Перейти к публикации

ПЯТНИЦА!!! :-)


Северянин

Рекомендованные сообщения

:-) Гурзуф.

Уже не та романтика. 2 спиногрыза.

Но тем не менее... :-)

Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах! 

С ув.

post-1619-0-52194600-1460841248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если заморочиться и пельмеши в горшочке, да под сыром и майонезом ...

 

А ежели заморочиться да налепить пельмешек с лососем, по-камчатски  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) Гурзуф.

Уже не та романтика. 2 спиногрыза.

Но тем не менее... :-)

Есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах! 

С ув.

Здорово! Еще портвешку надо, красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про "чтоб спаслось лучше": гостил у меня как-то мужичок, который прилично поработал вахтовиком на северах, все наши застолья с ним заканчивались не успев начаться, он выпивал 1/2 или почти полный стакан (от настроения зависело) и шёл спокойненько спать, привычка у него такая, там не до посиделок особо было - махнули зараз и на боковую.

И про критику я в самом хорошем смысле слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мускат,  

Крымский, белого камня, Черный доктор, Айсерез, и т.д. не попьешь много и долго.

Красный Крымский - да. 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про "чтоб спаслось лучше": гостил у меня как-то мужичок, который прилично поработал вахтовиком на северах, все наши застолья с ним заканчивались не успев начаться, он выпивал 1/2 или почти полный стакан (от настроения зависело) и шёл спокойненько спать, привычка у него такая, там не до посиделок особо было - махнули зараз и на боковую.

 

Понимаю твоего гостя...Я вот тоже после суток за рулем, по трассе, не могу уснуть. По глазам фарами набьют так, что глаза закрываешь...а они все едут и едут на встречу...фары то. И тогда только 50 грамм помогают...Ну и конечно люди есть...У меня зять такой. Он без водки, тупо, не может уснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы всё флудите и флудите, у Сергея уважительная причина - пост, а остальные могли бы и поддержать меня :)

Ещё раз за здоровье ваше и ваших родных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня пятница))) поэтому: Уважаемые Камрады! тост- Жила прекрасная девушка и влюбились в нее два друга, пришел к ней первый парень, а она ему говорит: "Видишь ту высокую гору? залесь на нее и разожги костер который должен гореть всю ночь". Парень поднялся на гору и разжог костер. Приходит к ней второй парень, а она ему говорит: "видишь на горе костер? потуши его!" Парнеь залез на гору и видит там спящего друга и подкинул дров в костер! дак выпьем же за настоящую мужскую дружбу!!!

post-3424-0-44781400-1460908179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про "чтоб спаслось лучше": гостил у меня как-то мужичок, который прилично поработал вахтовиком на северах, все наши застолья с ним заканчивались не успев начаться, он выпивал 1/2 или почти полный стакан (от настроения зависело) и шёл спокойненько спать, привычка у него такая, там не до посиделок особо было - махнули зараз и на боковую.

И про критику я в самом хорошем смысле слова ;)

Правильный мужичок. Некоторым соточку замахнуть и дурь свою наружу. А тут всё чинно-благородно. Пьёт не для куражу, а для пользы организму. Таких уважаю я сам брат из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или знает, что будет, если чуть больше себе позволит...

Плавали, знаем... Знаком с такими. 

С ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или знает, что будет, если чуть больше себе позволит...

Плавали, знаем... Знаком с такими. 

С ув..

Сам такой. Чуть отвлёкся или увлёкся - "..тушите свет..." Благо опыт спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опыт - сын ошибок трудных..." Потому и не пью. И не вкусно и проблем потом много...Только как снотворное...Очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:  :wacko:  :blink: Нее...это много. Однажды налили штрафную на свадьбе...В вазу из под цветов. Грам 350-400 в ей...Отлупил всю мужскую половину свадьбы. И своих и чужих... Лет двадцать тому как... :( Стыдно до сих пор. :unsure: Это была моя последняя пьянка.

