Перейти к публикации

ПЯТНИЦА!!! :-)


Северянин

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так и мы работавши... до зайцев в глазах... но заливая энти глаза до зела ))) а тут Ваше сообщение, и - "все смешалось...."©…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Благодаря моему графику работы, у меня сегодня Пятница! 

 

За Вас, дорогие форумчане, спасибо Вам за форум живу тут!)))) СТОПЕЙСЯТ!(с)

post-9880-0-22482800-1460491560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анрюха, "Отдыхай, дорогой камрад! " я тебе припомню!))))) Но спасибо! Все там будем!

СТОПЕЙСЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспадя! Да яж без всякой задней мысли!

Раз сегодня пятница (пусть тока у тебя), значит завтрева - суббота (по твоему расписанию). А в субботу трудовой люд отдыхает. В меру сил и способностей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Хз...Торт. Груша и...коньяк... :wacko:

Я то не гурман, но к коньяку думается шоколад или лимончик. Фрукты это наверное к шампанскому, ну тортик - к чаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноградный бренди, в простонародии коньяк, нельзя закусывать ни цитрусами , ни шоколадом. Теряется букет, если он есть конечно, хотя если это Коньяк, то скорее есть. А вискарик- груша, яблоко- идеально! Еще рекомендую: виски+лед+долька яблока, присыпанная корицей+яблочный сок 1:1 с виски или чуть меньше... "Железный дровосек" называется, пьёшь, как шарлотку кушаешь и еще хочется! За Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз +.

У меня - сыр, к напитку благородному,  разной вонючести в генералах. К коньяку.

А от "шашлычОк под коньячОк"...

Ну очень плохо к исполнителю отношусь... Очень.

С ув.

П. С. По молодости - лучшая закуска к "конине" - лимончик, посыпанный сахаром и растворимым кофе...

П.П.С. Только с годами, понимание приходит...:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П. С. По молодости - лучшая закуска к "конине" - лимончик, посыпанный сахаром и растворимым кофе...

 

Солидарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не пью...Не вкусно мне это просто. С устатку могу с удовольствием писярик...чтоб спалось слаще :) Кстати, дома всегда есть водка, хорошая.  И в мастерской...спирт. Протираю им чё нить :)

И не критиковал я никого :huh: Наоборот...Читаю. Вникаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото (не люблю - "крайнем". Мода? бЛАТОТА?) - пАмидоры... Видно, что Очень!

Хороши... Не люблю их, но когда в Крыму... "Бычье сердце"  и т.д.... 

С луком Крымским... Да под Массандру, на берегу! 

Да под свеже/пойманные/приготовленные на жестяном листе мидии... 

Эх, было время - Хохлы, Бульбаши, Москали... В палатках. Доверяли и шмурдяк и  детей...

 Жаль... 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю под водочку помидоры с перцем и солью, а если ещё с белорусской сыровяленой колбасой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под водочку хорошо сперва красным болгарским перцем похрустеть. А там уже горяченького хорошо - пельмешек тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.