Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Игде там швейцарцы? Одна тема в километр?
  2. Ну, давайте выйдем на улицу и станем спрашивать: о незнакомый прохожий, а какой складной нож ты знаешь?
  3. От такой у нас ножепром.
  4. Дык и шведцы не промах.
  5. А свисток где-то здесь, и сирена он, и манок :D
  6. hungryforester

    Хохлома - наше всё!

    А дымковская, богородская игрушка, Палех тама есть? Я по первому экрану подумал - реально альбом какой-то художницы, фигасе, череп как-то не в традиции, ну разве как кубок... :D
  7. С обратной стороны B)
  8. hungryforester

    Форумный журнал.

    Я тоже за, но предпочел бы получать на емэйл в PDF, обязуюсь не выкладывать никуда :) Ибо сражаюсь с вещами как могу. Кстати, на форуме обязательно надо делать тему с анонсами статей очередного выпуска. По-серьезному, не просто отпиской, а хорошей статьей.
  9. Ага, я спросонок посмотрел - о как новый логотипчик на ЭвоГрип ко двору пришелся... А пригляделся - да это Венгера логотип. Беспринципность насчет "эволюция оригинального швейцарского ножа" тоже коробит. Капиталисты, акулы :)
  10. hungryforester

    А вы Кафку любите?

    Я склонен принять определение, в котором плов есть то, где есть рис и масло (не в кашу, а в процессе приготовления). Конечно, перловка - плов в кавычках. Ну, как кутья из риса - ведь правильная из пшеницы.
  11. hungryforester

    А вы Кафку любите?

    А из риса с тыквой? А "плов" я только ел, не готовил.
  12. hungryforester

    А вы Кафку любите?

    Махнул вот рюмашку бальзама "Чага" из вятских краев, да навернул миску плова из перловки с шампиньонами, ммм...
  13. ну я-то упомянул в контексте, что не всякий шеф шефом управляется, да?
  14. Главное, рамсы и берега не путать.
  15. Здесь много кто что попутал.
  16. Кернер носить... Размером в явару...
  17. hungryforester

    А вы Кафку любите?

    Родившись в СССР, одно время я обитал в NN км от Москвы в старой общаге, и просто млел от банальной гречки плюс столовские котлеты плюс томатный сок. И щас тоже ел бы, да сок тяжело найти, от которого изжоги не будет. Все иранскую пасту с водой бодяжат, ироды.
  18. hungryforester

    Гречка

    Я пробовал... С мясом... Хотя плов получаю сравнительно едабельный, про гречку того же сказать не могу. Сталик писал - надо всего прочего меньше, чем к рису, чтобы дать гречке раскрыть вкус. Я как-то не уверен в этом теперь.
  19. hungryforester

    Продам Leatherman Surge, новый.

    Это старый еще дизайн? Пассатижи бы достать :)
  20. hungryforester

    Boker 01 BO 522 HEAT

    Еще бы :)
  21. Надо широкий купить, узким многое тонко нарезать неудобно.
  22. Прошлую тему удалили, потому что было совершенно непонятно, то ли вы владелец магазина, распродающий остатки, то ли пострадавший от закрытия. Теперь все корректно. Единственный экземпляр или нет, это все равно проверить невозможно, если какого-то несколько штук, это не критично. Однако возникает другой вопрос. Есть ли у вас подтверждение того, что все эти ножи не ХО? На фотографиях толщину не видать.
  23. Тема Продам два набора Wusthof Classic Ikon Creme и Black (6 пр.) закрыта за самоап
  24. правила раздела: на этот раз - повлёк.
  25. Скользит, не врезается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.