Перейти к публикации

Утро, утро начинается с похмелья, здравствуй, здравствуй незнакомый гастроном ...


мак

Рекомендованные сообщения

Для этого хорошо подойдет нупогодишный волк из советской электронной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

А машина времени на что? Слетал, встретил, вернулся, еще раз встретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


брют

единственное из газировок что ещё могу употреблять...

а так только крепкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разбирался почему, но у меня от похмелья есть только два средства - горячий бульон (как раз по нему в соседней теме отписался) и … бутылка спрайта. 

 

ЗЫ: а вообще последнее время пользую другой способ - меньше пить :), но тут я не оригинален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще последнее время пользую другой способ - меньше пить :), но тут я не оригинален. 

Аналогично. Сегодня буквально с работы бренные тела в такси загружал, а сам как огурчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Сегодня буквально с работы бренные тела в такси загружал, а сам как огурчик. 

А в общество трезвости не вступил? :ph34r: А как же наливочки,спиритус и прочая,прочая,прочая... :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в общество трезвости не вступил? :ph34r: А как же наливочки,спиритус и прочая,прочая,прочая... :rolleyes:

 

 

не, лучше умеренное пьянство чем лишний вес. :D

Я пью столько, сколько нужно для комфортного состояния. Сегодня были опробованы мною лично водка, коньяк, спиртовые настоечки (под разные блюда разные напитки). Но, при этом, соблюдая разумную умеренность в питье, я смог всех отправить по домам различными способами. Некоторые тела дома пришлось и спать тут же укладывать. А Ваш покорный слуга до сих пор как огурец (зелёный и в пупырышках) :D . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот док завидую я тебе белой завистью за твою силу воли ;) Я правда тоже давно не усугблял,что бы до положения ниц,но норму до сих пор определить не могу :D Не могу мешать,особенно пиво,водку,конину и вино.Коньяк вообще пить не могу,даже после 200 г.на утро голова раскалывается,а вот водочки и спирту могу выпить прилично и на утро как огурчик(зелёный и в пупыршках) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот док завидую я тебе белой завистью за твою силу воли ;)

Сергей, какая сила воли? Тут главное, когда садишься за стол, определиться - нужно тебе напиваться или нужно тебе просто приятно позастольничать. Поэтому наливаешь себе столько, сколько нужно и пьёшь столько, сколько требуется, а не столько, сколько влезет. Ведь, при желании, можно и назюзюкаться в стельку, но это далеко не всегда нужно. Хотя, изредка, доходишь и до такой кондиции, когда сильно-сильно хочется (по поводу всяких глубоких душевных расстройств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,благими намериниями дорога выложена в ...У меня постоянно получается,что с празднества уходишь нормальный,до дому доходишь,заходишь на кухню,ну за счастливое возвращение и всё...наступает утро и частичная амнезия... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хтож тебя покрасил зеленкой то? Бедолага! :D

 Назюзюкаться я могу только с оочень хорошей компанией, под много хорошей закуси,....потом развести компанию по домам, включить автопилот и самому до дому. Вот удивительно,..тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить. От отца видать передалось. Сколько не пью, всегда по навигации до дому и только на своих. Максимум что потреблял, это на свадьбе кума лет 15 назад,...в два лица с другом было залито 3 бутылки водки, (+ еще одна бутылка в конце распита на пятерых), +  2 бутылки коньяка, 2 бутылки красного вина, 2 бутылки шампанского в начале. Потом пошли домой, взяли 2 литра пива,..шлифанули,..и разошлись спать. утром....думал это пустыня сахара с термоядерной реакцией,..ан нет, это была моя голова.... После этого так не потрябляю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать одну мысль: «нет закускам с майонезом!» Майонез на праздничном столе очень часто является причиной плохого самочувствия. Салат-оливье, селёдка под шубой очень вкусные, но, умоляю, не надо ими закусывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать одну мысль: «нет закускам с майонезом!» Майонез на праздничном столе очень часто является причиной плохого самочувствия. Салат-оливье, селёдка под шубой очень вкусные, но, умоляю, не надо ими закусывать...

Вообще повара (я имею в виду те, что именно Повара) всего мира считают русский майонез нашей национальной кулинарной трагедией.

Кстати французы с содроганием и ужасом пытаются угадать в этой густой массе с признаками солидола и прочих технических смазок во вкусе и внешнем виде свой изящный соус. А россияне во Франции с жалостью смотрят на то "жидкое недоразумение", которое французы осмеливаютися именовать гордым словом "Майонез". Я вот уже давно пытаюсь от него отказаться, а ведь нет… не отпускает  :blink:  :wacko:

 

PS: Смешно наблюдать за Екатеринбуржцем, который в дали от Екб пытается купить майонез :) жители Екб и Урала поймут меня - мы как-то минут 15 в Москве "втыкались", пытаясь найти на полке родные синие баночки ЕЖК :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас только в синих банках продают?

Это местный майонез - Екатеринбуржский Жировой Комбинат. Существует он с 1959года и является местным "эталоном" (о как, у них тут кучка медалей дипломов оказывается - http://www.fatfactory.ru/news.html ) :) так как знаком всем екатеринбуржцам/свердловчанинам с детства. Мать утверждает, что были времена, когда народ из других городов его специально закупал, говорит, что возила его под заказ родственникам на праздники. Вооот, а фирменная мулька этого майонеза - круглая синяя баночка из мягкого  пластика, местные именно по ним определяют отдел с майонезом :)

post-364-0-57003300-1389034406.jpg

Подожди, а до вас его не довозят что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, почему же, довозят. Есть у нас такой. Я просто грешным делом подумал, что у вас кроме него ни какой другой не продают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, почему же, довозят. Есть у нас такой. Я просто грешным делом подумал, что у вас кроме него ни какой другой не продают. :D

Продают, … не покупают :D кстати, это утрировано, но близко к правде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы зря смеётесь,майонез ЕЖК действительно отличный.Я всегда,вот уже не один год покупаю только его в синей баночке.Это уже как визитная карточка.Когда сын приезжает из Питера в гости,то всегда с собой покупает этот майонез,говорит,что в Питере такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Боже, как мне плохо после поздравления женщин на работе .... хорошо хоть пил одно вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ! А если бы шлифанул коньячком, было бы намного лучше!

.....Я вот шлифанул.....с утра конечно было поскудно, но чашка горячего кофе+ ложка коняька в него и далее еще сон на 3 часа меня оживили. Теперь бодренький и довольный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ! А если бы шлифанул коньячком, было бы намного лучше!

.....Я вот шлифанул.....с утра конечно было поскудно, но чашка горячего кофе+ ложка коняька в него и далее еще сон на 3 часа меня оживили. Теперь бодренький и довольный! 

Тебе проще - вышел на балкон,небольшая криотерапия - и все пучком...А у нас,грешных,даже в холодильнике таких морозов нету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да у нас уже весна заканчивается ...

с чего же? +4 по прогнозам.

литр мартына-план на сегодня.

с женой.

а если не попрёт-сэм на перчике и мёде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.