Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну не знаю... Я так-то за чистоту сам обоими руками. Но у меня пока я чищу, усе кишки чайки сожрут. На лету хватают. Ничего и не остается ваще. Ну тут конечно от водоема зависит. Мусор-то я тож увожу, хотя и пешком.

Согласен полностью, я тоже за чистоту и порядок, но потрохов в помине не остается! Чайки по-любому, а еще при мне трапезничали аист, лиса, норка... Все довольны. Запрет-это перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас там...аисты. У нас нет их. Чайки на свалках прижились, им там сытнее. :)  На берегу только мухи :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чайки по-любому, а еще при мне трапезничали аист, лиса, норка... Все довольны. Запрет-это перебор.

Во-во. животные отвыкают добывать пищу в естественной среде обитания и начинают питаться исключительно "продуктами жизнедеятельности" человека, ибо так проще. Человека не боятся, подходят все ближе и ближе к жилищам. Как-то так. :)

Везде свои условия. Где-то такая плотность населения, что если каждому разрешить разбрасывать кишки и чешую, то хорошего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал на дамбу я... Погода не фонтан, но я все одно рванул. В ночь.... Не могу уже сидеть, зуд ажно по всему телу, так охота на рыбалку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели ночьку. Погода.... Ну да бывало и хуже, дождя не было и то хорошо. Хотя тучи со всех сторон ходили хмуро.Ветрюган хороший. Выставились только около двенадцати ночи. До четырех утра полмешка ершей, но хороших таких заливских и один подлещечек. Ершей я в ентот раз тож взял. В ухе пригодятся. Утром разъяснилось, вышло солнце и пока оно было - поклевало чутка. Клевом не назову, но....  Ну от нуля ушли и хорошо. Народу много. Никто не ловит. Так - единичные поклевки. По итогу - то, что на фотке. После этого еще две плотвины и усе...

post-12455-0-98271700-1498283026_thumb.jpg

post-12455-0-74348200-1498283037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный улов, не прибедняйся. :)  А заливские ерши - это нечто. Всегда их беру. Огромные, нажористые, вкусные. Если сразу все не нужны, то просто впрок замораживаю, потом для навара добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный улов, не прибедняйся. :) А заливские ерши - это нечто. Всегда их беру. Огромные, нажористые, вкусные. Если сразу все не нужны, то просто впрок замораживаю, потом для навара добавляю.

Да, я для ухи тож беру.

Ерш нерестится. Жрет все подряд. Седня на все хватал. Даже на кукурузу бондюэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, нормально отловился, не скромничай :) Ты же НА РЫБАЛКУ ездил, не ЗА РЫБОЙ :) Тут же главное эмоции...понимаш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для позитиву в душе и теле.

Не перестаю восхищаться красотой нашей страны!

Молодцы,ребята,хорошо снято.

"Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути"(с) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, как обычно, травишь душу ))))

Кстати, если я внезапно разбогатею и наберу средства на перелёт туда-обратно Москва-Петропавловск-Камчатский, втретишь? ))))

 

 

З.Ы.

А мой дом в Рыбачем уже давно снесли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Молодцы,ребята,хорошо снято.

Не трави душу, а? :D

...хотя сам с утра на рыбалку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на сетки небось, браконьер? :blink:

 

Шмурдяк в машине. Червяки с опарышем в холодильнике. Варится прикормка...Но чё то небо жопится и вроде как капает...с неба :angry:  ХЗ ехать - нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты браконьер в сетке!  :P

 На донки. 

Ага, у нас всю ночь дождь лил. Перед дождем клевало, и потом после дождя с утра. Даже в плащах подмокнуть умудрились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, не браконьер я. Из сеток только "морда" и...подсак :) 

Если с берега, дождь так то не помеха...А в лодке под дождем не фонтан. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


.Но чё то небо жопится и вроде как капает...с неба   ХЗ ехать - нет...

вот даже сказать нечего :D  :D  :D

...Друг через 4 дня сваливает на Индель на 2 недели. Но его жена сегодня отпустила на денек.

 Открыв глаза, сначала не понял, эт у меня от вчера выпитого пелена иль срань на улице. :ph34r:

Оказалась-срань. Что теперь не ехать? Щазз, ага!

Серая пелена сменялась пеленой еще серее, из которой временами капала вода. Дорога пустая, только одинокий

черный Майбах еле плёлся в среднем ряду...

 "Домашний водоем" встретил штилем и моросью. Я такую погоду люблю, мне пофиг, переоделись, накачали лодки,

попили кофейку (я с коньячком, причём кофе отдельно, коньяк отдельно) и пошли ловить.

 "Три часа и ни одной поклёвки!"(с) -Вспоминали Мы Серегой сегодня, известную фразу, сидящего на топляке мужика...

До двух часов дня погода попеременно радовала то солнышком, то вертикальной водой, усиливался ветер. Рыба клевать не хотела. Ей было похрен, что б Мы ей не кидали под нос,резину, воблеры, джерки....Единственная дурочка (грамм на 300) взяла на Buster Jerk с нее же размером :wacko:

 После обеда ветер совсем окрепчал. Якорись, не якорись, а забросу это дело мешало дико. Порывы отправляли воблер в кувшинки, траву, камыши, зацеп на зацепе. Пока с зацепом разберешься-охренеешь против ветра грести...

 Короче в 6 вечера, мы решили прекратить это дело. 

 Итог-одна единственная счука грамм на триста, а то и меньше-отправлена в родную стихию набирать массы.

 

ПыСы...Народ, а лягушек в этом году кто нибудь в ЛО видел????

Конец, считай, июня-ни одной!!!!Раньше навалом было, а сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну если я чего задумал, то выпью обязательно"(С)... :D

Поеду конечно. Только если без удовольствия, то хотя бы с рыбой. А если и без рыбы и без удовольствия... :) Получается - нам, дуракам, только бы накататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатались... :( Вода большая. Погода говно. В три места заезжали...хрен где к воде подойдешь. На озере ветер с ног валит, волна в полметра. Нашли место на реке...три часа...по нолям :(

В общем...накатались только :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатались... :( Вода большая. Погода говно. В три места заезжали...хрен где к воде подойдешь. На озере ветер с ног валит, волна в полметра. Нашли место на реке...три часа...по нолям :(

В общем...накатались только :angry:

Во блин, даже у вас рып не клювает ((((((

Что тогда про нас говорить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по ходу погода то и у вас и у нас одинаковая...Нет аппетита у рыбы. :(

За то в виде бонуса зацепил и вытащил чьи то забытые снасти(закидушки). Метров по 50-60 плетенки с грузами, крючьями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.