Перейти к публикации

Месяц до конца света.


нахал

Рекомендованные сообщения

Когда он хоть, конец света то?

 

Как обычно - с 31 на 1.

Так это стандартный!

А то ж ещо был нестандартный вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так ведь и норовят у нас чего отнять...

Можно же и в зоомагазин сходить, купить хомячка, напялить ему каску - и проводы в армию забацать.

А если завести хорошего кота, или питончика - проводы станут регулярными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Идея!

Да блинн,...такую тему похерили одной лишь находкой! Все писец Товарисчи! Теперь еще 7 тысяч лет эпохальной пьянки ждать придется.

...Но ни чего ... дотерпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду патронов куплю сотни две ))

Будут патроны- будет всё!

 

Кончатся патроны - и кончится все.

Не, Евгений, сомнительно, что кончится! По агентурным данным, там помимо патронов имеется небольшой запасец топориков, да и ножики маленько присутствуют. А если ещё врубить к этим девайсам турбонаддув и полный привод со всеми блокировками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на пару рот топоров наберу )))

аха, аха...

из серии: ножичков у нас на всех припасено... ph34r.pngrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пару рот, или ротов? А то знаети ли,..понятия разные.

Как в анекдоте:

Мужик, лет 50 -60 попал в травмотологию. Весь побитый, нос сломан, рука сломана, ребра, ну и.т.д.

Его спрашивают: - Вы кто?

он - Лингвист.

О как! И как же это вас так угораздило?

он - Ну как, сижу в парке на скамейке, читаю газету. Рядом Парни в голубых шапках водку пьют. И один из них говорит: - Был у меня в роте один х...й...

А ему возьми, да скажи - не в роте, а во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кому батарейки нужны? Мне все не иссветить, скиснут раньше. Бензин не предлагаю, а то Сергей снова пугать начнет санкциями и соседями :)

Такой кипеш обломали! А Верховный ламами командующий сам не может чего скрывать? Ему там на Тибете можно не бояться, сидит высоко, прям под звездами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с вами разница в 11 часов, так что когда у вас БП или КС наступит, у меня ещё будет всё ОК. Я вам кому-нибудь позвоню, спрошу, к чему худшему готовиться. cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с вами разница в 11 часов, так что когда у вас БП или КС наступит, у меня ещё будет всё ОК. Я вам кому-нибудь позвоню, спрошу, к чему худшему готовиться. cool.png

 

Звонить надо, минимум, в три разных адреса.

И уже путем сравнения частных проявлений КС создавать более-менее вменяемую картинку происходящего.

Если в телефонной трубке услышите мычание или хрюканье - это ещё не значит, что власть над миром захватили домашние питомцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с утра постанывание,..это еще не значит что обнаружились сестры по разуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с вами разница в 11 часов, так что когда у вас БП или КС наступит, у меня ещё будет всё ОК. Я вам кому-нибудь позвоню, спрошу, к чему худшему готовиться.

Это еще вопрос, откуда КС начнется.

Если судить по голливудским фильмам, то с Америки.

Обычно Россия в таких фильмах вообще не фигурирует.

То ли потому, что у нас ВВП давно наступил (в смысле Великий Всеобщий Пи.., а вы что подумали ?))).

То ли потому, что у нас и не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить а умирать не хочется.

Женщину обвинили в попытке убить бойфренда грудью

 

Екатерина Сидорова, Life News Online

11:23, Пятница Ноябрь 23, 2012

34-летний адвокат из Германии заявил в полицию на свою девушку, которая попыталась удушить его внушительным бюстом во время сексуальных утех.

 

Житель немецкого города Унна 34-летний юрист Тим Шмидт написал заявление в правоохранительные органы на свою девушку 33-летнюю Франциску, обвинив ее в покушении на убийство при помощи ее собственной груди.

 

Мужчина, который прожил вместе с возлюбленной четыре года, утверждает, что во время одного из сексуальных контактов его партнерша попыталась удушить его своим внушительным бюстом.

 

- Мы предавались ласкам, когда неожиданно она схватила мою голову и со всей силы зажала между своих грудей. Я больше не мог дышать, не мог освободиться и в тот момент подумал, что сейчас умру, - сообщил суду пострадавший адвокат.

 

Из последних усилий Шмидт смог оттолкнуть разбушевавшуюся любовницу и выбежал голый из квартиры в поисках помощи. Уже от соседей Тим вызвал полицию и подробно описал произошедшее.

 

Едва не задушенный юрист рассказал, что проблемы в их отношениях с Франциской начались после того, как он получил хорошую работу по специальности, в то время как его девушка меняла одно место службы за другим.

 

- Чем лучше развивалась моя карьера, тем хуже становилось ее отношение ко мне, она просто не могла пережить моих успехов, - уверен Тим Шмидт.

 

Мужчина также сказал, что Франциска сама подтвердила ему свои преступные намерения после того, как он оправился от потрясения.

 

- Совершенно очевидно, что она хотела расправиться со мной. Уже после она призналась мне в этом в телефонном разговоре. Когда я спросил, зачем она прибегла к своим формам, она ответила: "Дорогой мой, я хотела, чтобы твоя смерть была как можно более приятной", - заверил Тим.

http://lifenews.ru/news/106965

по ссыли фотографии орудия преступного умысла нет - тока юрЫст с замазанным личиком.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орудие преступления в установленном порядке изъято и хранится в сейфе у следователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орудие преступления в установленном порядке изъято и хранится в сейфе у следователя.

подтверждение статуса "разностороннего маниаГа" или делёжка проф сикретами?rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает рецепты приготовления вымени?

Человеческого?blink.png

...это вопрос в рамках подготовки к КС? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орудие преступления в установленном порядке изъято и хранится в сейфе у следователя.

подтверждение статуса "разностороннего маниаГа" или делёжка проф сикретами?rolleyes.gif

Просто немного знаю УПК. Эти следователи и у меня регулярно всякую хрень изымают.

Потом орудие преступления они пошлют на всевозможные экспертизы, затем проведут с ним следственный эксперимент, потом будут обозревать в зале суда. Затем, по приговору суда, орудие преступления будет или уничтожено, или реализовано в доход государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, никаких тайн следствия и проф. тайн. УПК доступен, там расписаны действия на стадии дознания и следствия.

Наверняка в Германии существует сходный УПК, ведь и Россия и Европа, если мне не изменяет память, действуют на основе Римского права. Учитывая законопослушность немцев и их стремление к порядку, следователи просто обязаны провести все эти действия.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает рецепты приготовления вымени?

Теперь уже не помню. Надо стариков спрашивать. Те, кто помоложе, предпочитают с субпродуктами не связываться, им мясо подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека похоже следователь постоянно чего-нибудь изымает.blink.png

Хотя потрохами сложно кого-нибудь укокошить...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека похоже следователь постоянно чего-нибудь изымает.blink.png

Хотя потрохами сложно кого-нибудь укокошить...biggrin.png

 

Я их на рынке изымаю.

А кокошить можно и потрохами - кишечшиком удушить, например...

Тока не своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека похоже следователь постоянно чего-нибудь изымает.blink.png

Хотя потрохами сложно кого-нибудь укокошить...biggrin.png

 

Я их на рынке изымаю.

А кокошить можно и потрохами - кишечшиком удушить, например...

Тока не своим.

Способов можно много придумать, и не только кишечникомph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже более похоже на К. С., расчлененка пошла, воображение разыгралось..}:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что конец света выпадает на пятницу.То бишь цельную неделю будем робить,а выходные тю-тю.Вот такая перспектива.tongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.