Перейти к публикации

О кино


Driver

Рекомендованные сообщения

Смотрю сериал "Лучше чем люди". Нравится!
https://www.1tv.ru/movies/luchshe-chem-lyudi

Смотрю 7-ю серию. Оно конечно мы уже видели в "Я робот", "Искусственный разум" и др. Но для отечественного кино считаю что зачётно.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrzej сказал:

Смотрю сериал "Лучше чем люди". Нравится!
https://www.1tv.ru/movies/luchshe-chem-lyudi

Смотрю 7-ю серию. Оно конечно мы уже видели в "Я робот", "Искусственный разум" и др. Но для отечественного кино считаю что зачётно.

Тоже начал смотреть, но не могу отделаться от дежавю- шведский сериал "Настоящие люди" покоя не даёт. Потом был американский вариант шведского сериала- "Люди", но он не пошёл вообще.

В нашем сериале нравится Кирилл Кяро- активно снимается в нашей стране, играет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Появилось время кино посмотреть, поделюсь кое-чем, пожалуй.

 

1. Оперативник, 2019. На раз посмотреть, как агент-нелегал ломается на своих женских заскоках и беременности.

Сойдёт, хоть и одноразово, снято вроде неплохо, но с достоверностью так себе.

 

2. Дрожь земли-3.

Вот понравилось, как ни странно. Несмотря на явно дешёвенькие спецэффекты и вторичность сюжета - довольно неплохо.

Ну а концовка - просто красиво.

 

3. Глянул бегло "Однажды в Голливуде" в тряпке. Ну что сказать.

Надо или в кино идти, или ждать нормальную лицензию  и вдумчиво смотреть без семьи и детей. Зацепило, хоть пока до конца не понятно, чем именно :) .

Надо будет посмотреть в нормальном качестве, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - "Город лжи", 2018.

Вот это рекомендую смотреть обязательно. То, что там говорят о расизме - это так, в угоду общему курсу на толерантность, как в 1980 про "руководящую и направляющую роль" в СССР писали, реверанс политической коньюктуре, не более. Тем более, что в фильме почему-то основные продажные копы именно чёрные :) , да и выглядят эти реверансы "про расизм" довольно чужеродно, явными вставками "для прохождения цензуры".

А вот проблематика гнилой системы там вскрыта и показана очень мощно. Тяжёлый, жёсткий и не сопливый фильм, пожалуй, чем-то близок к хорошему нуару, только без роковой красотки. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

из последнего лучшее что смотрел  из сериалов.

понравился (сериал) да и актеры,

вообщем смотрите сами , стоит посмотреть .

рекомендую 

МакМафия. 

                                601870480_.thumb.jpg.305a6841276b22485db39bb07f72f8f4.jpg                             2104383789_1.thumb.jpg.a919b5514d21ae0912f03b4f0ab06581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера ходили на Героя в кино, конечно экзотика, что у нас можно фильм на русском посмотреть,  а так фильм не о чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на "К звёздам".

С одной стороны, актеры классные, космос снят очень красиво, музыка, есть очень классные сцены. Но с другой - сюжет, какой-то лютый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пересмотрел "Шеф Адам Джонс" (2015) https://www.kinopoisk.ru/film/716595/

Кухня, ножи (поварские), справочник Мишлен и прекрасная игра Брэли Купера.

l_a754b26d.jpg

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел "Сестрёнка" Александра Галибина,снят по повести Мустая Карима "Радость нашего дома".вроде я чёрствый,жесткий,грубый,а в глазах чё-то закололо,зарезало...старею.еще есть фильм-Озон-озак баласак(Долгое-долгое детство),снятый по одноименной повести М.Карима-Дологое-долгое детство

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем суун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота на воров (Den of Thieves), 2018.

Добротный полицейский боевик, нечто среднее между Схваткой и Грязным Гарри, хотя до Схватки не дотягивает, конечно. А так - неплохой сюжет (правда, пара прямых отсылок к Схватке есть, почти заимстования), расследование, хорошая перестрелка и неожиданный финал, что ещё надо, чтобы спокойно встретить вечер ;) ? Не перематывал, несмотря на хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2019 в 00:32, Eishund сказал:

Охота на воров (Den of Thieves), 2018.

