Перейти к публикации

Месяц до конца света.


нахал

Рекомендованные сообщения

Засунуть оппоненту в рот скунса, а потом - напугать обоих.

В таком случае лучше дикобраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Засунуть оппоненту в рот скунса, а потом - напугать обоих.

В таком случае лучше дикобраза.

 

Дикобраза лучше съесть самому.

А скунс, кроме вони, ни на что не годен.

Я все мечтаю в какой-нибудь элитный бутик подбросить, да нет скунса под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунуть оппоненту в рот скунса, а потом - напугать обоих.

В таком случае лучше дикобраза.

 

Дикобраза лучше съесть самому.

А скунс, кроме вони, ни на что не годен.

Я все мечтаю в какой-нибудь элитный бутик подбросить, да нет скунса под рукой.

А че с бутиками не так?

Чем мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в элитный бутик - это хорошоrolleyes.gif ... А как этого скунса туда транспортировать? Скотчем предварительно замотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в них самая лучшая паника получится, как в месте высокой концентрации блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в элитный бутик - это хорошоrolleyes.gif ... А как этого скунса туда транспортировать? Скотчем предварительно замотать?

 

Дать ему водки, он уснет. Пронести под легендой - "Воротник такой".

Потом неожиданно разбудить, он испугается, вот тут-то они и того...

Главное - с водкой не переборщить, а то или хрен разбудишь, или храбрым проснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в них самая лучшая паника получится, как в месте высокой концентрации блондинок.

А так это ради прикола..biggrin.png

А, я то думал...

Да, в этом случае, было бы очень весело..tongue.png

Они же его за воротник принять могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конца Конца света нужно дождаться, полюбому, чтоб морду набить тому, кто его устроил (если, конечно, КС нам не понравится), да ещё и в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феминизм шагает по планете...

 

Источник: http://www.nmosktoday.ru/ru/news/occurrences/11959/

Ну, если не по планете, то по городу Кимовску - точно.

Потерпевший - мужчина. Нападавшие - женщины. Пресекшая криминал - тоже женщина.

 

"Начальник штаба межмуниципального отдела МВД России <Кимовский> старший лейтенант внутренней службы Юлия Харламова, двигаясь по Кимовску на автомобиле, увидела на перекрестке улиц Октябрьской и Белинского лежащего на газоне мужчину, которого избивали две женщины."

<Удары наносили ногами, метились в лицо и живот. По всей видимости, злоумышленницы подкараулили парня на пути из магазина: рядом были разбросаны продукты - пакет молока, хлеб, виноград. Набрав номер дежурной части, я сообщила о происшествии коллегам. Затем припарковала машину таким образом, чтобы при попытке скрыться женщины могли двигаться только в одном направлении>, - рассказывает Юлия.

Харламова вышла из автомобиля и потребовала прекратить избиение. Увидев сотрудника в полицейской форме, одна участница потасовки остановилась, вторая продолжала наносить удары.

Незамедлительно на место происшествия приехали полицейские. Пострадавшего мужчину госпитализировали, задержанных для разбирательства доставили в отдел МВД. Там установили, что одна из женщин ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. 36-летняя местная жительница была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и грабежи. В начале года она вновь попала в поле зрения полиции. По версии следствия, подозреваемая избила двух пожилых женщин и похитила принадлежащее им имущество - деньги и сотовый телефон. В отношении злоумышленницы была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, которую та нарушила и скрылась.

 

И позитивный финал: "задержавшая злоумышленниц Юлия Харламова будет поощрена руководством УМВД России по Тульской области".

отюда: http://forum.guns.ru/forummessage/103/1085139.html

начинаем опасатцо тётенек в предверии КС? ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаем опасатцо тётенек в предверии КС?

а разве их не стОило опасаться до КС?

(Вспоминая Хайнлайна "Луна жестко стелет", где было что-то из серии "Женщины - милейшие терпеливые существа. Но не дай вам бог попасть в их когти!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное,что конец света выпадает на пятницу.То бишь цельную неделю будем робить,а выходные тю-тю.Вот такая перспектива.tongue.pngbiggrin.png

Так вот он какой, black weekend!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно на счет вымени, то могу подкинуть рецептик, коим постоянно пользуемся.

 

Берем свежее, не мороженное вымя.

Отвариваем до полной готовности, долго.

Нарезаем крупными ломтями, обваливаем в сухарях, жарим на сливочном масле.

 

У меня сын уж больно вымя любит... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно на счет вымени, то могу подкинуть рецептик, коим постоянно пользуемся.

 

Берем свежее, не мороженное вымя.

Отвариваем до полной готовности, долго.

Нарезаем крупными ломтями, обваливаем в сухарях, жарим на сливочном масле.

 

У меня сын уж больно вымя любит... )

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, вымя ещё предварительно вымачивать в воде необходимо, не меньше нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, вымя ещё предварительно вымачивать в воде необходимо, не меньше нескольких часов.

По-моему это о почках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, вымя ещё предварительно вымачивать в воде необходимо, не меньше нескольких часов.

По-моему это о почках????

 

Почки можно и не вымачивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, вымя ещё предварительно вымачивать в воде необходимо, не меньше нескольких часов.

По-моему это о почках????

 

Почки можно и не вымачивая.

А запах? Или я просто не умею их готовить? (с) biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с выменем давно не сталкивался, уже больше 10 лет, может, чего и путаю. Надо будет поспрашивать.

А вообще, как нас завернуло: конец света - пьянка - преступные женщины - орудия преступления - вымя - скунс - бутик - почки - кулинарияsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с выменем давно не сталкивался, уже больше 10 лет, может, чего и путаю. Надо будет поспрашивать.

А вообще, как нас завернуло: конец света - пьянка - преступные женщины - орудия преступления - вымя - скунс - бутик - почки - кулинарияsmile.png

Опять все сведется к пьянке, жратве и гуманоидам женского полу.tongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень вкусно, слюну не остановить....

Но удивил набор специй, вернее один ингредиент: "...соевого соуса, глютамата, красного молотого перца и довольно много зиры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему по поводу вымачивания это про рубец более актуально.

 

Еще вымачивают конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все сведется к пьянке

Я, кстати, вчера ещё на кедровых орешках настаиваться поставил smile.png

Ещё в планах замутить на имбире и на грейпфрутовых корках....главное, хватило бы исходного продукта...че-та как-та канистра уже шибко полегчала sad.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень вкусно, слюну не остановить....

Но удивил набор специй, вернее один ингредиент: "...соевого соуса, глютамата, красного молотого перца и довольно много зиры."

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, всё таки. Ваше здоровье!

По моему, пора переходить в кулинарную тему или в тему о коньяках и женщинах, а то под коньяк как-то не то в этой темеbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.