Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Скользит, не врезается.
  2. Показанный кой-кем кругляк тоже сложно отнести к ножам, в узком смысле. Хотя под определение подходит. Не кинжал.
  3. не вижу проблем
  4. "Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)
  5. Толщина тонкая. В ТЗ ведь цифр нет.
  6. У нас белки зато добрые. С рук орешки едят.
  7. А что, ЕКА не катит? Еще можно у CRKT поискать что-то с деревянными накладками. Ну и этот... Сворд... :rolleyes: 110-й опять же ж, только с выемками, или экономичный вариант. А на вантаже не дерево случаем??
  8. Мине пойти попросить пиццайло попозировать с ножом? Просто вашим южным людям этакие бумеранги в руки не дают...
  9. pizza rocking knife - отчасти круглый а вот насчет сечки капусты такими девайсинами я усомнюсь, всю дорогу секли в корыте ножами
  10. Нет. Только малость больше и кондовее. Заточка там как у топора, чего ему тупиться?
  11. Намедни шеф в пиццерии (школа для детей проводилась) демонстрировал похожий нож для пиццы - только малость побольше. Говорит - три года не точен, а не тупицца.
  12. Так вот вопрос, кто-то шинкует пчаком, не отрывая клинок от доски? Шеф достаточной длины представляется более универсальным ножом.
  13. ну так каждый мнит себя стратегом, там такой формат, а здесь неформальный, и вишь как вентилятор работает. практически из вакуума энергия прет.
  14. А я ж про пропорции, в смысле форму РК на немецком, французском шефе и гюйто. топологически-то они эквивалентны B)
  15. Я вот очень понимаю такой формат, потому что единой базы нет и все модели знать как? А тут могут посоветовать. Но это не в нашем менталитете, в нашем - "чтоб все было".
  16. нюансы-то есть все равно? шеф с брюшком, коротенький, и байда в 35 сантиметров, в которой от шефа только ширина, например, а РК почти на всей длине прямая.
  17. Ну хотите, я скажу. Разница есть - есть. Но в чем она - непонятно. Это образчик очень специальной логики.
  18. Венгер есть, только зубчики сточить. Но там еще открывалки-отвертки Может, в старых есть, но в новых нет. Leatherman Style CS может очень подойти, если ножницы удобные вам будут. Мне они крупноваты, ломают ногти.
  19. Кстааати. А кто-нибудь знает, почему пилка с насечкой? На МаниКлипе обычная, а-ля наждачка.
  20. Уже хорошо, что вы увидели разницу, хоть и не поняли :unsure: Идем на второй круг... Некоторые, причем, говорят, что это вброс.
  21. Щас еще сворд, раскладушки-перекидушки, и понеслась. Итак, вот та ножевая классика, которая... Опенок Окапи/Куду хигоноками Дук-Дук Меркатор рыбка сворд рамки так и до опасок дойдем-с.
  22. Так это от длины ножа зависит. Я Морой за один раз лимон отрежу, но мне так неудобно.
  23. В "Московском" на подземном входе есть очень понтовый киоск (может, еще есть) возможно, там есть. У меня из этой серии МаниКлип. Я так понимай, именно эта серия. Из всей этой бодяги лучшие ножницы - обычный 91 мм, купите Компакт, гораздо более эффективное вложение денег.
  24. вас погоняешш
  25. ага... он шел на Одессу, а вышел к Херсону...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.