Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Плов

    Не помню, есть ли такие, алюминиевый у меня. Насчет пальца, оно примерно так и получается :) Лью по мерке, слежу за пальцем :rolleyes:
  2. hungryforester

    Плов

    Ааа. Но оно может не впитаться в рис. Плов весь в масле я не очень люблю. Тогда получается - надо воды меньше?
  3. hungryforester

    Плов

    У меня вок икеевский, что ли, с крышкой. Не пересыхает.
  4. hungryforester

    Плов

    Это логично. Я спрашиваю про усредненную норму. Грубо говоря, на скольколитровый казанчик - ну пусть пять литров - сколько? На глаз льем?
  5. hungryforester

    Плов

    О, про специи за 10 минут спасибо, надо попробовать. Морковку у меня а) кое-кто не ест и б) не приловчился резать соломкой. Про воду слыхал - заливать на палец выше чем рис. Сам наливаю тупо в 2-2.5 раза больше, чем риса. Интересует, много ли надо масла. Также - кто когда перемешивает. Фотка древняя. Зато на ней есть ободранный (от ветхости) казанок с плоским дном, кастрюля люминевая то бишь, так она довольно шустро прогревается на электрике и на какую-то высоту, хотя конечно, не так, как надо. Но кажется, я его выкинул. Сейчас продается полно чугунков на 5-7 литров. Их, блин, готовить надо, да следить. чтоб не ржавели :) А вот казаны - алюминиевые. Литров на десять легко найти, да только готовить потом надо куда-то в лес с ним :D
  6. О чем вы, у него обух сильно спущен к кончику :) Но если надо это доказать - доказать конкретному гражданину будет нереально :D
  7. hungryforester

    Плов

    Про "диетический плов из курицы" уже тема есть, но как-то ее не хочется сливать, объединять и пр. - она самодостаточная.
  8. hungryforester

    Плов

    Кто. Как. Готовит. Плов. Рассказывайте, как правильно :) А то у меня, например, вкус каждый раз - разный :D
  9. Все уже запостили такое? Самый страшный туалет в мире я видел лет тридцать назад в городе Николаеве - там, не вынеся нагрузки, выпали наружу двери...
  10. Пакет поехал, по типу параллелограмма?.. Накладки легко снимаются, но вот я обратно их на жидкие гвозди сажал (только на элементы крепления). Но там можно любой липкой гадости капнуть, если тоже недоверие к способу крепления испытаете. P.S. Смазывать шарниры не пробовали?..
  11. hungryforester

    Из чего делается Salt?

    Помнится, у Василия К., позарившегося на Н1, ножик в морском аквариуме заржавел-с... Вот и любопытно мне. Если внутри 40Х13, то с тем же успехом можно чем угодно пользоваться, невзирая на рекламу.
  12. На клинке понятно, H1, а из чего пружины, клипсы, винты, заклепки, шайбы?..
  13. i галушки ïсти
  14. hungryforester

    хвастаюсь

    кмк, судя по беглому взгляду на стенды, Бирюков пошел по накатанной дорожке удорожания всего и вся, Сандер пока от текущего состояния (в концептуальном плане) никуда не дернулся - и это есть хорошо, имхо
  15. А китайцы вон теннисную ракетку иначе держат, и ведь играют же ж :D
  16. Поверю в то, что меньший 10, не поверю в то, что больший 15. Остальное не комментирую :)
  17. Точно-точно, я как-то уже упоминал про статью за суши в полурекламном тематическом журнальчике, иллюстрированную ножами - видимо, тех же сушистов - среди которых чего только не было, кроме янагибы. Больше всего понравился охотничий типа скиннер с гардой :D
  18. Это исполнение ножа для нанесения какой-либо надписи на лицевую сторону. Надписи могут наноситься на заводе, задорого, тем же способом что и герб. Могут шелкографией или как кому взбредет в голову; можно ли закупить такие ножи, я не знаю, надо в каталог смотреть или на фирму написать. Сувенирка - это сувенирная продукция.
  19. Это заготовка для сувенирки.
  20. и минус 30-40 навесные шкафы, да :rolleyes: я только на столе могу резать. Но тут уж ограничивающим фактором является размер доски...
  21. hungryforester

    Питание на работе

    Правильно - чё за фунчоза?
  22. газетку на видеокамеру построгайте... помидорку, там, уроните...
  23. hungryforester

    Как выбрать мультитул?

    Складные ножницы можно подарить - Leatherman Squirt S4, Style CS, SOG CrossCut. Лезермановские, что ли, меганожницы медицинские. Хотя в них вечно пихають ножи.
  24. hungryforester

    Пчак и Корд

    На выставке смотрел не то пчак, не то шеф - 65Г фуллтанг в текстолите и с каким-то люминем на больстере. Очень по руке пришелся, но коряво сделан... Хоть и клин ровный, и заполировано все, не царапается. 500р. Сделано узбеками - продавец (основной товар - бруски заводские) сказал, "кто у нас за 500 рублей работать будет?!" Вот так, зажрались :D Таких ножей в день сделать можно, я уж не знаю, ну десять, если на потоке полукустарно. Че, плохо, что ли :)
  25. hungryforester

    Как выбрать мультитул?

    А, так этих полно разных, наплодили уж, именно Swiss-Tech. Еще есть какой-то маникюрный викс без ничего, но там ножницы :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.