Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Я одного знаю, пользуется. И у меня есть еще маленький швейцарец овощной. Фиброкс хорош именно тем, что тонкий - яблоки и груши я люблю порезать, толстым ножом это глупо делать. А большие Фиброксы отлично держат заточку.
  2. Птица в соусе :)
  3. Исключительно Tide Color Automat. Не реклама.
  4. И вообще. Новичков не чморят? Нет. А прожженых бойцов киберспецназа от чего-то надо оберегать? Помилуйте.
  5. Не знаю, кто такой Quote, но я предлагал серьезно, да не у всех очки от туннельного зрения есть.
  6. а что такое ответственность? :unsure:
  7. ...А вот когда я Ва предлагал назначить модератором, Ва не захотел. А еще меня никто не поддержал...
  8. А я вот плов сварил, только есть некуда ишшо :D И пить не хочется :ph34r:
  9. могло буть
  10. Это к вопросу о роли личности в истории. Я же, честно говоря, о судьбах форума [в этом году, что прошел] особо не размышляю, караван идет... А ведет ли его кто куда, тоже не размышляю. Но тут с самого начала постоянно возникает проблема о том, что кто-то ушел. Видимо, такая фича.
  11. http://rusknife.com/topic/14961-время-разбрасывать-камни/ сколько покинуло то маловажно. все равно актив микроскопический (я тешу себя надеждой, что в малопосещаемых мною разделах типа финок есть какая-то жизнь, пролетающая мимо лаковыми крыльями, но так-то ничего нет!) конкурс был.. награждение как-то скомкалось
  12. :) "Рабинович не дурак? Ну, извините!" он не понял, он вначале высел на измену и начал выражать непонимание это (первая чи какая там притча от Жеки) глупость, ну м.б. человек нашел токмо такой выход тут уже интересно, кто не, он обсуждает наказание без публикации в известной теме, или м.б. при выносе предупреждения не было комментария или форум его ему не выслал? ёкарный бабай, люди, не поискать ли истину в вине или еще как-то, новый год же, амнистию объявить, например, всё такое даже демонстрировавший умение администрировать ув. Мак не выдал никакого разрыва шаблона же :)
  13. Праздник приходил скромно. Не считая помеси гренок с брускетто, стол холодный. В стеклянной миске сациви. В длинной стеклянной миске сельдь под шубой в виде рулета - в шубе то бишь. В рулетиках из лаваша лосось, кинза и плавленый сыр Виола.
  14. 1. Специально всё снял. 2. Трамонтиной Поливуд 8" - оливье.
  15. Пишут пенсионеры Леониду Ильичу письмо - верните, мол, на водке язычок!.. Леонид Ильич, откручивая крышечку, удивленно - и зачем здесь язычок?..
  16. 1. для меня этакая кондовость является достоинством ножа :ph34r: но в ассортимент не вникал, так, на стенд посмотрел - ого, много, какие-то складни модные - пооткрывал-покрутил парочку... - ну, замнем этот пункт :unsure:
  17. Ну так этим ножам теперь кроме алмаза ничего не подойдет :rolleyes:
  18. Упустил тему выбор ножа под костюм - чуть новую не открыл :)
  19. Дык останется ли че дарить :) Если у вас уже есть камни мельче 1000 грит, то посоветовать ничего не могу, не знаю, хорошее ли оно. Если крупнозернистые не нравятся, ну попробуйте 400 :)
  20. Как крупнозернистые камни засаливаются-то?.. У меня опыт мизерный, но не видал.
  21. Свежо! А как баланс? Хорошо резать?
  22. hungryforester

    Инстаграм

    Я уже понял. Потому сказал себе еще раз - разве мы боролись за эти маленькие испорченные картинки?! ;)
  23. hungryforester

    Инстаграм

    Так у меня и ведроида нет. Эмулятор, что ли, поискать какой :D
  24. hungryforester

    Инстаграм

    А как им пользоваться без айфона? :huh:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.