Перейти к публикации

Месяц до конца света.


нахал

Рекомендованные сообщения

Я пару упаковок батареек закупил и ещё один налобник. Чтобы хватило светить когда свет кончится. И пятьдесят литров бензина в подсобку спрятал, на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Олег, напомнили.

Надо прикупить литров 5 напитков, хорошей закуски , встречу ка я конец света со вкусом .

И не забыть что-то для головы, а то вдруг наступит начало света под утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патронов в достатке, толку от них если даже днем свет выключат?

А кстати мысль, для ракетницы осветительных надо докупить, ну и феерверков всяких там ...

А напитков 5 литров маловато будет, надо заняться самогона нагнать побольше. Тоже дельная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia....%B5%D1%82%D0%B0

"Гибель человечества могут обусловить техногенные или природные причины:

Глобальная война, ядерная или биологическая.

Всемирная пандемия, вызванная генетическими заболеваниями, вирусами, прионами, или резистентными к антибиотикам бактериями.

Голод, связанный с перенаселением (см. Мальтузианская ловушка).

Экологическая катастрофа.

Выход из под контроля нанотехнологий вплоть до поглощения всей биомассы планеты серой слизью.

Катастрофические климатические изменения, связанные с глобальным потеплением вплоть до подобного венерианскому парникового эффекта или интенсивным сведениям лесов и загрязнением (см. например предупреждения Джеймса Лавлока).

Глобальное похолодание вплоть до нового ледникового периода и замерзания планеты.

Утрата пригодной для дыхания атмосферы; разрушение озонового слоя.

Очередная смена магнитных полюсов Земли или их полное исчезновение.

Глобальное землетрясение.

Извержение супервулкана.

Выход из-под контроля искусственного интеллекта (см. Терминатор)

Падение астероида (импактное событие).

Сверхвспышка на Солнце.

Близкая вспышка сверхновой звезды.

Попадание под узконаправленный джет (струю) близкого гамма-всплеска."

Серой слизью не хочется, как-то не романтично ... а вот как может наступить голод при перенаселении я честно говоря не понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть в продаже от серой слизи? Химкомплекта наверно, маловато будет. Скафандр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

В очередной раз убедился: нетути в АА романтизму! НЕТУТИ!!! ph34r.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

А по теме: достаточно полистать историю на предмет предсказанных апокалипсисов...tongue.pngwink.png

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился: нетути в АА романтизму!

А Вы что-то типа такого ждете, с романтизьмом? Хренушки, везде будет слизь ...

apokalipsys_16.jpg

210827-6402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вторую фразу из моего поста прочесть - ничего не жду... скорее штаты развалятся и даляр капут! для многих енто и будет концом... всего! tongue.pnglaugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, от ентой серой слизи противочумный костюм поможет? У меня их полный комплект. А телик с нового года не смотрю (правда, девочки уже пилят "когда новую антенну поставиш") biggrin.png .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы просто скучно работаем, пьем пиво, гуляем, спим.

в общем, живем обычной жизнью.

расстреливал бы всех, кто публично концом у светы народ пугает

раз уж конец, так чтоб персонально для них он сразу наступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда торжествуют серые, к власти приходят черные..." (с) Аркадий и Борис Стругацкие Трдно быть богом

Алексей, согласен, но оф пропаганда против - йарких лишностей формируют... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ещё патроны на засранцев тратить! Тьфу на них, на язычников! tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару упаковок батареек закупил и ещё один налобник. Чтобы хватило светить когда свет кончится. И пятьдесят литров бензина в подсобку спрятал, на всякий случай wink.png

Батареек у меня больше. Налобника нет ни одного. Фонарей пяток. Вместо бензина канистра спирта - на всякий случай.

 

Но блин, какой светить, ведь исчезнет электричество ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ночам ко мне теперь томинокер стучит в дверь,

Я из дома не кажусь- томинокера боюсь (с) С.Кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин, какой светить, ведь исчезнет электричество Изображение

Разве электричество тоже? Обещали что только свет кончится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света уже идет полным ходом.

"Разруха" идет в душах и от нее не спасешься батарейками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Разруха" идет в душах и от нее не спасешься

Ефим, все сложнее и одновременно проще. Я ещё не готов об этом говорить, по крайней мере не в теме заведомо шуточного формата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве электричество тоже? Обещали что только свет кончится ...

Олег, как раз у нас-то электричество у первых и закончится. Учитывая подорожание на 30-60%. smile.png

И про бензин сотри, на всякий случай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто купил билет, то сдавайте. На гору вас не пустят.

 

"Власти города Бюгараш всерьез обеспокоились его стремительно растущей популярностью, пик которой придется на 21 декабря, когда, согласно некоторым трактовкам Большого Календаря Майя, ожидается конец света. По предсказаниям местных ясновидящих, 1231-метровый пик Бюгараш в предгорьях Пиреней - единственное место, на котором можно будет пережить "Судный день".

 

По некоторым данным, оказаться "на новой священной горе Синай" во время Армагеддона высказали желание уже около 100 тысяч журналистов, туристов и религиозных фанатиков. Однако поселению с двумя улицами и 176 жителями никогда не разместить стольких гостей. В связи с этим доступ к горе будет ограничен: территорию оцепят более ста полицейских и спасателей, передает Le Monde.

 

Префектура города Каркасон, во владении которого находится Бюгараш, лишила человечество последней надежды на спасение. Считается, что 21 декабря на Бюгараш, который и раньше находился в центре внимания оккультистов из-за феноменальных природных явлений, прилетят инопланетяне и заберут с собой всех желающих выжить, однако подняться на гору разрешат лишь единицам.

 

Мэр деревушки 60-летний Жан-Пьер Делорд предостерег власти о нездоровом интересе к горе еще в 2010 году, когда увидел репортажи о Бюгараше в качестве "новой земли обетованной". Недвижимость начала раскупаться на глазах, хотя и поселенцы не могли объяснить, зачем им дом, если их отсюда заберут инопланетяне. Ходили даже слухи, что все авиабилеты на 21 декабря забронированы, причем в один конец, передает The Guardian."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про бензин сотри, на всякий случай. smile.png

У меня чек со Статоила, где все уплаченные акцизы перечислены. С нашими правИлами-рулилами надо бумагой все дыры прикрывать wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чек со Статоила, где все уплаченные акцизы перечислены. С нашими правИлами-рулилами надо бумагой все дыры прикрывать

Ты забыл про правила хранения бензина. даже законно купленного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с правилами? Я ещё пару сотен литров собирался прикупить и в резервуар залить, туда полтонны влазит. Не кончится свет, так всё равно изьезжу его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с правилами? Я ещё пару сотен литров собирался прикупить и в резервуар залить, туда полтонны влазит. Не кончится свет, так всё равно изьезжу его ...

 

Да это я так тоже...

А про резервуар для бензина тоже думал. Но самое главное - вода.

Так ее у нас многоsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как отличить "ту самую" серую слизь от не той самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.