Перейти к публикации

Просто душевная картинка


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Замял кромку!)))

Блин, ну я не знаю. Там линза была, градусов 30. Чё, оддельно мясника заводить для костей? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я не знаю. Там линза была, градусов 30. Чё, оддельно мясника заводить для костей? :(

Сразу предупреждаю- отвечать на это сообщение не стоит.

Но. Как-то понадобилось перерубить кость в окороке.

На вопрос жены "неужели в нашем доме нет топора для костей?!!" я вспомнил, что далеко на крючке у меня висит топор, который офигеннейше рубит кости.

Кость он конечно разрубил, но появился замин, несовместимый с дальнейшей работой.

 

Повторю- ничего отвечать буквами не надо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с нг!!!!

счас точу топорище под финов, АД, только новогоднее настроеньеце и спасает...

пусть в 2017 Гере 31-й попадётся, а другим топористам всё что пожелают, с нг всех!!!!!! 

праздник продолжается!

а мы уже сараи тушили. И это еще не ночь. Часов в 11 начнется .... Питарды пьяные спяшие на горящих диванах и подобная хрень. С Новым Годом друзья))))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы уже сараи тушили. И это еще не ночь. Часов в 11 начнется .... Петарды пьяные спяшие на горящих диванах и подобная хрень....

Жэсть!!! :( Геннадий, берегите себя таки! По возможности без траблов Вам в эту ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэсть!!! :( Геннадий, берегите себя таки! По возможности без траблов Вам в эту ночь!

Ничего, при случае девчонки нас "удержат"... :D  :D  :D Геннадию - респект и всех с наступившим и наступающими!

post-7466-0-26974300-1483548562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама буратино ( современного), а на дальнем плане ее сестра  :)

post-13177-0-96749500-1484595306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_8.jpg

 

Рыжая - бесстыжая по ходу у Петра топор подрезала... А скульпторы конечно красавцы. Конечно, не плотника-ЗИК А2 царю подсунули, но тоже как-то не треугольный всад совсем..)) Круглый всад, немецкая форма 19-20 века, все по канонам, в общем)) Боже, что они лепят?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый такую купель делал сам из лиственницы. Приятная штука! Водогрей-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....У меня знакомый такую купель делал сам из лиственницы.....

Сначала - мастерскую бы? Но правильные финские парни с бани начинают :) Замутим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я тож над этой темой задумался....... зимой в огороде........

еще картинка........хочу лето

post-14047-0-50394400-1485208283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая душевная картинка темы!

И пусть меня отпиннают приверженцы топоров на мехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Александр Петрович, приверженец топоров на мехе?

А мне казалось, что вы как я, сторонник топоров в лесу...

И ведь вертится в душе слово ******с

Как говорится, не вам меня пиннать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто за движуху. Иду себе мимо - вдруг человек попинать просит. А людям нельзя отказывать. 7-8 Просите, и дастся вам   ;) 

Ну, и ищё я за красивые фотки. Хоть на меху, хоть на чём... :rolleyes:​ И немношк шуток юмора... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последний как раз топор палача ;)

Давненько я эту фотку и нета выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая душевная картинка темы!

И пусть меня отпиннают приверженцы топоров на мехе...

post-13332-0-37853800-1486205580_thumb.jpgpost-13332-0-22936000-1486205644_thumb.jpg

Что то мне сдается что не все кто тут пишет плотники и дровосеки, а в лесу снимать топоры так и не всегда есть время и возможность , это если там по делу , а не спецом пофоткать топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какие глаза умные у собакена.

У меня бы тоже были бы ОЧЕНЬ умные глаза, если бы в двух сантиметрах от нижней челюсти находились лезвия ножа и топора одновременно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.