Добротный полицейский боевик, нечто среднее между Схваткой и Грязным Гарри, хотя до Схватки не дотягивает, конечно. А так - неплохой сюжет (правда, пара прямых отсылок к Схватке есть, почти заимстования), расследование, хорошая перестрелка и неожиданный финал, что ещё надо, чтобы спокойно встретить вечер ;) ? Не перематывал, несмотря на хронометраж.

Отличный фильм.

Кстати, боевые сцены в Схватке снимали с помощью реальных вояк и косяки в виде оттопыренных локтей - косяк вояк, тогда так принято было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израильские сериалы "Фауда" и "Наши парни".Первый жёсткий боевик,второй расследование.Такое впечатление что там другая планета,типа Татуина.Постоянный напряг,странные обычаи,различия между самими арабами,евреями.Особенно "Наши парни" впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hrafn сказал:

Израильские сериалы "Фауда" и "Наши парни".Первый жёсткий боевик,второй расследование.Такое впечатление что там другая планета,типа Татуина.Постоянный напряг,странные обычаи,различия между самими арабами,евреями.Особенно "Наши парни" впечатлили.

Спасибо, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Али рули" комедия со стрельбой.В главной роли Дейв Батиста,сыгравший Дракса в фильме "Стражи галактики".Хоть действие фильма и происходит в современной Америке,роль как будто Дракса переместили в настоящее.И персонаж Дракс намного симпатичнее реального Батисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Джокера".Несчастный человек,замученный всеми.Матерью,соседкой,папой-мэром,начальником,психиатром,полицией,богачами и прочая...И вот он начинает мстить обществу которое так с ним обошлось,Естественно убивая.Вобщем хрень на постном масле с потугами на глубину понимания,о чём Джокер и говорит прямым текстом в конце-"Вам не понять".Естественно человек просмотревший подобную галиматью,да ещё за деньги( я скачал) сразу прозревает и понимает что он то понял,он не большинство,а,с.ка, избранный!Мастерство производителей этого фильма в том чтобы впарить эту пакость.да ещё и убедить что это не пакость,а для понимающих.Особенно действует такое на подростков.Пытался выяснить у своих сыновей в чём смысл,услышал что это ДЖОКЕР!!!!!А я старый для понимания.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2019 в 20:29, суун сказал:

посмотрел "Сестрёнка"

Как-то повлиял на меня нынешний кинематограф и вообще окружающая обстановка.Стал смотреть этот фильм.Жду когда же "чернуха" попрёт,Десять минут смотрю,ну вот сейчас...Но нет.Полчаса-опять нет...Час-снова нет...В концовке уж точно должна "чернуха" проявится,зря чтоли весь фильм ждал...А мне радости два грузовика под нос:). Фильм добр как сама доброта!Светлее света!Отдельно впечатлило как дети бегают,Со всех ног, путаясь в штанах,закидывая ноги...Я уж и не вспомню когда видел в жизни такой искренний бег у детей.И имя Ямиль...У меня знакомый с таким именем.Настолько душевный человек что пример не подобрать.Что и добавило к впечатлению от фильма!

Изменено пользователем Hrafn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hrafn сказал:

Как-то повлиял на меня нынешний кинематограф и вообще окружающая обстановка.Стал смотреть этот фильм.Жду когда же "чернуха" попрёт,Десять минут смотрю,ну вот сейчас...Но нет.Полчаса-опять нет...Час-снова нет...В концовке уж точно должна "чернуха" проявится,зря чтоли весь фильм ждал...А мне радости два грузовика под нос:). Фильм добр как сама доброта!Светлее света!Отдельно впечатлило как дети бегают,Со всех ног, путаясь в штанах,закидывая ноги...Я уж и не вспомню когда видел в жизни такой искренний бег у детей.И имя Ямиль...У меня знакомый с таким именем.Настолько душевный человек что пример не подобрать.Что и добавило к впечатлению от фильма!

