Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. Грубым оселком подтачивать - и будет работать... Только вот трудов не жалко? Быстро уточится, и айда за следующими. Ну хотя это "быстро" может двадцать лет тянуться, только непотребный вид иметь ножи будут.
  2. вы вроде как не то читаете, что вам пишут, уважаемый. я говорю, что как покупатель - средний рядовой покупатель - вижу только или а) кривость (иногда) или б) толстое сведение, а хочу ровность и тонкость :D но это же вообще не о ваших изделиях.
  3. А нам-то, сирым пользователям, что за дела до проблем ТМО? Раз повело - значит, брак :) Правда, кой-какие бренды не гнушаются продавать поведенные шефы...
  4. hungryforester

    Про еду и разные вкусности

    Это куи. Домашняя порода, она же дикая, не те, что разводят любители морсвинок.
  5. В СССР еще как-то на сотом примерно километре от Москвы зашли в станционный буфет. Вот у меня было ощущение, как бы сейчас назвали, попаданца. Так оно выглядело... Будто сразу после войны. И так кормили :) Хорошая еда, громадные порции, дешево - что для общедоступного общепита тогда было не очень характерно. Только для заводских и т.п. столовых.
  6. А если пальцами и яйцами в соль не тыкать, то чем? Про креманку соли я вначале подумал за текилу, но как-то оно не аутентично.
  7. Яйцами удобно тыкать. Кстати, где они?
  8. hungryforester

    Про еду и разные вкусности

    Мож, они на сухом спирте...
  9. Стесняюсь спросить, а то - соль?!..
  10. hungryforester

    Пчак и Корд

    Олово от баббита? Как? да и мельхиор... Щас на все говоррят - мельхиор, мол
  11. 1.4110 или аналог :D 0.55%С должно быть
  12. hungryforester

    Пчак и Корд

    Так ничем же. Но на вид я не отличу.
  13. От вы это копипастите, а оно вовсе не так. И это только один пример :)
  14. Насчет молока, стакан молока перед тем как отрубиться - однозначно работает.
  15. Подписался бы, да только сложно это.
  16. А есть класс ножниц в районе 700 рублей и больше, неужто это на 5 баксов накрутили :o Их отчего бы не поточить, но там никакой линзы вроде не замечалось.
  17. hungryforester

    Пчак и Корд

    Пищевой, небось. А и неплохой бы вариант по сравнению с баббитом :D Не, я если куплю то только латунный, то не обманка какая, желтая же. Латунь можно ведь? А зелень там че - купорос?
  18. О. Очень редко бывает. Но вот однажды, за день до отбытия на недолгий срок в края дальние северные где врачей поблизости нет и бормашины педальные, после успешно проведенной пьянки по случаю окончания какого-то курса, я сполз утречком с кровати, открыл холодильник и увидел там кисленький, красивый урюк. И надкусил. И сломал зуб. Отрезвляет - на 146%
  19. hungryforester

    Пчак и Корд

    Здорово! А что они на гюльбанд ставят, мельхиор?..
  20. Ну то есть рекомендуется приобресть Бак и хигоноками :) А что для чего?
  21. Имею в виду - не обтертое. В смысле, на новом мультитуле. На Бласте оно раздражает, компенсируясь тактическостью.
  22. Как Вэйв, покрытие новое не мешает открывать?
  23. А ногти подпиливать?! Викторинокс специальную серию 74 мм предлагает, недешевую. В принципе приснопамятный Leatherman Flair тоже в тему - со штопором и вилочкой для оливок.
  24. Белый медведь?
  25. так таскать же неохота даже Squirt E4 :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.