"Если с водкою дебаты, отвечай - нее, ребята-демократы...только чай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


.Я вот тоже после суток за рулем, по трассе, не могу уснуть. По глазам фарами набьют так, что глаза закрываешь...а они все едут и едут на встречу...фары то. И тогда только 50 грамм помогают...
Было дело, пахал на двух объектах. С семи до восемнадцати на одном, обед, и сразу второй, до захода солнца. Питерским летом, на исходе белых ночей. Так утром еле вставал, тело деревянное, как у буратины. Только 150 и спасали, как-то помогали расслабиться и уснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот соточку махать не люблю. Ни Богу свечка, ни черту кочерга.

Я помню давно, учили меня отец мой и мать

Лечить - так лечить

Любить - так любить

Гулять - так гулять!

 

Но нечасто уже, нечасто. И поспокойней. Вот на майские самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, гулять то конечно так гулять, но иногда после работы хочется просто 150 для раслабону и телек посмотреть а не сразу в люлю бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не, гулять то конечно так гулять, но иногда после работы хочется просто 150 для раслабону и телек посмотреть а не сразу в люлю бежать.

Вот стопочку с ушицей это одно дело. Это ритуал и удовольствие от сочетания двух великолепных вещей. А если бутылку приговорить? То получится, что напился и наелся какого-то рыбного супа.

Всему свое время. И гулянке и стакашке для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про песочные часы - не понял, если честно :(

И почему "с утра", время было 23.50 ;)

 

Матвей всё правильно сказал. Если хорошенько гульнуть - следующий день из жизни можно вычеркнуть, что сейчас непозволительная роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, про песочные часы - не понял, если честно :(

И почему "с утра", время было 23.50 ;)

 

Матвей всё правильно сказал. Если хорошенько гульнуть - следующий день из жизни можно вычеркнуть, что сейчас непозволительная роскошь.

Ну это... Накрыл поляну в четверг ночью, поставил часы, ждешь, пока пятница наступит, глядя, как песок сыпется... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь этот анекдот !?

 

Поспорили иудей, христианин и мусульманин: чья вера сильнее. Христианин:

- Представьте себе бушующий океан, наш корабль бросает, как щепку, мы вот-вот пойдем ко дну. Начал я молиться Всемогущему нашему - вокруг ураган, а у нас полный штиль. В спор вступил мусульманин:

- Это что, летим мы как-то над океаном в самолете, и вдруг стюардесса объявляет, что мы попали в воздушную бурю, нет никаких шансов на спасение, и остается только молиться. Начал я только просить Всевышнего - как вокруг нас установилась тишь и благодать. Иудей ухмыляясь:

- О таких пустяках я бы даже постеснялся тревожить ЕГО. Однажды, в субботу я себе спокойно иду, и вдруг вижу, на земле лежит толстый кошелек. Что делать? Суббота: нельзя ни поднять, ни посчитать... Я так посмотрел наверх... Вы же знаете, я небогат, у меня куча детей. Я даже не успел ЕГО ни о чем попросить - ОН и так все понял. Так вот. Вокруг меня для всего Мира - суббота. У меня - четверг.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стопочку с ушицей это одно дело. Это ритуал и удовольствие от сочетания двух великолепных вещей. А если бутылку приговорить? То получится, что напился и наелся какого-то рыбного супа.

Всему свое время. И гулянке и стакашке для удовольствия.

 

Не, если ушица или шулюмчик, тобишь охота - больше сотки в присест ни ни.

Обычно с утра горячий чаёк, кофеек, потом 3-4 часа засидки. Потом приготовление того что подстрелили или словили,...а вот в обед можно 2-3 рюмочки потянуть, побалтать,..потом часик киморнуть и опять на вечерку. И только за ужином еще 100 - 150 протянуть.

Вот это карашо и приятно! А бутылку всадить - бе. фу кака и прицел сбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не люблю когда перестаешь себя контролировать, и начинаешь нести всякую хрень.... Поэтому пью только до состояния легкого расслабления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там ить как? Клапан открывается, блоки снимаются, еще чуть-чуть можно и еще чуть-чуть. Потом песня про черного ворона, про ветры злые, что с восточной стороны, тяжелым басом гремит фугас. И все, приехали. Хорошо, хоть не буйный. Добреньким становлюсь. Всех люблю, все люди братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже добренький....но лучше не возражать. :D

...а клапан,..хороший клапан должен вовремя заткнуться. ;)

 

Кстати...Товарища Владимира Ильича с днюхой! :)  Дзынь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.