👍В имени мужчины должны воплощатся жар битвы,звон сабель и мудрость книг.у меня мелкого Айбулат зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гемини"-ну чисто индийское кино.Танцев только с песнями нет.Сопли,слёзы.Со сценариями теперь видно совсем не заморачиваются.Негры,страшная баба,латинос(или китаец,не разобрать)и страшный белый деспот негодяй.Фильм снят для показа возможностей компграфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал "Двойка".Досмотрел третий сезон.Как понял больше продолжения не будет :( На удивление целостный и интересный сериал,"Каждое лыко в строку".Вполне, по моему суждению,находится на уровне "Во все тяжкие".Ни провальных сцен,ни несвязанных сюжетов,всё ровненько ,как чётки текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпионский фильм "Герой" 2019 года с Машковым понравился очень. Нетривиальный сюжет, ну и наши круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Turbo4x4 сказал:

Шпионский фильм "Герой" 2019 года с Машковым понравился очень. Нетривиальный сюжет, ну и наши круче всех.

Вижу рожу Петрова и сразу забиваю на фильм, а видать зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tarantin сказал:

Вижу рожу Петрова и сразу забиваю на фильм, а видать зря..

Да, в "Притяжении" он особенно мерзок. А тут ничего, почти подростка играет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Да, в "Притяжении" он особенно мерзок. А тут ничего, почти подростка играет ))

забыл вчера скачать. постараюсь на днях посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм с Николасом Кейджем "Первобытный". Эдакая боевиковая версия "Полосатого рейса".

Главный герой- зверолов, наловил экзотических животных и отправляется с ними из Бразилии. А на корабль подсаживают международного военного преступника с кучей охраны.

Понятно, что злодей сбегает из клетки, а попутно выпускает всю живность )))

Жаль только белый ягуар компьютерный слишком.

Время убить сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал "Год кролика".Своеобразный юмор,ненапряжно смотреть.На раз нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Достать ножи" - отличный фильм. Кому надоела супергеройщина.

Пано с ножами в доме впечатлило. :crazy:

 

ko_1.thumb.jpg.bc73c4e67d8f1f17c7e24523edc05791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал "Уэйн"  10 серий по 35 мин, смотрится на одном дыхании.

Я за прошлые выходные нон стоп посмотрел, понравился, однозначно хочется посмотреть что же будет дальше (2 сезон).

Этакая смесь Бонни и Клайда с Дэдпулом.

Сериал новый и сейчас в топе случших сериалов 2019 года.

 

 

1-14-1024x576.thumb.jpg.8a7435e1a65b42c9a58a4401a3b194bc.jpg

 

 

Южно корейский фильм "Паразиты" 

в мае 2019 года получил Золотую пальмовую ветвь 72-го Каннского кинофестиваля.

Так что смотреть однозначно стоит.

 

 

 

"Главными героями картины становится семейство безработных бездельников, в которой лидером выступает глава семьи Ги-тхэк. Ведомые его коварными планами, они принимают решение озолотиться и разбогатеть за счёт одной обеспеченной семьи"

 

"    «Паразиты» в Каннах, кажется, понравились примерно всем — они, как и прошлогодний «Пылающий» (симптоматично, тоже корейский), помирили старых и молодых, серьёзных и шутливых, скупых на эмоции циников-эстетов и тех, кто открыт ко всему новому, странному и весёлому. Объединили всех в едином порыве искренней, чистой кинематографической радости, низвергающей любые барьеры: нет больше ни грустного, ни смешного, ни авторского, ни жанрового, ни «зрительского», ни артхаусного. Или есть всё одновременно."

 

 

1810954531_.thumb.jpg.9055455fca535161890e4e4ab5afcef6.jpg

Изменено пользователем РусИван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотрел я по сторонам..

И громко кричал..

"Где ты?Где ты-ы.."

Печально шелестело эхо :)

Ассоциации после просмотра этого простого,душевного и уютного ролика.

Бушкрафт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.