яйца полтора часа при 55 или 12 минут при 60 градусах? Или полощешь их в посудомоечной машине? :)

А так, да ... "Йети?! Мыть надо!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


положа руку на сердце, скажи мне... ты моешь яйца полтора часа при 55 или 12 минут при 60 градусах?
врагу не пожелаешь такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что механическое удаление куриного помета и чего там еще на яйцах бывает, при помощи ПАВ и теплой воды из крана, несколько снижает риск поесть сальмонеллы.

Особенно если потом сварить их вкрутую :P

 

Прочие инсинуации на темы средневековых методов контрацепции (гуглить "яйца самурая") категорически отметаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж вазелином. От солидола они таки будут не шибко презентабельный вид иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.