Перейти к публикации

Утро, утро начинается с похмелья, здравствуй, здравствуй незнакомый гастроном ...


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Та не, плюс 9 на понедилок.

нда, "холодное нынче лето в Питере" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда уже купальный сезон откроется ...

дык на Ладоге и Финке круглогодично, особенно нынче:

-для пингвинов лёд тонкий, вот и плавають :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только тело погрузится в воду так купальный сезон и откроется.  :D  Вон, у моржей он круглогодичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Из свеженького...

 

"Достаточно всего 200 миллилитров грушевого сока, чтобы чувствовать себя хорошо после употребления спиртного, выяснили ученые. Примечательно, что напиток надо принимать перед алкоголем, а не после.

Согласно исследованию, проведенному австралийским научным центром CISCO, грушевый сок является одним из наиболее эффективных средств в снятии похмельного состояния, пишет The Independent. Достаточно всего 200 миллилитров, чтобы человеку стало лучше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это перед? У меня похмелье после, а не перед ...

Вот, чтобы после не было, надо перед.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как масло пьют перед пьянкой, что не опьянеть, так грушевый сок надо пить перед пьянкой. чтоб потом не было похмелья. Так что теперь будет хорошим тоном держать сок и коньяк в кабинете. :)

Правда сам я пока еще не пробовал. как-то не принимаю всё на веру, что в газетах пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Если как всегда,...т.е. смешать внутри организма пиво, вино, водку и коктейли,...то ни какой грушевый сок перед не поможет. ! Протестированно....позавчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе-то больше морковный сок подойдет. :)

А вообще... нафига ты такой коктейль забодяжил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром лечился сперва огуречным рассолом, потом коньяком. Вчера у знакомого был день рождения. Коньяк, виски, водка, самогон (хороший).

Сейчас бурно протекает день рождения коллеги на работе. Про грушевый сок прочитал поздно. Так что, завтра утром буду опять рассолом лечиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще... нафига ты такой коктейль забодяжил?!

Чтобы доказать, что грушевый сок не действует..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно - Док, ему можно. Он... ради науки опыты на себе ставит. А Матвею-то зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он... ради науки опыты на себе ставит.
 

Завтра утром попробую начать лечение с пу-эра.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С похмелья секс необычайно помогает.
Док подтвердит. Алкоголь стимулирует выработку тестостерона. Излишки гормонов в обычном состоянии перерабатывает печень. А тут ей еще продукты распада алкоголя перемолоть, некогда ей гормонами заниматься. Вот и стравливаешь пар, печень вздохнула с облегчением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, батеньки мои, эксперты .... я в похмелье международный эксперт высшей категории, кроме стакана водки или бутылки пива от похмелья не помогает ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нафиг. Практически никогда не употребляю наутро после. Физически противно, и не помогает ни шиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще до похмелья дело лучше не доводить. Не бороться с ним, а вообще не доводить. Я, например, в последние годы зная, что предстоит безобразная пьянка от которой не отвертеться, поступаю так. Приём двух таблеток Фильтрум СТИ (продаются в любой аптеке) до пьянки, две в процессе и две после. С утра 2-3 таблетки лимонтара или янтарной кислоты (тоже в любой аптеке есть). И всё - организм свеж и даже не помнит, что вчера над ним издевались и главное - предательского запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая актуальная тема )))

Вчера вот как раз корпоративились по поводу Дня Строителя...

 

А сегодня надо тоже самое надо продолжать уже на стройке....

 

В пятницу эта тема будет для меня оооочень актуальна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты таблеток Фильтрум наглотайся, заодно и проверим, помогает ли. только с другими таблетками не перепутай, экстази там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его, таблетки эти...мне бы только совещание в 14:00 сегодня пережить, а там уже можно будет здоровье более традиционным способом поправить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эх, выступлю коротенько.)

В начале двухтысячных, а именно в 2000ом, я заканчивал лесопильную академию и решил развлечься и за одно подзаработать. Один старый алкаш, царствие ему небесное, притащил меня в международную школу барменов, которую он же и возглавлял. Я её по честному закончил и встал за стойку. Это были еще те времена когда бармен зарабатывал "по советски", сказка , а не работа была. это сейчас за стойкой пять камер и три микрофона.... Суть не в этом.

Повидал я похмельных и сам кое чего понял. Один из первых экспериментов было - это ни с чем не мешая накушаться одним напитком. Т.е. сегодня пью одну текилу, другой раз только красное сухое, за тем один ром..... Ну в общем прошелся я тогда, приятно вспоминать, но не всё!)))) Самые тяжкие похмелья: после всего сладкого(вина, ликеры, портвейны и тд), после коктелей(это ад), после текилы( "...и сердца пламенный мотор..."). Так же замечу, что похмелье легче если не курить во время попойки. 

Средства борьбы окромя стакана: сугубо индивидуальные, но есть общие показания: алкоголь сожрал все витамины - надо восполнить, и это не орандж фрэш, а 1 мг витамина С в таблетках минимум, кровь стала гуще-надо разбавить, точнее разжижить, чем не знаю, это весьма индивидуально, голова болит,говорят, из-за того, что много жидкости организм туда нагоняет, о механизмах сих процессов меня не спрашивайте, но холодное полотенце, перетянутое на голове помогает хорошо, при сильном сердцебиении-карвалол.... Примерно так, если, что интересное вспомню напишу.

 

ПС. С тех веселых пор предпочитаю напитки сильно не смешивать, а самым лучшими  убежденно считаю водку(возможны вариации с некоторыми настойками, но без сахара) и домашний самогон( чтоб с запахом хлебушка))))

post-9880-0-08209300-1440879923_thumb.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.